Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 3:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 2:06 pm
Сообщений: 425
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 456
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Что же, имею честь создать эту тему. Хм, «Смешарики сотрудничают с мошенниками». Звучит будто я несу всякий бред. Но давайте по порядку.

Убедительно прошу ВСЕХ дочитать мой монолог ДО КОНЦА. Это очень ВАЖНО. Спасибо

В конце мая во всех официальных пабликах «Смешарики» объявляется о музыкальном концерте на площадке lookport.live. Купил билет, стоимость которого составляет 300₽. (Скрин покупки и официальный чек приложу ниже в папке на Я.диске).

Концерт должен был состояться 5 Июня, но за день до этого, Марина Ланда (о которой мы поговорим чуть позже) объявила, что концерт перенесён на неопределённый срок, якобы по техническим причинам. Ссылка на паблик: https://vk.com/teatrlanda

Позже, официальная группа lookport в instagram https://instagram.com/lookport.live?igs ... cc1v32ptdy публикует пост https://www.instagram.com/p/CBEIIfjl_ya ... mo0p10zq50 о переносе концерта на конец Июля. Впоследствии, та же группа публикует новый пост (или сторис - уже не помню) в котором пишет, что концерт был перенесён на 31 Июля 19:00 мск. (Почему в данном случае я не публикую ссылку на пост вы поймёте позже.)

Хорошо, выглядит уже странно само-собой - перенос концерта на 2 месяца по техническим причинам. Что же это за причины такие так и не ясно. Шли дни, месяца и 30 Июля я вспомнил о концерте (у меня есть специальный блокнот, куда я записываю все события). И тут у меня начало возникать сомнения - никто никаких писем не присылал, а в официальных пабликах никто ничего не писал. Решил посмотреть, (и тут начинается сааамое интересное, готовьтесь))) захожу в официальный паблик lookport в instagram и пост о переносе концерта с новой датой пропал. Хм, возможно я что-то напутал, пойду гляну на «рекламные» посты в оффицильных пабликах «Смешариков» instagram и ВК. О чудо! Постов тоже нету... хммм, ну Марина Ладна же должна была что-то написать? Захожу в паблик «Музыкальный театр Марины Ланды в ВК» и вижу, что даже тот пост, который публиковался за день до концерта, о переносе на неопределённый срок тоже пропал. Решил написать на почту в lookport info@lookport.live и partners@lookport.live. Помимо этого, я также написал в ЛС на странице lookport в instagram.

Уже идут 3 сутки, а ответа я так и не получил, деньги мне никто не возвращал, а билеты на сайте lookport до сих пор продаются (причём дата стоит на 05/06/2020). Если войти в личный кабинет на сайте, то будет такая картина: Концерт завершён, запись будет доступна в скором времени. Опять же, повторюсь - никакого концерта не было.

И у меня возникает вопрос: ЧТО ЗА ДИЧЬ? Понимаете, как это выглядит:

Официальные паблики во всю пиарят концерт на lookport. Lookport зарабатывает деньги и якобы, по техническим причинам переносит концерт на неопределённый срок. А затем затишье.

Да, я бы мог ещё подумать, что lookport кинули Смешариков, но почему тогда во всех пабликах, даже в паблике Марины Ланды, удалены все упоминания о концерте? Никто ничего не писал, не приносил извинения и тд. Не просто так ведь его перенесли аж на 2 месяца... да да, технические причины

Также, важно понимать, что аниматоры Смешариков не имеют ничего общего с мошенниками в lookport. Это нужно понимать, спасибо.


Последний раз редактировалось AntiEgo Сб июн 25, 2022 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 4:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 2:06 pm
Сообщений: 425
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 456
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Дорогие друзья, если у вас есть какая-либо информация о мошенниках с lookport, пожалуйста, присылайте её в данную тему. Спасибо


Последний раз редактировалось AntiEgo Сб июн 25, 2022 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 4:13 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2550
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
А где чек и скрин покупки?

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 4:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 2:06 pm
Сообщений: 425
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 456
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Aloha писал(а):
А где чек и скрин покупки?


Сейчас на диск загружу


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 4:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 2:06 pm
Сообщений: 425
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 456
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Вот папка на диске, где лежат всякие чеки, скрины и посты с lookport.

Свои данные я замазал

https://yadi.sk/d/VSudnbR3BhqwoA


Последний раз редактировалось AntiEgo Сб авг 01, 2020 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 4:26 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
А как же "гений и злодейство - две вещи несовместные"?

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 4:26 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 2:07 pm
Сообщений: 1135
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 1597
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Нда... В это очень сложно поверить, но видимо, это так. Проблема в том, что скорее всего никто больше с нашего форума (и я в том числе) билет не покупал.
А вообще, точно ничего не было? Может быть, они просто не захотели писем присылать (ну вот такое у нас отношение к людям), и не напомнили? А концерт был.

_________________
Депутат Избранной Рады ВК-сообщества "Всё о Смешариках".
Считаю серии последних лет недостойными просмотра.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 4:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 2:06 pm
Сообщений: 425
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 456
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
KAP-KAPbl4 писал(а):
Нда... В это очень сложно поверить, но видимо, это так. Проблема в том, что скорее всего никто больше с нашего форума (и я в том числе) билет не покупал.
А вообще, точно ничего не было? Может быть, они просто не захотели писем присылать (ну вот такое у нас отношение к людям), и не напомнили? А концерт был.


Не было, я сидел несколько часов и ждал, что 5 Июня, что 31 Июля. Допустим, что он был, но не в эти даты, но тогда была бы доступна ЗАПИСЬ концерта на сайте (как это происходит со всеми остальными концертами). Но её нету...

Ещё интересный факт: если на lookport.live в поиске написать «Смешарики», то никакой информации найдено не будет. Всё же есть способ получить доступ к той странице через браузер. Она доступна по ссылке https://lookport.live/live/smeshariki


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 4:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 2:07 pm
Сообщений: 1135
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 1597
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
О факте мошенничества можно будет достоверно говорить где-то через неделю, когда все сроки для "скорого времени" появления записи истекут.
А в официальном паблике вк вообще фигня. Уже до мемов дошли ради лайков.

_________________
Депутат Избранной Рады ВК-сообщества "Всё о Смешариках".
Считаю серии последних лет недостойными просмотра.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 4:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 2:06 pm
Сообщений: 425
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 456
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
KAP-KAPbl4 писал(а):
О факте мошенничества можно будет достоверно говорить где-то через неделю, когда все сроки для "скорого времени" появления записи истекут.
А в официальном паблике вк вообще фигня. Уже до мемов дошли ради лайков.


Эта надпись там висит с 5 Июня... но в любом случаем подождать ещё неделю - не проблема


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group