Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ] 
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Смешарики" в будущем
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 1:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 11:31 pm
Сообщений: 725
Откуда: Астрахашка
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 96
KornilovZet писал(а):
Sonya Maskarpone писал(а):
Вот это ничего себе! Многообещающе, перезапуск звучит интересно. Новая анимация или?…
...хуманизация?!

В таком случае персонажи станут либо как Мастер из заставки Мастера Пина, либо как смешарики из Шарарама

_________________
Гении иногда становятся отвергаемыми, а один из гениев - я. #ПринимайтеСирдудлавзаслуженныепользователи.
Пой, танцуй, преображайся, пиши сценарии, создавай арты - в общем, самовыражайся
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Смешарики" в будущем
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 10:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 9:42 pm
Сообщений: 40
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 96
anonim писал(а):
А дальше, судя по амбициозным планам продюсера Юлии Николаевой, нас может ждать как продолжение 2D сезона, так и 4-ая полнометражка (Вроде бы где-то на форуме её слова выкладывали, но только про полнометражку нашёл, хотя и слова про продолжения 2D также помню, что читал).
Ну... не знаю.
Возможно, к двадцатилетию сериала и впрямь было бы здорово выпустить новую полнометражку - эдакий прощальный эпилог, наподобие четвёртой серии 'Шрека'. Возможно, новое руководство могло бы попробовать даже пригласить для работы над сценарием Алексея Лебедева, сделать в новом фильме некоего рода закольцовку с 'Началом'... Знаете, а мне даже нравится такая идея.
Но это именно мои хотелки, к тому же основанные на полуофициальных слухах. А каким будет четвёртый фильм, и будет ли вообще - неизвестно.

Новый рисованный сезон... пока сомнительно. Хотя если 'Кинопоиск' удовлетворён продажами, они и впрямь могут заказать ещё. Или можно опять же сделать что-нибудь к юбилею.
Тут двояко - с одной стороны, проект ещё можно, простите, 'доить'. С другой - вроде уже и не доится особо, если вместо новых выпусков переключились на бюджетный фансервисно-ностальгический сезон.
И я бы, конечно, предпочёл, чтобы 'доить' перестали. Отпустили с миром на покой, начали что-то новое - тем более, вон сейчас сколько приличных отечественных мультиков выходит (надо бы, кстати, снова обновить свою позицию по теме).
Но если отпустят - всё. Конец детства.

Я, извините, опять про себя - вчера рассказывал про 'Смешариков' и поймал себя на постоянном употреблении прошедшего времени - 'были, выходили, радовали'. На приобщении неофитов не к актуальному - новому, классному, отечественному - сериалу, который вот - на СТС по утрам крутят, а к общеизвестной классике, которую крутили пятнадцать лет назад. С того и накрыло.
Тут, как говорила одна диснеевская героиня, 'You have to let it go'.

Artyom писал(а):
Как минимум до 2024 года сериал под патронажем Яндекса будет выходить, на счёт этого выкладывали уже анонсы + обещали, что следующий сезон станет настоящим перезапуском - обещают совершенно новый формат смешариков.
Интересная новость, спасибо! Настоящий перезапуск сериала, пожалуй, лучшее, что можно сейчас сделать. Но это должен быть полный перезапуск - с новыми героями, новыми актёрами, новыми историями. Новой концепцией. Как ПК, например, который связан с оригиналом только персонажами, да и тем характеры постоянно кроят под нужды сюжета.
Вот только, боюсь, такой проект про новых смешариков едва ли взлетит. Слишком привычны и узнаваемы стали персонажи, и сделать новых героев столь же яркими, запоминающимися, и главное - востребованными и продаваемыми, вряд ли удастся. Ничего лично не имею против Панды, но даже она одна среди знакомых героев вызывала неприятие некоторых зрителей. А заинтересуют ли зрителя (для чистоты скажем даже - нового, совсем юного зрителя) ещё восемь таких же Панд? Не знаю. Хочу на это надеяться, но не знаю, увы.
Даже в оригинале, пожалуй, единственным органичным дополнением стал Мышарик, остальные неглавные герои оказались слишком 'функциональны' и эпизодичны.
Впрочем, тут и не только в героях дело. Едва ли новый проект выйдет таким же безупречно семейным, с блистательными диалогами и вневозрастным юмором. Судя по прошлогоднему сезону, остроумные и лиричные истории в духе классических 'Смешариков' может придумать Дмитрий Яковенко... но мы не знаем, когда эти сценарии были написаны.

В общем, ни к чему пока гадать на кофейной гуще. Время покажет,чего ждать дальше. Новости, впрочем, немного обнадёживают.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Смешарики" в будущем
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2021 1:35 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 12:22 am
Сообщений: 78
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 89
BubaKuruba писал(а):
Ничего лично не имею против Панды, но даже она одна среди знакомых героев вызывала неприятие некоторых зрителей. А заинтересуют ли зрителя (для чистоты скажем даже - нового, совсем юного зрителя) ещё восемь таких же Панд?


Сериал с девятью Панди - потрясающая идея.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Смешарики" в будущем
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2021 10:06 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2904
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Как вы думаете, что будет со "Смешариками", когда полностью выпустят сезон 2025 года? Юлия Николаева обещала новые 2д сезоны до 2025 года. Сезон Пин-кода, азбуки? Или, боюсь произносить - конец сериала?

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Смешарики" в будущем
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2021 1:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2173
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 128
НачинающийНачинающий
Будут серии на деньги продюсеров, думаю.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Смешарики" в будущем
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2021 2:40 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2904
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
2д или 3д?

азбуки, пин-код, может, возвращение нп?

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Смешарики" в будущем
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2021 2:42 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2173
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 128
НачинающийНачинающий
1) Не знаю
2) Наверное, будет ПинКод.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Смешарики" в будущем
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2021 3:12 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2020 6:36 pm
Сообщений: 362
Откуда: Россия, Саратов
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 860
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Меркулов Владимир писал(а):
Как вы думаете, что будет со "Смешариками", когда полностью выпустят сезон 2025 года? Юлия Николаева обещала новые 2д сезоны до 2025 года. Сезон Пин-кода, азбуки? Или, боюсь произносить - конец сериала?

Конец сериала рано или поздно всё равно будет, однако, мы не можем точно сказать, когда. Азбуки в любом случае продолжат делать, если у Смешариков их будут заказывать. ПК уже вряд-ли будет.

_________________
Алексей Лебедев - лучший сценарист Смешариков.
Второй администратор группы "Смешарики: без них не прожить!".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Смешарики" в будущем
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2021 3:16 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 3:19 am
Сообщений: 1459
Откуда: Райчихинск
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 1750
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Азбук ещё куча будет, госзаказы одни за другим идут. Правда, лучше умалчивать про качество этих азбук. Пока Яндекс даёт баблишко, новый сезон не закончится - он приносит высокие рейтинги Кинопоиску. ПК тоже будет жить, пока минкультуры будет давать шанс, надо только подыскать платформу для выхода новых серий/сезона.

Итог - деньги есть, есть и мульты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Смешарики" в будущем
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2021 3:20 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2020 6:36 pm
Сообщений: 362
Откуда: Россия, Саратов
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 860
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Вот только насчёт пин-кода: не думаю, что он будет уже такой же качественный, как был в каком-нибудь 2016 или 2017. Выходила финансовая грамотность в стиле пин-кода, и если сравнить, то модели уже совсем другие

_________________
Алексей Лебедев - лучший сценарист Смешариков.
Второй администратор группы "Смешарики: без них не прожить!".


Последний раз редактировалось Узлов Богдан Ср сен 01, 2021 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ] 
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group