Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Филиал Кузинатры в ТикТок
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2020 8:39 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
В первый день последнего квартала 2020 года решил я дать старт филиалу Кузинатры в ТикТок

Подписывайтесь, у кого есть приложения.

Ролики начну туда выкладывать с понедельника.

Также мне бы не помешал дополнительный монтажёр, который бы занялся нарезкой ютубовских роликов Кузинатра на маленькие фрагменты - для контента в ТикТок.



Надеюсь, что открытие филиала в ТикТок принесёт много подписчиков и на ютуб-канал.

Челленджей и перепевок не будет, не бойтесь. Только свой оригинальный контент.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Филиал Кузинатры в ТикТок
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 6:52 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 8:39 am
Сообщений: 679
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 51
ТикТок говно

_________________
Изображение
Я за коммунизм!
Участник Коммунистической Фракции Форума
Участник Научной Фракции Форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Филиал Кузинатры в ТикТок
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 9:07 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
ТикТок как зеркало.
Любители качественного контента видят в нём качественный контент, любители говна - видят говно.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Филиал Кузинатры в ТикТок
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 9:22 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Artyom писал(а):
ТикТок как зеркало.
Любители качественного контента видят в нём качественный контент, любители говна - видят говно.

Абсолютно на любой площадке есть как ерунда, так и нормальный контент, но я считаю, что формат коротких видео не способствует наполнению контента большим количеством смысла, плюс данная площадка всегда позиционировалась как место, где подростки могут выкладывать бесполезные танцы под безвкусную музыку. Посему совершенно неудивительно, что эту площадку любители нормального контента всерьёз не воспринимают. А про зеркало — бред. Поскольку в ТикТоке мало нормального контента, он рекомендует людям в основном всякий вздор (я зашёл на страницу кузинатры без регистрации, а мне уже предлагают смотреть Влада бумагу, нахрен надо, как говорится). Не надо быть любителем говна, чтобы его там увидеть, его тебе покажут сразу, с порога.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Филиал Кузинатры в ТикТок
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 11:02 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Карнаухов Андрей писал(а):
Абсолютно на любой площадке есть как ерунда, так и нормальный контент, но я считаю, что формат коротких видео не способствует наполнению контента большим количеством смысла, плюс данная площадка всегда позиционировалась как место, где подростки могут выкладывать бесполезные танцы под безвкусную музыку. Посему совершенно неудивительно, что эту площадку любители нормального контента всерьёз не воспринимают. А про зеркало — бред. Поскольку в ТикТоке мало нормального контента, он рекомендует людям в основном всякий вздор (я зашёл на страницу кузинатры без регистрации, а мне уже предлагают смотреть Влада бумагу, нахрен надо, как говорится). Не надо быть любителем говна, чтобы его там увидеть, его тебе покажут сразу, с порога.

Почему мало нормального контента и что в твоём понимании есть нормальный контент?
Что плохого в танцах под музыку? Если это сделано со вкусом, с изюминкой, да ещё и оригинально - то такой клип может поднять настроение в грустный день. Да, это конечно не балет "Лебединое озеро", смысловой нагрузки не несёт, но камон, вы хотите чтоб везде всё было максимально серьёзно и уныло. Россия для грустных, да?

Что плохого сделал блогер Влад Бумага. Да, его контент для детей, но это нормальный контент для детей. В его видео не эксплуатируются маленькие дети (а ведь ещё пару лет назад 80% детского контента состояло из нещадной эксплуатации родителями их чад).

Что хорошего есть в ТикТок? Из развлекательного контента многочисленные интересные каверы на известные песни, исполненные часто людьми, имеющими как голос, так и харизму. Свои мини-сериалы, сыгранные в соло людьми, не обделёнными актёрским талантом. Зайдите в профиль nfedkoo - это же настоящее сокровище!

Из познавательного контента - разбор аварий, дорожных ситуаций - как раз подходящий формат для роликов 1-3 минут.

К слову, в тренды ютуба часто залетает коричневая субстанция, при этом никто не хейтит ютуб, но зато ТикТок все готовы полить грязью.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Филиал Кузинатры в ТикТок
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 2:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2860
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 605
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Artyom писал(а):
Из познавательного контента - разбор аварий, дорожных ситуаций - как раз подходящий формат для роликов 1-3 минут.

Добавлю к этому и познавательно-образовательный контент.
Есть такие учителя, которые выкладывают в ТикТок тематический, понятный, весёлый, с запоминающимися фразами или стишками контент.
Это только плюс в карму ТикТока.

И да, поздравляю с открытием филиала в ТикТок.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Филиал Кузинатры в ТикТок
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 5:03 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Artyom писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
Абсолютно на любой площадке есть как ерунда, так и нормальный контент, но я считаю, что формат коротких видео не способствует наполнению контента большим количеством смысла, плюс данная площадка всегда позиционировалась как место, где подростки могут выкладывать бесполезные танцы под безвкусную музыку. Посему совершенно неудивительно, что эту площадку любители нормального контента всерьёз не воспринимают. А про зеркало — бред. Поскольку в ТикТоке мало нормального контента, он рекомендует людям в основном всякий вздор (я зашёл на страницу кузинатры без регистрации, а мне уже предлагают смотреть Влада бумагу, нахрен надо, как говорится). Не надо быть любителем говна, чтобы его там увидеть, его тебе покажут сразу, с порога.

Почему мало нормального контента и что в твоём понимании есть нормальный контент?
Лукавить не буду, нормальным я считаю по большому счёту контент, который нравится мне, но не только. Если я вижу качественный контент на неинтересную мне тему, я также причисляю его к нормальному, хоть сам такое смотреть и не буду. Что касается ТикТока, почти весь контент на этой площадке качественным не является. Да, он нравится огромному количеству людей, потому что мы в таком мире живём. Людям больше нравится то, что не стимулирует мозговую деятельность, всякие пустяки, над которыми можно посмеяться, забыть и переходить к следующему видеопустяку. Я ничего не имею против развлекательного контента как такового, я и сам его иногда потребляю. Но только чтобы отдохнуть от потребления чего-то нормального. Проблема ТикТока в том, что он является агрегатором почти исключительно развлекательного контента, в маленький хронометраж невозможно вместить большое количество информации, полезные знания на этой платформе порублены на мелкие кусочки и подаются малюсенькими порциями. ТикТок не способствует распространению нормального контента, это площадка для инфантильных подростков и тех, кто хочет стать среди них популярным. Я не говорю, что нормального контента там нет совсем, я говорю, что его там несоразмерно мало.

Artyom писал(а):
Что плохого в танцах под музыку? Если это сделано со вкусом, с изюминкой, да ещё и оригинально - то такой клип может поднять настроение в грустный день. Да, это конечно не балет "Лебединое озеро", смысловой нагрузки не несёт, но камон, вы хотите чтоб везде всё было максимально серьёзно и уныло. Россия для грустных, да?
В танцах ничего плохого я не вижу. Но, извиняюсь, где вы узрели "изюминки" в видосах с однообразно дрыгающимися на камеру подростками с почти одинаковым музыкальным сопровождением, состоящим из современной "музыки", которую слушать просто невозможно? Я, опять же, не говорю, что там нет нормальных видео с танцами, но их однозначно меньшинство.

И не знаю, как у вас, но у меня настроение от тиктоковского контента не поднимается, обычно тянет проблеваться.

Нет, я не хочу, чтобы всё было серьёзно. Я не хочу, чтобы всё было несерьёзно.

Artyom писал(а):
Что плохого сделал блогер Влад Бумага. Да, его контент для детей, но это нормальный контент для детей. В его видео не эксплуатируются маленькие дети (а ведь ещё пару лет назад 80% детского контента состояло из нещадной эксплуатации родителями их чад).
Если в твоём понимании отсутствия эксплуатации детей достаточно, чтобы считать контент нормальным, то мои полномочия всё. Смысловое наполнение? Не, не слышали.

Artyom писал(а):
Что хорошего есть в ТикТок? Из развлекательного контента многочисленные интересные каверы на известные песни, исполненные часто людьми, имеющими как голос, так и харизму. Свои мини-сериалы, сыгранные в соло людьми, не обделёнными актёрским талантом. Зайдите в профиль nfedkoo - это же настоящее сокровище!

Из познавательного контента - разбор аварий, дорожных ситуаций - как раз подходящий формат для роликов 1-3 минут.
Повторюсь, я не утверждаю, что нормального контента там нет. Я говорю, что его там мало и формат коротких видео не способствует его созданию.

Artyom писал(а):
К слову, в тренды ютуба часто залетает коричневая субстанция, при этом никто не хейтит ютуб, но зато ТикТок все готовы полить грязью.
Аргумент из серии "а вот там тоже плохо, значит тут не плохо". Если уж на то пошло, YouTube я тоже считаю помойкой, а в тренды не захожу вообще никогда. На этой площадке тоже много (очень много) "коричневой субстанции", но количество и качество нормального контента на YouTube несоизмеримо выше. Из-за ограниченного хронометража в ТикТоке нет длинных видео с обсуждением какой-то комплексной темы, нет длинных и подробных обзоров, разборов и анализов чего-либо, нет подкастов, туда не выкладываются записи фильмов, чьих-нибудь стримов, музыкальных композиций длиннее пары минут, ограничение по времени убило на корню огромное количество жанров и типов контента, оставив почти только "короткое и смишнявое".

Если вкратце, я не вижу ничего плохого в том, чтобы рубить на кусочки видео с Кузинатры и заливать это в ТикТок для привлечения аудитории. Но я категорически против создания эксклюзивного контента для ТикТока. Я желаю, чтобы филиал оставался филиалом и не перетягивал на себя человекочасы, которые вы могли бы вложить в создание чего-то получше.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Филиал Кузинатры в ТикТок
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 5:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 8:39 am
Сообщений: 679
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 51
Многие в ТикТоке потребляют только говно

_________________
Изображение
Я за коммунизм!
Участник Коммунистической Фракции Форума
Участник Научной Фракции Форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Филиал Кузинатры в ТикТок
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 7:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2860
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 605
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Карнаухов Андрей писал(а):
большое количество информации, полезные знания на этой платформе порублены на мелкие кусочки и подаются малюсенькими порциями... Смысловое наполнение...
в ТикТоке нет длинных видео с обсуждением какой-то комплексной темы, нет длинных и подробных обзоров, разборов и анализов чего-либо, нет подкастов,

А кто, где, когда сказал, что ТикТок - это познавательный/образовательный/обучающий/информативный и т.д. сервис?

По мне, сразу понятно, что видео, заявленное маленьким хронометражем будет что-то наподобие развлекательного, инфантильного, цель которого, чтобы зритель отдохнул, расслабился, что неудивительно, ведь, как ты сам сказал, что мы в таком мире живём: нервном, занятом, быстро развивающимся и т.д. Однако, это не отменяет две вещи:
1) Как я уже говорил ранее, наличие действительно познавательных/образовательных роликов. Я читал про одного учителя физики где-то в преклонном возрасте (ну или чуть моложе), который с помощью забавных стишков объяснял некоторые понятия в физике. И весело, и легко запоминается. Да, такого контента мало по сравнению с остальным, но я считаю, что просто достаточно на него [контент] подписаться и игнорировать все уведомления с Владом бумагой.
2) Наличие действительно талантливых тиктокеров. Да, почти все ролики на ТикТок просто инфантильны и даже несколько безвкусны, но я уверен (и доверяю словам Артёма), есть действительно талантливые тиктокеры, которые могут показать инфантильность в ограниченном хронометраже ярко, оригинально, смело, дерзко и т.д.

На всякий крайний случай скажу, что я никак не оправдываю ТикТок. Сам отношусь к нему нейтрально, но всё-таки больше в сторону отрицательно. Однако, несмотря на мой скептицизм по поводу открытия филиала Кузинатры в ТикТоке, я никак не против этого. И не против оригинального контента на нём.

 
Карнаухов Андрей писал(а):
Я говорю, что его там мало и формат коротких видео не способствует созданию нормального контента.

Почему? Конструктивно аргументируй, пожалуйста.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Последний раз редактировалось anonim Сб окт 03, 2020 12:58 am, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Филиал Кузинатры в ТикТок
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 10:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
anonim писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
Я говорю, что его там мало и формат коротких видео не способствует созданию нормального контента.

Почему? Конструктивно аргументируй, пожалуйста.

Изображение

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group