Текущее время: Ср май 15, 2024 3:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 7:30 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4290
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1515
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Если будут показывать с русскими титрами, то это будет очень глупо, т.к. что на никелодеоне делать русскому мультфильму? Если вообще уберут, то Польша больше не увидит новые серии смешариков.
Да и к тому же, мы не знаем, сколько вам лет. Может вы тоже школоло?

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 10:51 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 10:39 am
Сообщений: 15
Откуда: г.Челябинск
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
Цитата:
Если будут показывать с русскими титрами, то это будет очень глупо, т.к. что на никелодеоне делать русскому мультфильму? Если вообще уберут, то Польша больше не увидит новые серии смешариков.

Вооот...наконец-то конструктивный диалог начался :)
А то, зачем Дисней переводит свои мультфильмы на русский или что я здесь новичок, а Вы здесь старички...ну как то не серьёзно было...ладно проехали.

Согласен с тем, что смотреть "Смешарики" с русскими титрами будет глупо, но согласитесь наблюдать название "Kikoriki" вместо "Смешарики" тоже не умно. ;) особенно в России. :?
Я конечно рад, что "NICKELODEON" вещает "Смешарики" в Польше и другие страны Евросоюза (если я не ошибаюсь, Вы, писали в какие).
Вот Prof1 отвечал как то здесь...
Цитата:
Вполне возможно, что они вещают с одним изображением, но несколькими звуковыми дорожками. Посмотрите, работает ли у них английская дорожка. Если да - то это мультиязычные серии

Я скорее склонен с этим согласиться, но поймите, когда я увидил "Kikoriki" вместо "Смешарики" я был очень "удивлён". :stars: И реально чуть не поверил в мировой заговор, против России...ХОТЯ СМЕШНО.
Считаю, что каналу "NICKELODEON" необходимо потратиться на необходимое оборудование (или что там у них), чтобы вещать мультфильмы с русским переводом в названии, вот "Дисней" который Вы мне ставили в пример, так и поступает.

Цитата:
Да и к тому же, мы не знаем, сколько вам лет. Может вы тоже школоло?

Сколько мне лет Вы можете увидеть в моём профиле, также я здесь называл своё реальное имя и где живу. :)
Да посути не важно кто здесь школоло, а кто нет, собственно любой форум и существует чтобы общаться и не важно сколько кому лет. Меня позабавило, что меня здесь считают глупым новичком, который не туда обратился и выпендривается и что меня здесь не кто не любит и не поддерживает :D А вы тут прямо как деды в армии и Вам по 99 лет...СМЕШНО :lol: :lol: :lol:

_________________
Порой бываю вредный, а может и не вредный, а может быть жестокий, а может и не очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 12:50 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
konkot писал(а):
Цитата:
Значит вы слепой... Вас тут считают глупым новичком, который просто не туда обратился и теперь здесь выпендривается...

Хорошо... предположим я слепой... а слеп в чём именно... в том что не хочу смотреть на иностранном канале отечественный мультфильм с переведённым названием?
Мультфильм, который создался на территории РФ и который мы им продали, чтобы показывался на ИХ территории, но они нам показывают с ИХ переводом, который мы же им и придумали ("Kikoriki"...)... Ну чушь какая-то...просто мировой заговор...............ХОТЯ СМЕШНО.
А по поводу новичка, который не туда обратился и который выпендривается, могу сказать следующее...
Ну, Вы то конечно старички, Вам по 99 лет :D (если смотреть по профилю)...хотя...если честно, очень грустно, что какая то шко ло ло...ни чего не понимает.
Страшно за страну.

Цитата:
Поверьте мне, вас тут никто не любит и не поддерживает...

Вообще-то я на Вас не нападаю... Вы мне что то тут предъявляете... даже создается чувство, что вы работаете на канале "NICKELODEON"...и это очень забавно...ЗНАЧИТ Я ПРАВ!!!!!!!!!!

Тебе блин сколько можно объяснять, что никто тут на твоём любимом николодеоне не работает! Реально достал уже! А насчёт мультиков, то на канале николодеон показывают Кикориков, а не Смешариков! А Кикорики это не русский мультфильм, а заграничный! Страшно за страну? Острослов нашёлся...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 11:47 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 10:39 am
Сообщений: 15
Откуда: г.Челябинск
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
Цитата:
Тебе блин сколько можно объяснять, что никто тут на твоём любимом николодеоне не работает! Реально достал уже! А насчёт мультиков, то на канале николодеон показывают Кикориков, а не Смешариков! А Кикорики это не русский мультфильм, а заграничный! Страшно за страну? Острослов нашёлся...

Да ё ма ё сколько повторять...я говорю вот про этот маразм...
https://www.youtube.com/watch?v=5cXCmUqW7B4

P.S. Качество не очень. Смотреть только начало, примерно первых 40 секунд. Сразу скажу, что снимал не я, нашел в инете.

Может ты имел в виду не мультик, а канал заграничный? Если тебе не нравится это тема на форуме, так я тебя не заставляю тут мне писать.

_________________
Порой бываю вредный, а может и не вредный, а может быть жестокий, а может и не очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 6:27 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
konkot писал(а):
Цитата:
Тебе блин сколько можно объяснять, что никто тут на твоём любимом николодеоне не работает! Реально достал уже! А насчёт мультиков, то на канале николодеон показывают Кикориков, а не Смешариков! А Кикорики это не русский мультфильм, а заграничный! Страшно за страну? Острослов нашёлся...

Да ё ма ё сколько повторять...я говорю вот про этот маразм...
https://www.youtube.com/watch?v=5cXCmUqW7B4

P.S. Качество не очень. Смотреть только начало, примерно первых 40 секунд. Сразу скажу, что снимал не я, нашел в инете.

Может ты имел в виду не мультик, а канал заграничный? Если тебе не нравится это тема на форуме, так я тебя не заставляю тут мне писать.

Ещё бы ты меня заставлял... Ты тут вообще никто, разве ещё не понял? Для чайников - Кикорики и Смешарики это разные вещи, а не один мультик. Не нравится канал - не смотри...Мы то чё можем сделать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 7:04 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11448
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1804
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Drakosha Khrum писал(а):
Ещё бы ты меня заставлял... Ты тут вообще никто, разве ещё не понял? Для чайников - Кикорики и Смешарики это разные вещи, а не один мультик. Не нравится канал - не смотри...Мы то чё можем сделать?

Ты ошибаешься.Это один мультсериал только в двух версиях: заграничной и оригинальной.
konkot попытайтесь поговрить об этом на форуме телеканала, тут вам никто не может помочь.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 11:25 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 10:39 am
Сообщений: 15
Откуда: г.Челябинск
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
Цитата:
Ещё бы ты меня заставлял... Ты тут вообще никто, разве ещё не понял?

Слушай Drakosha Khrum ты эта...когда мои посты читать будешь, подальше от монитора садись, а то как я посмотрю ты парень горячий, вдруг в порыве ярости лицо об него расшибешь, а то тебя так распирает, что лопнуть можешь...старый троль...блин.
Цитата:
konkot попытайтесь поговрить об этом на форуме телеканала, тут вам никто не может помочь

Да собственно я вообще хотел эту тему закрыть...как говорится сказал, тот кому надо услышал. Но если здесь по этому поводу такой расколбас пошол...то...хм...ещё пообщаюсь.
На форум "NICKELODEON" попытался зайти...вот только его как я понял, просто нет :)
Скинул сообщение в "тему" смешариков, но его не опубликовали. (ссылка внизу)
https://www.nickelodeon.ru/show/smeshariki-2/
Сейчас ещё попытаюсь в компанию "Рики" скинуть
https://www.riki-group.ru/news/year/2012
Но там вроде тоже форума нет.

З.Ы. Но их можно понять :oops:
https://www.riki-group.ru/news/view/18

_________________
Порой бываю вредный, а может и не вредный, а может быть жестокий, а может и не очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 9:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:01 pm
Сообщений: 30
Любимый смешарик: Нюша
Заслуженная репутация: 0
А что мы-то можем сделать :unknown: ? Нам что, жаловатся им на то, что тебя не устраивает это??? Какая разница какими буквами :unknown:

_________________
В шарараме я Эльмиана


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 9:53 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:01 pm
Сообщений: 30
Любимый смешарик: Нюша
Заслуженная репутация: 0
konkot писал(а):
Здравствуйте!!!
Меня зовут Константин Котлевский. Я создал эту тему как недовольный зритель. Сейчас со своим сыном смотрю канал "NICKELODEON" (10 декабря 2011 года в 09 30 по Москве) и с ужасом, я и мой сын увидили на знакомых сериях "Смешариков", какието непонятные латинские буквы в названии мультфильма, вы что перед пиндосами прогибаетесь что ли? Почему на канале вещаещего на территорию Российской Федерации идут иностранные названия? Это противозаконно. А лично мне непонятно зачем вы это делаете. :x :twisted: :evil:


Я тоже смотрю. Ну ты знаеш, что николодеон-не русский канал. Поэтому там и на английском. Ты просто внимания не обращай а просто смотри.

_________________
В шарараме я Эльмиана


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 10:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:01 pm
Сообщений: 30
Любимый смешарик: Нюша
Заслуженная репутация: 0
Drakosha Khrum писал(а):
Ну и что, что канал на английском? Это канал для американских детей. Представляете, на таком же форуме в США сидел бы какой-нибудь Кайл Котлевски и возмущался, что в США показывают мультики на русском языке! Канал вещает только на кабеле, в список "обязательных" каналов типа НТВ, 1-ого, России он не входит. А значит те дети, в семье которых нет кабельного ТВ, а их больше тех, у которых оно есть, и так не смогут созерцать сей канал. А значит нефиг тут возмущаться и вымещать свою злобу, вторгаться средь бела дня в уютный, тихий форум и орать на создателей мультфильма! Это не официальный форум, создатели его не читают! И вашей "беде" тут ничем просто не в состоянии помочь. Так что прошу некоторых недовольных смириться, и не орать на всех из-за какой-то фигни!!! :x :x :evil: :wall: :!: :bomb: :bomb: :bomb: :oops:


А в прочем и да... :? ведь американским детям тоже хочется смешариков смотреть! Наверняка американские девочки и мальчики в восторге от смешариков 8-) :girl_cool: а потом аплодисменты смешарикам :claping: :claping: :claping: . И не надо сообщать в РФ!!!

_________________
В шарараме я Эльмиана


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group