Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ] 
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2022 8:03 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 8:49 pm
Сообщений: 311
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 165
НачинающийНачинающий
Незнанов Владимир писал(а):
И Крош изображён в стилистике, с которой рекламируют Новый сезон. Так что, возможно, скоро будут крутить и новых смешариков. А может создатели плашки не заморачивались и взяли первую попавшуюся картинку.

Скорее всего я соглашусь с тем, что телевизионщики просто взяли первую попавшуюся картинку из интернета с Крошом из нового сезона и впихнули её в плашку. Ну а насчёт того, что будут крутить и новые серии не совсем уверен. Во-первых, они ещё не все выпущены. Во-вторых, логично, что доступные на данный момент серии не получится заполнить все утренний эфир, да и тем более по будням. Ну на одну-две недели ещё можно, ну а дальше всё. Да и в-третьих, кому вообще нужны новые серии, если практически все поклонники сериала презирают их и ненавидят? Ну это лишь мои догадки. Что на деле будет, я не знаю? Но опять же, всё может быть!

_________________
Классические серии - шедевры на века.


Последний раз редактировалось Igorka Пн июн 27, 2022 8:31 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2022 8:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2021 10:28 pm
Сообщений: 120
Откуда: Россия, Тюмень
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 42
Igorka писал(а):
Незнанов Владимир писал(а):
И Крош изображён в стилистике, с которой рекламируют Новый сезон. Так что, возможно, скоро будут крутить и новых смешариков. А может создатели плашки не заморачивались и взяли первую попавшуюся картинку.

Скорее всего я соглашусь с тем, что телевизионщики просто взяли первую попавшуюся картинку из интернета с Крошом из нового сезона и впихнули её в плашку. Ну а насчёт того, что будут крутить и новые серии не совсем уверен. Во-первых, они ещё не все выпущены. Во-вторых, логично, что доступные на данный момент серии не получится заполнить все утренний эфир, да и тем более по будням. Ну на одну-две недели ещё можно, ну а дальше всё. Да и в-третьих, кому вообще нужны новые серии, т.к. практически все поклонники сериала презирают их и ненавидят? Ну это лишь мои догадки. Что на деле будет, я не знаю? Но опять же, всё может быть!

Серии вполне могут и, скорее всего, будут повторять. А с тем, что почти все презирают Новый сезон, категорически не согласен. Да, таких людей много, но есть достаточно много фанатов, кому Новый сезон вполне нравится. Иначе бы мы, наверно, не получили бы второго нового сезона (ну, или последующих) (хотя, если смотреть на Моднюшу с её возможным будущим продолжением, я могу ошибаться).

_________________
Люблю смотреть различные фильмы и сериалы ;) Являюсь создателем ВК-сообщества "СмешТеории".
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2022 10:19 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2021 7:51 pm
Сообщений: 59
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 206
НачинающийНачинающийНачинающий
Незнанов Владимир писал(а):
А с тем, что почти все презирают Новый сезон, категорически не согласен. Да, таких людей много, но есть достаточно много фанатов, кому Новый сезон вполне нравится. Иначе бы мы, наверно, не получили бы второго нового сезона.

Offtopic
Так тут мнение фанатов значения не имеет. Все контракты подписаны, все деньги выделены - производство на полном ходу. Студия при таком раскладе может творить все что угодно. Главное - не забыть покрасоваться трафиком перед Яндексом. Качество нынче не в почете, а вот количество...


Последний раз редактировалось VestibylReturn Вт июн 28, 2022 11:55 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2022 10:04 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2021 10:28 pm
Сообщений: 120
Откуда: Россия, Тюмень
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 42
VestibylReturn писал(а):
Незнанов Владимир писал(а):
А с тем, что почти все презирают Новый сезон, категорически не согласен. Да, таких людей много, но есть достаточно много фанатов, кому Новый сезон вполне нравится. Иначе бы мы, наверно, не получили бы второго нового сезона.

Offtopic
Так тут мнение фанатов значения не имеет. Все контракты подписаны, все деньги выделены - производство на полном ходу. Студия при таком раскладе может творить все, что угодно. Главное - не забыть покрасоваться трафиком перед Яндексом. Качество нынче не в почете, а вот количество...

Offtopic
Разве рейтинги не влияют на количество будущих сезонов?

_________________
Люблю смотреть различные фильмы и сериалы ;) Являюсь создателем ВК-сообщества "СмешТеории".
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2022 12:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2021 1:29 pm
Сообщений: 64
Откуда: Иркутск
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: -44
Я если честно тоже задаюсь этим вопросом влияют рейтинги на количество будущих сезонов

_________________
Фанат Смешариков - и точка


Последний раз редактировалось Николаев Пин пинычь2 Ср сен 14, 2022 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2022 4:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2021 7:51 pm
Сообщений: 59
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 206
НачинающийНачинающийНачинающий
Незнанов Владимир писал(а):
Offtopic
Разве рейтинги не влияют на количество будущих сезонов?

Offtopic
Рейтинги и отзывы - вещи разные. Нагнать зрителей создатели смогут, а вот удовлетворить каждую фанатскую хотелку - навряд ли. Не только же на них все держится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2022 8:36 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2021 10:28 pm
Сообщений: 120
Откуда: Россия, Тюмень
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 42
VestibylReturn писал(а):
Незнанов Владимир писал(а):
Offtopic
Разве рейтинги не влияют на количество будущих сезонов?

Offtopic
Рейтинги и отзывы - вещи разные. Нагнать зрителей создатели смогут, а вот удовлетворить каждую фанатскую хотелку - навряд ли. Не только же на них все держится.

Offtopic
Спасибо, что объяснили.

_________________
Люблю смотреть различные фильмы и сериалы ;) Являюсь создателем ВК-сообщества "СмешТеории".
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2022 3:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 8:49 pm
Сообщений: 311
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 165
НачинающийНачинающий
 
Изображение


Вероятнее всего с этой недели Смешарики и другие анимационные проекты утреннего мультблока на ТНТ будут идти и по выходным.

_________________
Классические серии - шедевры на века.


Последний раз редактировалось Igorka Вт июл 19, 2022 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2022 9:57 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 8:49 pm
Сообщений: 311
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 165
НачинающийНачинающий
Сегодня в эфире утреннего мультблока канала ТНТ было показано 6 эпизодов спин - оффа Смешариков "Новые приключения", длящиеся в формате классических эпизодов. А именно: "Пощады не будет", "Наказуха", "Статистика", "Искусство кройки и жилья", "Ничейный выигрыш" и "Непрощённый".

Изображение

_________________
Классические серии - шедевры на века.


Последний раз редактировалось Igorka Вс июл 17, 2022 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2022 10:53 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 3:27 pm
Сообщений: 34
Откуда: Россия
Заслуженная репутация: 28
Я думаю, что если ТНТ показал серии Новых приключений, то не исключено, что он также покажет и серии Нового сезона.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ] 
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group