Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем серии смешариков
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 7:42 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 8:59 am
Сообщений: 53
Откуда: Россия, Новосибирск
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 1
А мне так все периоды 2D Смешариков нравятся. Серий всегда ждала и очень жду. Любимая серия была раньше "Талисман", сейчас не могу назвать, так как все нравятся. Конечно, не одинаково, но всё-таки, крайне трудно выбрать.

_________________
Смотри мультики - в них кроется яркость детства и неизменный юмор.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем серии смешариков
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 7:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
Как вы думаете сериал деградировал?Пересматриваю сейчас самые первые серии, что ни серия то шедевр: Скамейка, Энергия храпа, Железная няня. Телеграф, Полёты во сне и наяву.
Какие трогательные серии, как Коллекция, Обещание!
А сейчас.Есть конечно "Невидимка", "Парашют", но до планки 2004 года не дотягивают! :(
Вы что думаете?

Заметь, ты это написал ещё до нп!

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем серии смешариков
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 7:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Kuryanin писал(а):
Smeshfrienda писал(а):
А мне так все периоды 2D Смешариков нравятся. Серий всегда ждала и очень жду. Любимая серия была раньше "Талисман", сейчас не могу назвать, так как все нравятся. Конечно, не одинаково, но всё-таки, крайне трудно выбрать.

Не 2д, а во флэш-анимации. Новые приключения, как и Пин-код - тоже 2д.

А смешарики в некоторых сериях действительно в 20 веке живут. Диско стало непопулярным в начале 90-х.

Нет, это 3Д.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем серии смешариков
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 8:24 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Сначала у смешариков были довольно милые и приятные серии. Потом они начали становиться философскими и обретать глубокий смысл. Но вдруг в 2009 году начали снимать отвратительные серии, в которых начали появляться взрослые темы и нарушаться принцип "Мир без насилия". Хорошие серии тоже выходили, но плохих было всё больше и больше. В 2008 году сериал начали переводить в 3Д, но прямо курс на это взяли в 2011 году, когда вышли Пинкод и Начало. Основной сериал становился всё более ужасным, пока не скатился до уровня трёхлетних детей (в конце 2011). В 2012 году в 3Д перевели основной сериал, и день этот был чёрным. Первые серии имели ужасную прорисовку персонажей, потом они стали получше, но всё равно были плохими. Тупых серий было всё больше и больше, пока хорошие серии не стали единичным явлением. В 2014 году не вышло вообще ничего, а после него сконцентрировались на спин-оффах (в первую очередь ПК). Была предпринята попытка возродить основной сериал, но она ограничилась одной серией, и притом чрезвычайно тупой. В 2014 году вышла вторая полнометражка, и она получилась средней и с теми же взрослыми темами. Ещё раньше создатели начали делать малышариков, основной аудиторией которых являются совсем маленькие дети, что опустило сериал ещё больше.

Что же сейчас? В 2017-2018 годах вышли 3 сезон ПК, несколько азбук (которые являются просто рекламными роликами), три довольно странные серии под названием "Пин-Код 2.0", которые тоже являются рекламой, и те же малышарики. Скоро выйдет Дежавю. Я надеюсь, что оно спасёт смешей, и после этого вновь начнут выходить нормальные серии, хотя выяснил несколько огорчивших меня фактов про него. Также планируется продолжение основного сериала, которое, надеюсь, будет двухмерным, и 4 сезон ПК. Будут ли выходить азбуки и рекламный 2.0, непонятно.

Будущее сериала выглядит весьма туманным. Яковенко написал, что если Дежавю провалится, то четвёртого фильма не будет. Так что надо надеяться, что не провалится. Но если, не дай бог, всё же провалится, то, возможно, вскоре может закончиться и сериал. А этого мне абсолютно не хочется. Надеюсь, что смешарики будут идти ещё долго, и будут выходить нормальные серии.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем серии смешариков
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 9:33 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Belchun писал(а):
1. Будущее сериала выглядит весьма туманным. Яковенко написал, что если Дежавю провалится, то четвёртого фильма не будет. Так что надо надеяться, что не провалится.
2.Но если, не дай бог, всё же провалится, то, возможно, вскоре может закончиться и сериал. А этого мне абсолютно не хочется. Надеюсь, что смешарики будут идти ещё долго, и будут выходить нормальные серии.

1. Начало почти что провалилось, Легенда тоже кой-как прошла... Сомневаюсь я по поводу 4 фильма...
2. Да не дай Бог, чтобы они взялись портить основной сериал! Я проголосовал, конечно, за 2Д, но не за основной сериал, а за АИ и АФГ!

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем серии смешариков
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 9:54 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Belchun писал(а):
Artyom писал(а):
Как вы думаете сериал деградировал?Пересматриваю сейчас самые первые серии, что ни серия то шедевр: Скамейка, Энергия храпа, Железная няня. Телеграф, Полёты во сне и наяву.
Какие трогательные серии, как Коллекция, Обещание!
А сейчас.Есть конечно "Невидимка", "Парашют", но до планки 2004 года не дотягивают! :(
Вы что думаете?

Заметь, ты это написал ещё до нп!

Я написал это в 2012, когда вышел молочный выпуск. Но всё-таки лучшие серии смешариков вышли в 2006-2008 годах, а не в 2004.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем серии смешариков
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 9:56 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Оптимальное будущее для смешариков - закрытие, а потом перезапуск лет так через 20. Как это было сделано с утиными историями, довольно успешно кстати.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем серии смешариков
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 7:22 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Артем, ну вспомни форум в 2014! На нем практически никого не было, но потом он ведь возродился! Так будет и со Смешариками!

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем серии смешариков
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 4:23 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
kotenok gav писал(а):
Артем, ну вспомни форум в 2014! На нем практически никого не было, но потом он ведь возродился! Так будет и со Смешариками!

Глупо сравнивать форум и мультсериал. Посмотрите на историю популярных проектов - они все сдувались спустя определённый промежуток времени. Симпсоны, которые выходят уже 30 лет, сейчас представляют жалкую пародию того шедевра,какими Симпсоны были в 90х. Всегда нужно вовремя остановиться! Но, я не против перезапусков и спинн-оффов. Например, можно было б выпустить отдельный м/с про Кар-Карыча в молодости, где показать его путешествия. Было бы интересно. Или же м/с про похождения Биби в космосе. Простор для фантазии есть. Снимайте пожалуйста, но не трогайте классический формат. Он уже себя изжил.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group