Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ] 
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Что лучше?
Классические смешарики (2003-2012) 73%  73%  [ 53 ]
Новые приключения (2012 - н.в.) 4%  4%  [ 3 ]
Оба проекта замечательны! 23%  23%  [ 17 ]
Всего голосов : 73
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2D и 3D смешарики.Что лучше?
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2023 2:15 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 8:49 pm
Сообщений: 311
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 165
НачинающийНачинающий
Ну конечно же 2D лучше. Причем я говорю о классических сериях Смешариков В Новом сезоне 2D аннмация просто отвратительная. Классические серии Смешариков лучше и по анимации, и по сюжету. В 3D формате Смешарики стали только хуже. По качеству сюжетов и анимации мне они скорее напоминают типичный детский мультсериал для дошкольников на Карусели, нежели чем тем самых Смешариков с глубокими сюжетами, остроумными шутками и философским подтекстом. Про Новый сезон я вообще молчу. Отвратительная и жалкая подделка, которая, как и Новые приключения, наглым образом паразитируют на заслугах классических Смешариков, выдавая нам по большей части проходные и неинтересные истории для дошкольников без глубоких философских смыслов, подтекстов, остроумных шуток и всё то, за что многие полюбили классические серии Смешариков. Добавьте ко всему этому халутрную 2D анимацию, пресную новую музыку и песни, испорченных персонажей и мы получим коммерческий паразит, который на мой взгляд, не имеет права на существование и обсуждение. И это явно не то, что многие поклонники классических серий ожидали от этого продолжения.

_________________
Классические серии - шедевры на века.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2D и 3D смешарики.Что лучше?
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2023 7:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2021 8:42 am
Сообщений: 68
Откуда: Россия, Наро-Фоминск
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 166
НачинающийНачинающий
Ну, что ж для меня лучшие Смешарики это... 2D (2003-2012), а вот почему сейчас объясню. Во-первых почему мне нравятся 2D, так это ностальгия, дело в том что я их начал смотреть на канале СТС с 2009 по 2018 год и когда я посмотрел "Приятные новости" которая и была моей первой серии, я думал что это просто флэш мультфильм, по сравнению с Лунтиком (Если говорить про Частичное 3D) и "Маша и Медведь" (Который был полностью в 3D). Но когда я посмотрел первый выпуск который мне подарили на Новый год "Куда уходит старый год" (От "Союз-Видео") мне этот мультсериал понравился и ты чувствуешь атмосферу старых серий. Во-вторых почему мне нравятся 2D, так это из-за музыки. Как вы знаете в смешариках много классных песен: От винта, Вестибулярный аппарат, Круглая песня и многие другие песни этого мультсериала. Из них моя раньше любимая песня была "От винта", не только песни но и мелодии. В целом я могу ещё долго говорить почему Смешарики 2D лучше, чем 3D (Пин-Код, Новые приключения).

_________________
Люблю этот мультфильм с 2009 года
Смотришь мультсериал "Смешарики"? Заходи на форум.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ] 
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group