Текущее время: Пт июн 12, 2026 2:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пин-Код: Актуальная информация
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2025 12:34 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 3055
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 861
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Мелёхин Игорь писал(а):
ГК «Рики» начала активно размещать объявления о поиске персонала для работы над проектом «ПинКод 2.0»
Ещё в начале июня группа компаний «Рики» начала публиковать объявления о поиске нужных специалистов на различных сервисах по поиску работы. Наша команда проанализировала около 30 объявлений и узнала, что больше всего требуются:
- специалист по трекингу камеры (3D);
- художник по композитингу (3D);
- сборщик сцен и локаций (3D);
- художник-иллюстратор (3D).

На момент 21.08.2024 объявления пропали. По всей видимости, нужный персонал был найден.


Karen_2 Fresh писал(а):
В производстве — 26 серий по 11 минут, выполненных в 2D-стилистике.


Интересно, для чего тогда компания "Рики" нанимала специалистов по 3D, если по итогу новый Пин-код будет в 2D. Если только, нанимали их не для Пин-кода...

P.S.
︎ Plaatoon писал(а):
За нейросетями — будущее.

Offtopic
Согласен!

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
9 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-Код: Актуальная информация
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2025 5:00 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2025 12:36 pm
Сообщений: 1338
Откуда: от барракуды
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 136
НачинающийНачинающий
Karen_2 Fresh писал(а):
Также ожидается возвращение одного уже знакомого нам персонажа, который... [СМОТРИТЕ В «ПИНКОДЕ 2.0»].

Очень надеюсь, что это будет не Клон. Ибо это слишком банально. Лучше бы это была Игогоша 2.0. ...

_________________
!Прошу писать мой ник как Саша З и никак иначе!
Изображение
Изображение
Злого Медведя, Труэно и Фрэш Карена – в заслуженные!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-Код: Актуальная информация
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2025 8:52 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:55 am
Сообщений: 3822
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 780
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Мелёхин Игорь писал(а):
Первые серии, непоказанные/недоделанные выйдут уже в этом году — заявила Юлия Николаева в подкасте «Выпускайте Кракена!».


︎ Plaatoon писал(а):
Proookbrother писал(а):
Куда более животрепещущий вопрос: какая же судьба будет у уже готовых (или почти готовых) серий, которые лежат на полке с 2017-2018?


Выход старых 3D эпизодов НЕ планируется. Одна из причин — смена концепции.


Если уже готовы почему их не перепоказать на к-л канале.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-Код: Актуальная информация
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2025 3:29 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2025 3:44 am
Сообщений: 194
Откуда: из краснодара точнее уже живу в бразилии 2 лет
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: -6
у меня вопрос к кто создал пин код! какой кстати копатыч стал учёным если в оригинальных сериях он крестился как в этом серии https://youtu.be/ACKYp0lfP3o?si=Rtp_1fUuP_DYVXZS или легендарном серии от винта https://youtu.be/38a0f-fXZCc?si=z91f-1mhhZCPIl8W если учёные не верят в религии :shock: :evil: ? но можно ответить и другим :drinks: :)

_________________
 
люблю Лосяша и Копатыча и также люблю и ГТАШКИ кроме пятой части но и ещё и игры халф-лайф


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-Код: Актуальная информация
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2025 3:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2025 12:36 pm
Сообщений: 1338
Откуда: от барракуды
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 136
НачинающийНачинающий
Artiukhin Miroslav писал(а):
у меня вопрос к кто создал пин код! какой кстати копатыч стал учёным если в оригинальных сериях он крестился как в этом серии https://youtu.be/ACKYp0lfP3o?si=Rtp_1fUuP_DYVXZS или легендарном серии от винта https://youtu.be/38a0f-fXZCc?si=z91f-1mhhZCPIl8W если учёные не верят в религии :shock: :evil: ? но можно ответить и другим :drinks: :)

А) Существует отдельная тема про Пин-Код. В этой теме мы обсуждаем Пин-Код 2.0.
Б) К Пин-Коду было причастно много людей, но один из главных создателей - Дмитрий Яковенко.
В) Кроме того, что Копатыч крестился, он больше никак не показывал свою принадлежность религии. Господа он не упоминал, крестика не носил, икон у него в доме нету.

_________________
!Прошу писать мой ник как Саша З и никак иначе!
Изображение
Изображение
Злого Медведя, Труэно и Фрэш Карена – в заслуженные!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-Код: Актуальная информация
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2025 4:05 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2025 3:44 am
Сообщений: 194
Откуда: из краснодара точнее уже живу в бразилии 2 лет
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: -6
спасибо что ты сказал что есть отдельная (щя тебе репутацию подниму)

_________________
 
люблю Лосяша и Копатыча и также люблю и ГТАШКИ кроме пятой части но и ещё и игры халф-лайф


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-Код: Актуальная информация
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2025 4:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2025 12:36 pm
Сообщений: 1338
Откуда: от барракуды
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 136
НачинающийНачинающий
Artiukhin Miroslav писал(а):
спасибо что ты сказал что есть отдельная (щя тебе репутацию подниму)

Репутацию ты мне поднять не сможешь. Должно быть как минимум 100 сообщений.

_________________
!Прошу писать мой ник как Саша З и никак иначе!
Изображение
Изображение
Злого Медведя, Труэно и Фрэш Карена – в заслуженные!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-Код: Актуальная информация
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2025 4:12 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2025 3:44 am
Сообщений: 194
Откуда: из краснодара точнее уже живу в бразилии 2 лет
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: -6
ясно!

_________________
 
люблю Лосяша и Копатыча и также люблю и ГТАШКИ кроме пятой части но и ещё и игры халф-лайф


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-Код: Актуальная информация
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2025 8:15 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 8:07 pm
Сообщений: 485
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1014
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Премьерный показ первых серий долгожданного перезапуска состоится 16 августа в рамках мероприятия IT-пикник, которое пройдет в Москве.

Полноценный релиз запланирован на осень текущего года.

_________________
Я занимаю в фандоме очень высокий пост


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-Код: Актуальная информация
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2025 8:45 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2025 12:36 pm
Сообщений: 1338
Откуда: от барракуды
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 136
НачинающийНачинающий
︎ Plaatoon писал(а):
Премьерный показ первых серий долгожданного перезапуска состоится 16 августа в рамках мероприятия IT-пикник, которое пройдет в Москве.

Полноценный релиз запланирован на осень текущего года.

УРААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! ЙЕЕЕ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
слава Священной Выхухоли, это свершилось! Ждём полноценного релиза :)

_________________
!Прошу писать мой ник как Саша З и никак иначе!
Изображение
Изображение
Злого Медведя, Труэно и Фрэш Карена – в заслуженные!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group