ГК «Рики» начала активно размещать объявления о поиске персонала для работы над проектом «ПинКод 2.0» Ещё в начале июня группа компаний «Рики» начала публиковать объявления о поиске нужных специалистов на различных сервисах по поиску работы. Наша команда проанализировала около 30 объявлений и узнала, что больше всего требуются: - специалист по трекингу камеры (3D); - художник по композитингу (3D); - сборщик сцен и локаций (3D); - художник-иллюстратор (3D).
На момент 21.08.2024 объявления пропали. По всей видимости, нужный персонал был найден.
Karen_2 Fresh писал(а):
В производстве — 26 серий по 11 минут, выполненных в 2D-стилистике.
Интересно, для чего тогда компания "Рики" нанимала специалистов по 3D, если по итогу новый Пин-код будет в 2D. Если только, нанимали их не для Пин-кода...
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2025 3:44 am Сообщений: 194 Откуда: из краснодара точнее уже живу в бразилии 2 лет
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: -6
у меня вопрос к кто создал пин код! какой кстати копатыч стал учёным если в оригинальных сериях он крестился как в этом серии или легендарном серии от винта если учёные не верят в религии ? но можно ответить и другим
_________________
люблю Лосяша и Копатыча и также люблю и ГТАШКИ кроме пятой части но и ещё и игры халф-лайф
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2025 12:36 pm Сообщений: 1338 Откуда: от барракуды
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 136
Artiukhin Miroslav писал(а):
у меня вопрос к кто создал пин код! какой кстати копатыч стал учёным если в оригинальных сериях он крестился как в этом серии или легендарном серии от винта если учёные не верят в религии ? но можно ответить и другим
А) Существует отдельная тема про Пин-Код. В этой теме мы обсуждаем Пин-Код 2.0. Б) К Пин-Коду было причастно много людей, но один из главных создателей - Дмитрий Яковенко. В) Кроме того, что Копатыч крестился, он больше никак не показывал свою принадлежность религии. Господа он не упоминал, крестика не носил, икон у него в доме нету.
_________________ !Прошу писать мой ник как Саша З и никак иначе!
Злого Медведя, Труэно и Фрэш Карена – в заслуженные!
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2025 3:44 am Сообщений: 194 Откуда: из краснодара точнее уже живу в бразилии 2 лет
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: -6
спасибо что ты сказал что есть отдельная (щя тебе репутацию подниму)
_________________
люблю Лосяша и Копатыча и также люблю и ГТАШКИ кроме пятой части но и ещё и игры халф-лайф
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2025 3:44 am Сообщений: 194 Откуда: из краснодара точнее уже живу в бразилии 2 лет
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: -6
ясно!
_________________
люблю Лосяша и Копатыча и также люблю и ГТАШКИ кроме пятой части но и ещё и игры халф-лайф