Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ] 
На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2021 1:20 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 8:45 pm
Сообщений: 1013
Откуда: United States of America, New York City
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 2000
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
"Охота на тигра"

Главная проблема серии - спешка. Все происходит очень быстро и не получается насладиться очаровательными фонами серии. Отчасти согласен с АнтиЭго. Режиссура на высоте, Чернов не опозорился. Сюжет можно было закрутить и по-интереснее.

_________________
scriptfucker

Изображение


Последний раз редактировалось Антонов Миша Сб дек 25, 2021 8:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2021 5:18 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 6:19 pm
Сообщений: 41
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 14
Серия - https://disk.yandex.ru/d/Sn9-9DDVdHHdIQ

_________________
Я жив!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2021 5:39 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 6:19 pm
Сообщений: 41
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 14
"Охота на тигра" достаточно интересная новогодняя серия. сюжет мне понравился и в принципе режиссура тоже более-менее, но в некоторых моментах она спешит, а так 7/10

Всех с наступающим новым годом! ;)

_________________
Я жив!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2021 5:47 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:23 am
Сообщений: 76
Откуда: Прокопьевск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 13
Серия в целом неплохая. Но огромный минус в том, что всё происходит очень быстро. В целом сюжет нормальный, не понимаю тех кто считает это ужасной серией. В целом согласен с пользователем Weather. 7/10


Последний раз редактировалось Малащенко Тимофей Сб дек 25, 2021 8:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2021 6:46 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Не желаю писать большие тексты, кратко, просто и понятно - 7/10

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Последний раз редактировалось Меркулов Владимир Сб дек 25, 2021 9:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2021 8:25 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2020 2:00 pm
Сообщений: 1567
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 175
НачинающийНачинающий
Ставлю 6/10.

_________________
Изображение
Смеш-творения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2021 9:23 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Абсолютно солидарен с сергио. Надо понимать то, что во-первых создатели не обязаны все детали вспоминать, а во-вторых эти детали создаются для развития сюжета.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Последний раз редактировалось Меркулов Владимир Сб дек 25, 2021 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2021 9:55 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Ну а тем, кому новая серия не понравилась из-за отсутствия смысла, рекомендую прочетать мое сообщение: (да, оно посвящннно "Зимней сказке", но сейчас это сообщение как некогда подойдет, словосочетание "Зимняя сказка" при чтении рекомендовоно заменять на другое словосочетание - "Охота на тигра"
Цитата:
Знаете, пока некоторые пользователи не растярзали "зимнюю сказку" в пух и прах, я хочу вернуться поподробнее к сообщению выше. И я хочу объяснить вам, почему в некоторых эпизодах Смешариков не стоит искать смысла и почему же отсутствие в этих самых некоторых эпизодах смысла я считаю нормальным явлением?
Давайте сразу определимся, в сериях какого типа смысл не всегда нужно искать. Не трудно догодаться, что я говорю о специальных сериях, приорученых к чему-либо.
Именно таковой серией и является "зимняя сказка", она специальная, приуроченная к Новому Году.
Именно в сериях такого типа и не стоит всегда искать смысл. Потому что так как она специальная, создатели имеют право немножко абстрагироваться от правила "серии для взрослых, понятные детям" и направить эпизод больше в сторону развлечений, а не в сторону скрытых смыслов, потому что позволяет тиматика - Новый Год.
И дак кто пытался совместить новогоднее настроение и правило "серии для взрослых, понятные детям" это Алексей Лебедев, получилось неплохо. Результат - "эффект бабушки". Но все же при том, что совместить Новый Год с правилом пытался ( и у него успешно это вышло) Лебедев, это не значит, что другие авторы должны обязательно пытаться сделать также, абсолютно не значит. У Лебедева и Дмитрия Яковенко/Светланы Мордоголимовой/Татьяны Беловой разные взгляды по поводу новогодних, да и вообще если более обобщенно, праздничных, специальных серий.
Первый считает, что и в специальных сериях нужно совмещать правило и настроение, а другие, наоборот, что могут позволить в специальной серии расслабиться, и сделать акцент больше на самом празднике, и в первом, и во втором случае я не вижу ничего плохого.
Серия-то специальная. А что касается обычных, не специальных серий, то тоже есть нюансы. Согласитесь, что если каждая серия обладала бы глубоким смыслом, то было бы неинтересно. Нужны перерывы и исключения.
Иногда можно сделать серию чисто развлекательной, в этом ничего плохого не будет, абсолютно.
И в конце концов я возвращаюсь целиком и полностью к сообщению выше - не надо искать смысл там, где его нет, а тут его нет, ну лично я в этом не вижу ничего плохого. Не все же серии должны быть глубокими, философскими, далеко не все. Пора понять это и оценивать новогодние серии абстрагируясь от утверждения, что в каждой серии Смешариков должен быть смысл. Почему я так считаю, я Вам объяснил. Надеюсь, вы меня услышали.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2021 10:50 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 6:19 pm
Сообщений: 41
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 14
Меркулов Владимир, как я помню ты сам говорил, что в некоторых сериях можно не искать смысла, потому-что его может не оказаться. :)

_________________
Я жив!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2021 11:03 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 pm
Сообщений: 541
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 77
AntiEgo писал(а):
Никогда, кстати, не было в ромашковой долине машин, кроме серии «Мёд», всегда как то старались абстрагироваться от современных технологий, а щас как-то не сложилось…

это сладкое слово мёд, пк жажда скорости


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ] 
На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group