Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ] 
На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 8:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 8:07 pm
Сообщений: 332
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 699
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Незнанов Владимир писал(а):
Очень интересно, какой мы завтра увидим серию. Она скорее всего покажет создание аэроплана Пина. Интересно, какой смысл в истории будут иметь бабочки, и какая связь будет с серией "Бабочка" (скорее всего короткая словесная отсылка). Ждём!


(удалено)

_________________
Администратор-редактор VK-сообщества «Смешарики: без них не прожить!»


Последний раз редактировалось ︎ Plaatoon Пт июл 15, 2022 11:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 10:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 8:20 am
Сообщений: 7
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -12
Незнанов Владимир писал(а):
Очень интересно, какой мы завтра увидим серию. Она скорее всего покажет создание аэроплана Пина. Интересно, какой смысл в истории будут иметь бабочки, и какая связь будет с серией "Бабочка" (скорее всего короткая словесная отсылка). Ждём!


Да интересно ждём!

_________________
Всем привет! :)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2022 8:13 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2021 10:28 pm
Сообщений: 120
Откуда: Россия, Тюмень
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 42
"Самолёт и бабочки"
(Сц. Д. Яковенко, реж. С. Мардаголимова)
В серии говорится, что Пин хочет попасть на некий конкурс самолётов, но бабочки встают на его пути, облюбовав летательный аппарат пингвина.
Главный герой серии - Пин, который хочет покрасить свой аэроплан в чёрный цвет для выставки, но бабочки, решившие, что самолёт - тоже бабочка, облюбовали его, что мешает Пину. В итоге он находит выход из ситуации, но ему становится очень жаль бабочек, которые не улетают в тёплые края. Тогда наш пингвин красит свой аэроплан под бабочку и направляет бабочек в вышеупомянутые тёплые края. Карыч здесь как вспомогательный герой, пытающийся направить Пина на верный путь. Лосяш же добавлен для довольно смешной ситуации.
Мысль серии о том, что мы часто считаем что-то , что нам может помочь, мешающим предметом в достижении цели, а когда избавились, жалеем, что не воспользовались. Только обычно в жизни люди поздно спохватываются, и, пытаясь вернуть вещь-помощника, забывают о первоначальной цели и проваливаются и там, и там. В серии же виден более благоприятный исход.
Серия прекрасна. Сюжет хоть и прост, но увлекает. Анимация плавная. Песня в конце мне очень понравилась. Обычно я ставлю 9/10 только когда что-то шедеврально, но здесь поставлю просто из-за того, что во время Нового Сезона хороших серий не так уж и много, но эта серия выделяется. 9/10

_________________
Люблю смотреть различные фильмы и сериалы ;) Являюсь создателем ВК-сообщества "СмешТеории".
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2022 8:28 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 8:20 am
Сообщений: 7
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -12
Незнанов Владимир писал(а):
"Самолёт и бабочки"
(Сц. Д. Яковенко, реж. С. Мардаголимова)
В серии говорится, что Пин хочет попасть на некий конкурс самолётов, но бабочки встают на его пути, облюбовав летательный аппарат пингвина.
Главный герой серии - Пин, который хочет покрасить свой аэроплан в чёрный цвет для выставки, но бабочки, решившие, что самолёт - тоже бабочка, облюбовали его, что мешает Пину. В итоге он находит выход из ситуации, но ему становится очень жаль бабочек, которые не улетают в тёплые края. Тогда наш пингвин красит свой аэроплан под бабочку и направляет бабочек в вышеупомянутые тёплые края. Карыч здесь как вспомогательный герой, пытающийся направить Пина на верный путь. Лосяш же добавлен для довольно смешной ситуации.
Мысль серии о том, что мы часто считаем что-то , что нам может помочь, мешающим предметом в достижении цели, а когда избавились, жалеем, что не воспользовались. Только обычно в жизни люди поздно спохватываются, и, пытаясь вернуть вещь-помощника, забывают о первоначальной цели и проваливаются и там, и там. В серии же виден более благоприятный исход.
Серия прекрасна. Сюжет хоть и прост, но увлекает. Анимация плавная. Песня в конце мне очень понравилась. Обычно я ставлю 9/10 только когда что-то шедеврально, но здесь поставлю просто из-за того, что во время Нового Сезона хороших серий не так уж и много, но эта серия выделяется. 9/10


Я смотрел серию понравилась :) :give_heart:

_________________
Всем привет! :)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2022 4:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2173
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 128
НачинающийНачинающий
Сезон взмыл в небеса вместе с самолётом Пина.
Ставлю этой серии 11/10

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2022 6:47 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2021 10:28 pm
Сообщений: 120
Откуда: Россия, Тюмень
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 42
Меркулов Владимир писал(а):
Совсем скоро выйдет эпизод "Самолёт и бабочки", про который только недавно я говорил, что выйдет он не скоро.

Идея эпизода меня уже впечатлила:
Цитата:
Персонажи в серии будут - это Лосяш, Карыч и Пин. История будет из прошлого - о событиях, произошедших до серии "Полеты во сне и наяву", но при этом после серии "Бабочка".

Обожаю формат предысторий. Дмитрий Яковенко далеко не в первый раз обращается к нему (а второй, ахахахахахахахахахаахахахаха), вспомним "Любимый внук"( может, ещё примеры есть?)

Осталось реализовать эту идею! Пожалуйста, не подведите!

Какое впечатление у Вас в итоге оставила серия?

_________________
Люблю смотреть различные фильмы и сериалы ;) Являюсь создателем ВК-сообщества "СмешТеории".
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2022 6:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2904
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
1. Можно на ты
2. Не буду многословен, хоть и сказать есть что, напишу в общих чертах: режиссура хорошая, сценарий неплохой, песня вписывается отлично, могу поставить 8,5/10.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2022 6:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 8:20 am
Сообщений: 7
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -12
Незнанов Владимир писал(а):
Меркулов Владимир писал(а):
Совсем скоро выйдет эпизод "Самолёт и бабочки", про который только недавно я говорил, что выйдет он не скоро.

Идея эпизода меня уже впечатлила:
Цитата:
Персонажи в серии будут - это Лосяш, Карыч и Пин. История будет из прошлого - о событиях, произошедших до серии "Полеты во сне и наяву", но при этом после серии "Бабочка".

Обожаю формат предысторий. Дмитрий Яковенко далеко не в первый раз обращается к нему (а второй, ахахахахахахахахахаахахахаха), вспомним "Любимый внук"( может, ещё примеры есть?)

Осталось реализовать эту идею! Пожалуйста, не подведите!

Какое впечатление у Вас в итоге оставила серия?

Хорошие!

_________________
Всем привет! :)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2022 7:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 8:07 pm
Сообщений: 332
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 699
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
"Самолёт и бабочки"

(удалено)

_________________
Администратор-редактор VK-сообщества «Смешарики: без них не прожить!»


Последний раз редактировалось ︎ Plaatoon Сб янв 28, 2023 5:06 pm, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 1:26 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Лягушатник серия неплохая, снова ощущается этот вайб диснеевских мультсериал для малышей. Копнули неглубоко, но ямка складная и красивая.

Единственное, не совсем ясны мотивы Нюши заведения пчёл, как-то это в воздухе в начале повисло, оттого первый акт ощущается несколько сырым, но это на общем фоне не столь критично.

А режиссура могла бы быть по-интереснее. С ордой лягушек столько гэгов визуальных можно было бы настряпать.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ] 
На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group