Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 3:52 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 6:19 pm
Сообщений: 41
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 14
Ещё вчера сери носила название "Нюша-Моднюша" сегодня носит "Моднюша" когда они уже определяться с названием ? :)

_________________
Я жив!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 4:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2021 1:01 am
Сообщений: 24
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 57
SirDoodle писал(а):
bespoleznyerty писал(а):
Ну вот кстати спин-офф про молодость Карыча, при грамотном подходе и интересной подаче мог бы быть вполне любопытным экспериментом. На протяжении всего сериала, как классики, так и новых приключений и того же пинкода, нам неоднократно намекали и даже в открытую говорили, что у этого мудрого ворона достаточно скелетов в шкафу. Какие-то крупицы истории можно узнать из серий, но по большей степени его прошлое это тайна за семью печатями. Так что при должном подходе и грамотной реализации из этого вполне могло бы получиться что-нибудь, как минимум забавное. Какие-нибудь "Байки старого ворона" например. А учитывая тот факт, что в своих рассказах Карыч любит и немного преувеличить и приукрасить, могла бы выйти вполне себе забавная приключенческая комедия, с долей философии, морали и прочего. Кто знает, может однажды мы что-нибудь подобное и увидим :)

Тут соглашусь, идея интересная. Но если реализация этой идеи получится сырой и неинтересной или-же в рамках коллаба, например с А4, выйдет подобие "Моднюше", то я могу разочаровать в наследии Смешариков. НП хотя-бы получше были.


Может конечно полноценный спин-офф ему и не нужен, но смотря и пересматривая классические серии, переслушивая аудиосказки и перечитывая истории из мультколлекции, начинаешь понимать что ворон умеет плести байки и делает это порой весьма увлекательно. Возможно на протяжении следующих эпизодов мы еще будем получать крупицы какой то информации, как это было например в том же "Психологе", "Чемодане" или "Телепате". Главное, да, если создатели и решаться сделать что то подобное, чтобы хорошую идею не запороли на корню. И может получиться действительно что то интересное.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 7:36 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2173
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 128
НачинающийНачинающий
Дизлайкать можно, но это отображаться теперь не будет. Привлекашка подозрительная.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2904
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
завтра выходит спецвыпуск "Моднюша" ( "Н̶ю̶ш̶а̶-̶м̶о̶д̶н̶и̶ц̶а̶", "Нюша-Моднюша", или, как там?)
и я бы хотел все-таки подытожить, какие впечатления сложились у меня, да и не только у меня, после просмотра сего трейлера.

Первое, что мне хочется отметить, так это то, что ютуб потихоньку скрывает количество дизов на всех роликах, так что, мы до конца не сможем выяснить, как к этому эксперименту относятся другие, но Аноним оперативненько до утилизации публичных дизов сделал скрин, на котором видна довольно-таки существенная для официального канала Смешариков разница в лайках и дизлайках.

2. Ну а что касается самого трейлера, так в нем видна совершенно не характерная для наших СНГ-мультов графика, наоборот абсолютно привычная для американских мультов и для каких-то девчячих игрушек. Конечно, как по мне, это минус. Американ стиль в русском замечательном мультсериале - полная и абсолютная несовместимость.

3. Взглянем на описание, синопсис этого спецвыпуска:
"Моднюша обожает всё яркое и блестящее! Платья, туфельки, заколочки… Афиша?! Что это за блестящая афиша? Да это танцевальный конкурс! Победительница станет звездой! Быть звездой Моднюше очень подходит. Осталось собрать свою танцевальную команду, выучить движения, сшить новое платье и блеснуть, как следует!"

ну вот собственно у меня и вопрос: почему для воплощения идеи этого спецвыпуска надо использовать непривычную нашему глазу графику? Почему именно так??? Почему это например нельзя было обыграть как, например, в серии "Мисс Вселенная"? Как в азбуке фин.грамотности, где Нюша нарядилась и победила в конкурсе? По-моему, в азбуке и в классике все сделали идеально.

4. Несмотря на графику и на то, что в Смешариках уже про моду много что было, есть маленькая, но вероятность, что спец-эпизод выйдет неплохим. ( Это говорил Аноним).

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Последний раз редактировалось Меркулов Владимир Ср ноя 24, 2021 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2021 1:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:23 am
Сообщений: 76
Откуда: Прокопьевск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 13
Сейчас у трейлера 806 лайков и 825 дизлайков.
У меня ещё показываются дизлайки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2021 4:34 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 4:04 pm
Сообщений: 3
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 0
Riki придумали новую вселенную? Феноменально!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2021 5:00 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 8:45 pm
Сообщений: 1013
Откуда: United States of America, New York City
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 2000
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Отрывки из новой серии.

Трейлеры.

Постер к серии.

Статья о серии.

_________________
scriptfucker

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2021 6:20 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2173
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 128
НачинающийНачинающий
Как ни странно, я думаю, что Моднюша будет успешной.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2021 6:36 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 3:19 am
Сообщений: 1459
Откуда: Райчихинск
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 1750
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, да никогда в жизни! Нас ждёт такое дерьмо, которые никому в самых жутких кошмарах и не снилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2021 7:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 6:19 pm
Сообщений: 41
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 14
Посмотрел я эти отрывки . Ммм слов нету всё-таки мне кажется серия будет провалом ! ;)

_________________
Я жив!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group