Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ] 
На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 127  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 2:17 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 3:41 pm
Сообщений: 172
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 108
НачинающийНачинающий
Посмотрел серию новую. Она не вызвала у меня никаких эмоций. Крош особо не подкатывает к "Баранке", и не ясно, то он просто с "ней" разговаривает, или же серьёзно проявляет чувства. Также Баранку в конце не показали. Бараш на каблуках и в парике выглядит... Ужасно). Вообщем, на любителя может и пойти, мне не зашло. Моя оценка: 3/10.

_________________
Самая лучшая серия нового сезона - эт когда его вообще не станет

СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА А ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 2:32 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 pm
Сообщений: 541
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 77
крош запал на трапа. кек.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 8:15 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 10:36 am
Сообщений: 17
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 46
Не высказывал ещё тут своего мнения, но почему бы и нет. Пройдусь по последним трём сериям. Стюардесса, я так понимаю, многим понравилась, но не мне. Всё тут уж слишком абстрактно, а метафоры в этой серии просто разваливаются, если подумать о них хотя бы минуту. Ещё встречал мнение о том, что эта серия похожа на старые. Атмосферой - да, но, опять же, мысли в ней просто не имеют смысла. Серьёзно, земля - это самолёт, и ему нужна стюардесса? Слишком уж это всё наивно, в плохом смысле этого слова.
Эмигрант (2 серии считаем за одну). Во-первых, всё это спокойно можно было уложить в одну серию, сюжет здесь не на столько масштабный, да и персонажей раскрывать тут 2 серии незачем. Мораль этой серии также спорная, а из Бараша просто какого-то неприятного персонажа сделали. Не понравилась даже больше чем стюардесса.
На этом фоне Женские Секреты выглядят куда лучше. Да, юмористическая серия, но ничего плохого говорить о ней не хочется. Просто обычный неплохой филлер. И да, Баранка в сквад персонажей мультсериала прибыла. Хотя, может быть, это просто сон Бараша. Опять же, неплохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 8:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 5:15 pm
Сообщений: 362
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 188
НачинающийНачинающий
Сырых Master. писал(а):
Также Баранку в конце не показали.

А должны были?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 10:19 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Мдааа... В очередной раз хороший сценарий испортили режиссурой. Очень многие моменты не дожали.

С образом Баранки аниматоры явно схалтурили. По сценарию у Бараша и губы, и ресницы должны были быть накрашены, и клипсы в ушах должны были быть, и чулки. А тут образ вообще незапоминающийся вышел: парик совершенно не смотрится, как и обувь, а эту повязку, из-за которой Баранка больше напоминает какую-то бабку, даже бантиком назвать нельзя. За дизайнерские решения однозначно минус. Сцена с переодеванием унылая донельзя. У Бараша в шкафу из ниоткуда взялась куча женской одежды, и он то залезает в неё, то вылезает уже в другом наряде. Фон статичный, смотрится скучно. В сценарии он пристально изучал женские журналы, пытался ровно нанести макияж и всё такое, а тут – это убожество.

Отсылка к "Дежавю" это, конечно, прикольно, но на любовную песню вообще не тянет. В сценарии вообще Крош сначала позвал Баранку к окну, и только потом, когда увидел там силуэт Бараша, начал петь. Вот таких вот мелочей из сценария очень много выбросили, к сожалению, оставив от истории банальный, в общем-то, скелет. Всю изюминку убрали. Добавили они при этом только весьма убогий момент, в котором Бараш запутался в пряже, сцену переодевания, тачку в сценах с Крошем и Ёжиком и... концовку.

Трейлер оказался обманкой, чтобы читавшие изначальный сценарий решили, что внесены какие-то значительные изменения, но всё сделано максимально лениво и плохо. Почему так случайно совпало, что Баранка приехала ровно в тот же день? Почему Бараш, который придумал ей имя на ходу, угадал его? Почему он не был в курсе её существования, а она была в курсе его существования? То, что этот поворот бесполезен для сюжета, само собой очевидно, ибо он происходит уже после кульминации и развязки, его просто втиснули в самый конец, чтоб был.

4/10. Серия очень кривая и разочаровывающая.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 3:27 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4088
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 188
НачинающийНачинающий
Серия не понравилась. Смысл заезженный, Баранку так и не показали и не объяснили, откуда она взялась, плюс Бараш в облике женщины похож на какую-то цыганку. Единственно, понравилась отсылка к Началу, песня из Дежавю и то, что Баранка наконец обрела голос.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 3:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
А где там отсылка на "Начало"?

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 3:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4088
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 188
НачинающийНачинающий
Карнаухов Андрей писал(а):
А где там отсылка на "Начало"?

Крош в маске Люсьена.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 4:14 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Belchun писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
А где там отсылка на "Начало"?

Крош в маске Люсьена.
А, это. В сценарии было написано про маску Зорро, я как-то не обратил внимания, что цвет тёмно-синий, а не чёрный.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 7:54 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Соглашусь, режиссура угробила интересный сценарий.

Бараш и правда больше на бюджетного транса похож, чем на девушку. В Пинкоде образ Баранки куда лучше проработали, а здесь халтура.

Поддерживаю слова Андрея!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ] 
На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group