Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 7:24 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 6:16 pm
Сообщений: 27
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 9
Сходил на мультфильм "Смешарики: Дежавю". Самый динамичный, красочный, веселый из всех трех фильмов. То, что надо для семейной развлекательной комедии. Смотреть можно любым возрастам, каждый увидит в мультике что-то для себя. Юмор шикарный, спецэффекты шикарные, множество шикарных локаций, агент 3630 шикарный, Маракучос ШИКАРНЕЙШИЕ! Пусть не присутствовало новых песен, нехватки в музыкальных композициях вовсе не было. Отмечу, что в эпохах наши герои не засиживались, уставать от одного пейзажа не успеваешь. Из главных героев в этот раз особенно выделились Крош и его аналог Шорк, несколько меньше, чем в "Начале" уделялось внимание остальным героям. Но и они были всегда на слуху и виду.
Что касается приверед, которым нужен особый глубокий смысл, то я увидел три самые прозрачные проблемы:
1) Нельзя быть безрассудным, не думать о последствиях, как Крош.
2) Не стоит бояться меняться, мы такие, какие есть, и надо принимать себя с любой стороны (даже через два года, повзрослевшего и ворчливого, мудрого и опытного).
3) Ну, и полюбившийся мне Крот. Я думал, что он будет просто обманутый Крошем продавец, и мне будет даже его жалко. Но хо-хо.. не тут-то было! Таких мерзавцев поискать еще надо! Настоящий злодей. "У лучших агентов нет совести" - в этих словах весь он. Вот в чем его мораль. Нельзя ради карьеры преступать грань человечности!
Присмотревшись к сюжету, можно найти и более мелкие, но с фильма обязательно вынесешь эти три. Не было затянутых сцен. как в "Легенде".
Финал (не думаю, что стоит спойлерить даже в теме для спойлеров, и никому не рекомендую) получился действительно неожиданным и даже грустным.
Ожидания себя оправдали - яркое, динамичное путешествие во времени. Особенно для любителей Кроша мультик супер (я, как относящийся к Крошу прохладно, нашел себе Крота и наблюдал за ним). Еще раз отмечу Маракучос (работники по государственной программе устройства иностранцев), появления которых были всегда кстати. Знакомое "ваба дуби ду бай парам пам-пам" действительно можно услышать в каждой из эпох в непривычном исполнении.
Но главный критик - зритель. А главный зритель - ребенок. Дети выходили смеясь, что-то бурно рассказывая своим родителям, а некоторые плакали... ПЛАКАЛИ, потому что хотели еще! Главная аудитория была удовлетворена, взрослым тоже есть над чем задуматься. Фильм получился супер! Огромное спасибо создателям, особенно сценаристам, за очередное увлекательнейшее приключение наших любимых смешариков!
"Агентство Дежавю - нам очень важны Ваши деньги" © барышня


Последний раз редактировалось Nikrich Чт апр 26, 2018 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 7:33 pm 
В сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4205
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1515
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
В общем, всё как в 2016 — красиво и ни о чём?

Я сам в глубине души надеюсь, что это не так. На выходных (т.е. завтра или в воскресенье) планирую сходить на Смешариков, как в уже далёком 2011.

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 7:41 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 6:16 pm
Сообщений: 27
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 9
Proookbrother писал(а):
В общем, всё как в 2016 — красиво и ни о чём?

Думайте, что хотите, а фильм классный. Придраться можно лишь местами, к конкретным эпизодам, которые не портят общую картину.
"Смешарики" в очередной раз показали, что русские умеют снимать хорошие мульты! Молодцы!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 8:00 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Leonard писал(а):
anonim писал(а):
Я буду смотреть только в выходные.

Тоже самое

А можно ты запишешь фильм на камеру и выложишь в YouTube?

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 8:01 pm 
В сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4205
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1515
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
kotenok gav писал(а):
А можно ты запишешь фильм на камеру и выложишь в YouTube?

Его удалят оттуда в этот же день.

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 8:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 10:54 am
Сообщений: 821
Откуда: Тула
Заслуженная репутация: 123
НачинающийНачинающий
Сходили. Крошилово. Полное.
Пишите, что хотите, но мультфильм классный.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 7:30 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Proookbrother писал(а):
kotenok gav писал(а):
А можно ты запишешь фильм на камеру и выложишь в YouTube?

Его удалят оттуда в этот же день.

Но я успею его посмотреть.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 8:08 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 10:54 am
Сообщений: 821
Откуда: Тула
Заслуженная репутация: 123
НачинающийНачинающий
kotenok gav писал(а):
Proookbrother писал(а):
kotenok gav писал(а):
А можно ты запишешь фильм на камеру и выложишь в YouTube?

Его удалят оттуда в этот же день.

Но я успею его посмотреть.

1. Вместо того, что бы Proookbrother спокойно смотрел мультфильм, он будет полтора часа держать камеру, что бы снять мультик и выложить на ютуб для вашего одноразового просмотра.
2. Если его поймают за съемкой мультфильма, то: ...но в том случае, если вы решите поделиться данной копией с друзьями (выложите фильм в интернет, пришлете ссылку на него, или непосредственно позволите сделать с него копию, либо сами ее сделаете) то данное деяние попадет под статью 7.12. КоАП РФ.
3. Обнаружив цифровую метку в экранной копии и определив кинотеатр, кинотеатр будет оштрафован на 500 000 рублей.
4. В настоящее время уже на следующий день после премьеры в кинотеатрах в интернете зачастую появляются сделанные с экрана записи, посмотреть которые можно бесплатно. Это крайне негативно сказывается как на кассовых сборах, так и на продажах лицензионных дисков. В результате фильмы не окупаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 8:40 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Octavian писал(а):
1. Вместо того, что бы Leonard смотрел мультфильм, он будет полтора часа держать камеру, что бы снять мультик и выложить на ютуб для вашего одноразового просмотра.
2. Если его поймают за съемкой мультфильма, то: ...но в том случае, если вы решите поделиться данной копией с друзьями (выложите фильм в интернет, пришлете ссылку на него, или непосредственно позволите сделать с него копию, либо сами ее сделаете) то данное деяние попадет под статью 7.12. КоАП РФ.
3. Обнаружив цифровую метку в экранной копии и определив кинотеатр, кинотеатр будет оштрафован на 500 000 рублей.
4. В настоящее время уже на следующий день после премьеры в кинотеатрах в интернете зачастую появляются сделанные с экрана записи, посмотреть которые можно бесплатно. Это крайне негативно сказывается как на кассовых сборах, так и на продажах лицензионных дисков. В результате фильмы не окупаются.

1. Он тоже может посмотреть запись.
2. Тогда danila1 два раза попадает под эту статью :D
3. У меня цель чтобы кинотеатр не был оштрафован?
4. У меня цель чтобы фильм окупился?

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 9:28 am 
Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 1:51 pm
Сообщений: 744
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 312
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Некоторые группы ВКонтакте в течении недели могут выложить CamRip, правообладатели об этих группах знают и быстро блокируют видео, если очень хочешь посмотреть, можешь поискать, но, опять же, каждый просмотр повлияет на бокс-офис картины. В Австралии прокат не планируют?

_________________
And the day has come when we no longer feel…


Последний раз редактировалось Maxim Пт апр 27, 2018 9:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group