Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ СЕРИИ! "Смешарики. Спорт"
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 2:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:23 pm
Сообщений: 964
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 350
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
"Притяжение земли" -- какая по счёту серия, где Копатыч выступает тренером. Если не считать скомканный конец, эпизод вышел на славу! Начиная с характеров, заканчивая анимацией -- всё понравилось. Особо отмечу идею с плато, которая не просто усложняет конфликт -- благодаря ей серия приобретает второе дно, лебедевскую глубину.

"Только сеть разделяет нас" -- немного странная серия без особого смысла, основанная на комическом противостоянии Карыча и Лосяша. Исполнение и хорошие шутки вытянули эпизод.

_________________
смешарики как универсальный язык


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ СЕРИИ! "Смешарики. Спорт"
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 2:40 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:56 pm
Сообщений: 141
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 5
Притяжение земли - серия лично мне не понравилась. Она бессюжетна. И единственный поворот, конец истории как уже сказали скомкан. И название серии очень странное. Что не скажешь про второй эпизод. Прекрасная юмористическая серия с замечательным подтекстом!
Оценки: 2 и 5

_________________
"Ах ты... Нехорошее животное! :x "


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ СЕРИИ! "Смешарики. Спорт"
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 3:20 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2860
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 605
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Обе серии понравились! :)
Притяжение земли - Отличная серия, которая показывает, что не надо сдаваться, а стремится всё выше. Увы, мало кто оценит эту серию по-настоящему.
Только сеть разделяет нас - Идея годная, и воплощена она не так уж и плохо. :)
Если оценки, то, Притяжение земли - 4;
Только сеть разделяет нас - 4.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Последний раз редактировалось anonim Пт май 22, 2020 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ СЕРИИ! "Смешарики. Спорт"
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 3:31 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
"Притяжение земли" - это, простите, что за халтура? Все 6 минут смотреть только на то как Копатыч с Кар-Карычем тяжести поднимают? Отвратительная серия! Издевательство над преданными поклонниками сериала! Ругаться на создателей хочется после этого! Вы не цените своего зрителя и впариваете нам какую-то х**ню вот такими вот эпизодами!
"Только сеть разделяет нас" - идея годная, но воплощение слабое. Тут должны быть острые диалоги, а я услышал лишь пару колких фраз. Но наличие классических композиций в течение всего действа спасает серию.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ СЕРИИ! "Смешарики. Спорт"
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 3:37 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:56 pm
Сообщений: 141
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 5
Artyom писал(а):
"Притяжение земли" - это, простите, что за халтура? Все 6 минут смотреть только на то как Копатыч с Кар-Карычем тяжести поднимают? Отвратительная серия! Издевательство над преданными поклонниками сериала! Ругаться на создателей хочется после этого! Вы не цените своего зрителя и впариваете нам какую-то х**ню вот такими вот эпизодами!
"Только сеть разделяет нас" - идея годная, но воплощение слабое. Тут должны быть острые диалоги, а я услышал лишь пару колких фраз. Но наличие классических композиций в течение всего действа спасает серию.

Притяжение земли - это Степанида Лебедева. Или режиссёр виноват. А в "сеть" серия построена на диалогах. И колких фраз не хватило. Но 5 я поставил после ужасного Притяжения. Обидно за всяких анонимов, которые просто ждут смешей и им не важно, хорошая серия или нет. Для них все серии - шедевры Это же Смешарики! Да, но и в Смешариках бывают ужаснейшие серии

_________________
"Ах ты... Нехорошее животное! :x "


Последний раз редактировалось LosyashIK Сб фев 04, 2017 5:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ СЕРИИ! "Смешарики. Спорт"
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 4:44 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 1:28 pm
Сообщений: 265
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 258
ЛюбительЛюбительЛюбитель
Не знаю, может кому-то за меня тоже будет обидно, но я всё же никак не разделяю такой гневной критики. Итак,
Притяжение Земли
Очень позитивная и вдохновляющая серия о спорте! Эта серия зацепила меня как раз своей скупостью сюжета. Да, большую часть серии занимают тренировки Карыча и Копатыча. Но вся прелесть и заключается в том, что в таком небогатом сюжете кроется великая и мудрая истина - в любом деле важно не столько упорство и выдержка, а поддержка близких. Заметьте: вместе наши атлеты очень быстро добиваются всё больших и больших результатов, но стоит им только разойтись, как все силы снимает как рукой. Это касается и Карыча, который в одиночку начал тут же возвращаться к своим первоначальным показателям, и Копатыча, который только в присутствии ворона смог достичь цели, к которой шёл целых 2 года! В этом и заключается мастерство автора - донесение через довольно незамысловатый сюжет очень мудрой мысли. Причём эта незамысловатость вовсе не делает серию скучной и примитивной - за тренировками ворона и медведя очень интересно наблюдать, а грамотно составленный ряд классических композиций подкрепляет интерес. Единственный минус - это, конечно же, резко оборванный конец. Причём, в отличие от многих других серий, он не оставляет каких-то недосказанностей. Всё ясно, но нет логического завершения, в котором любой эпизод сильно нуждается. За это ей 4!
Только сеть разделяет нас
В новом сезоне как-то повелось, что одна серия посвящена активным видам спорта, вторая - более спокойным, силовым. Причём, и сама серия становится в первом случае драйвовой и динамичной, а во втором - размеренной и тихой. Кроме того, первому типу свойственна некая экспериментальность, оригинальность сюжета. По всем признакам "Только сеть..." относится, несомненно, к первому типу. Необычность идеи эпизода - главное её преимущество. Особого сюжета в этой серии нет, она, как было сказано выше, построена на диалогах. Интересное психологическое противостояние Карыча и Лосяша захватывает и притягивает, а их незнание (или пренебрежение) элементарными правилами игры - очень забавляет. Опять же классическая музыка... В общем, серия мне понравилась, и я с чистой совестью ставлю ей 5.

_________________
;) Рисую арты по Смешарикам и не только! Добро пожаловать:
https://vk.com/thepinkbench


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ СЕРИИ! "Смешарики. Спорт"
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 6:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 5:15 pm
Сообщений: 362
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 188
НачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
"Притяжение земли" - это, простите, что за халтура? Все 6 минут смотреть только на то как Копатыч с Кар-Карычем тяжести поднимают? Отвратительная серия! Издевательство над преданными поклонниками сериала! Ругаться на создателей хочется после этого! Вы не цените своего зрителя и впариваете нам какую-то х**ню вот такими вот эпизодами!

А мне казалось, вы любите Лебедева и его сценарии.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ СЕРИИ! "Смешарики. Спорт"
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 6:05 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
romnick98 писал(а):
А мне казалось, вы любите Лебедева и его сценарии.

Мне нравится его творчество и я считаю Алексея выдающимся автором, но это не значит, что я не буду критиковать действительно плохие работы.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ СЕРИИ! "Смешарики. Спорт"
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 11:03 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:55 am
Сообщений: 3814
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 774
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Что-то нигде не смог найти архив 1 канала.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ СЕРИИ! "Смешарики. Спорт"
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 11:13 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:56 pm
Сообщений: 141
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 5
SeDoV писал(а):
Что-то нигде не смог найти архив 1 канала.

В вк есть https://vk.com/smesharik_pinkod?w=wall-108665743_483

_________________
"Ах ты... Нехорошее животное! :x "


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group