Текущее время: Вт апр 16, 2024 5:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миралистический смешарик
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2021 12:29 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4088
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 188
НачинающийНачинающий
RussiaVGTRK писал(а):
Лунев Иван писал(а):
Всем привет это Ваня я валяюсь любителем смешариков самого детсва такак я родился в 2004 го да то сегодня разкажу об всленной миралистия и что это такое учтите все точто вы хотите прочитать про смешариков от меня все-же будет и вобще учите что моя всленная это солянка из всего того что мне нравится
_________________________________________________________
1 тема это конечно начало всленной

И така хочется узнать об начале то давайте начнём
И така все началось с народа как чикития это народ который проживает на дальнем востоке миралистического государства и вобще на Руси никогда не кому не помагали как русским так и монгол театром а вот когда был Пётр 1то чикитцы требовали помощи от царя либо воружится либо в помощи к войны а когда началась октябрьская революция 1917года у чикитцев ничего не изменилось после официального пребозования СССР чикитцы развивались хаштерсве и сельским хозяйством если с сельским хозяйством получилось то с шахетрсьтвом никак нет така уже наступило великое отчествное война и чикитцы начали строить зоводы по производству снарядов после войны появляется банда ночных консервников котря станет ключевым моментом в плодь до революции 2030года
Но давайте уже к чикицам так вот когда начался застой то чикитцы стали развитать города такие как коаловска и кенгуреновск а 90е когда начался шум по поводу развала то оувы савок не нразволился а 96году ночные косервники убивали всех кто подался на Б***ство и жуе вподь до 2000х когда родился известный миралистический революционер Иван Лунев так вот чикитцы чуствоали спокойно пока не решили революцию и сено с 25 февраля 2030 началась така на СССР и причём вполдь до того что зюгоновича убили Ваня 2и5юня всетаки победил
---------------------------------------------------------------------------------------------
2 тема смешарики в моёй всленой
Давайте разкажу хотя-бы один сценарий скажу название одной серии

Серия
Серп молот меч сценарий
Сценарий
Пин изобретая ещё всякие штуки узнает отом что на почту пришло письмо от нкто калки ивади где говорится ото что не хотели ли вы смешарики приехать мою страну если конечно есть шаролет?
На что пин удевлятся и говорит смешарикам об везите в миралистический союз все смешарик и готовятся к отпуску и прилетают в миралистию где их встречает внимание Ивана Лунев где он уже бывший призедент устраивает экскурсию по зверороссийску столицы миралистия и вполдь до того момента когда ежик не залес на небоскрёб рекламной площади где видет город с высоты и падает но оказывается у коалки имеется всерх способность и при эот изпользовав теликинез он спас ёжика и дальше продолжалрсь эксурция в плодь до момента пока она не закончилась и смешарик и говорят круто а потом улитают к себе домой в ромашковою долину а Иван кладёт сувениры от смешариков к себе в дворец конец

Что я сейчас прочитал?

Феноменальную дрянь! (с) Лосяш

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group