Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 9:26 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
shpikal писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
Чел, это клон, нет у него никакого брата.
Offtopic
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но откуда такая уверенность?
У него абсолютно такой же ход мыслей и он высказывает ровно те же самые идеи, только другими словами. Два "брата" отличаются только тем, что с одного аккаунта он трудится ставить пробелы после запятых.

Михаил Меркулов писал(а):
Можешь выставлять меня чьим-то клоном, мне всё равно. Сейчас я отвечу на твоё сообщение:
А). Не факт, что видео устареет. Наоборот, оно может очень долго быть как новым и не стареть. В любом случае, нам этого не знать, поэтому это не повод придраться к моей работе.
Б). Тут нужно подумать. По идее, доля правды в твоих словах есть. Но, по идее, в видео я добавил не только пользователя форума и его репутацию, я так же заморочился и подписал факты к каждому пользователю и картинку, что делает видео более познавательным и увлекательным. Для меня это было достаточно сложно и час-два проделанной работы. Да, по сути, видео всё дублирует, но я повторюсь: добавил полезные факты о пользователях, на поиск которых у зрителя может уйти больше, чем 2 минуты (примерно столько длится видео, даже меньше, если сравнивать длительность первого моего творения и второго, там длительность отличается), картинки пользователей, которые я сначала скриншотил, потом обрезал и добавлял в видео. Да и на то, что видео идет влево и без каких либо багов, тоже уходит достаточно времени (в отличие от первого видео, там как раз был такой баг). И вообще, научится её так двигать - тоже труд, на который ушло время. А в целом: это сложная работа, которая заслуживает внимания. Все эти факты, репутация и картинки пользователей - зритель узнает о них быстрее в самом видео, нежели будет искать всё в ручную.
В). Удалить вотермарку совсем не сложно, но я не посчитал нужным её удалять, т.к. она не мешает, да и отзывы о ней ничего не говорили. Будет большая необходимость удалять её - я так и сделаю.
Если она вам действительно мешает - я удалю её и сделаю новую версию без марки. Я считаю, что даже админ способен её удалить.
Г). Это моя авторская надпись, которую я специально сделал, чтобы никто не смог у меня украсть видео. Да и как я думал, зритель не будет обращать МНОГО внимания на эту надпись. Был момент, где она действительно бросалась в глаза - это был эпичный момент в музыке, которую я тоже подбирал. Но никто не сказал о ней совершенно ничего, и один отзыв даже утверждал, что ему понравилось, как я это проработал - поэтому в переработанной версии этого видео менять я ничего не стал. Опять таки - большинство может решить, нравится ли им это, или нет. Если большинству не понравится - я уменьшу надпись, а эпичный момент уберу.
Д). Тут, мой дорогой друг, ты не прав - я исправил совершенно ВСЁ. Если ты видел некий "баг" проявляющийся каждые 4 пользователя - то это была моя задумка, чтобы сделать видео более плавным. Текст в конце, который мерцает - так же моя задумка. Это не было сделать с целью ухудшить видео, а наоборот - улучшить, чтобы зрителю нравилось.
Е). И опять таки, повышать качество я не посчитал нужным, так как в этом нету смысла. Чем же тебя не устроило качество 540? Это совершенно нормальное качество, которое ничего не портит. Вот качество 140 - портило бы все, и качество 240 тоже бы никому не понравилось. Начиная с 300, качество уже вполне нормальное. И опять таки, качество я мог сделать и лучше, но ЗАЧЕМ? Я считаю качество 540 - нормальным, и менять его не хочу, ведь опять - оно никому не навредило.
А).]} Бред.
Б.)% Эти факты нахрен никому не нужны, половина из них это тупо число сообщений, которое тоже устареет очень быстро, либо дата регистрации, которую любой и так может посмотреть. Остальное проще просто откопать на вики.
ВЭ)))) Я бы сказал, что думаю об уровне интеллекта людей, которые не считают нужным удалять дешманские вотермарки, но не буду. Тиджею, конечно, делать нечего, кроме как тратить время на очистку видеоряда от этой фигни.
ГЫЭ.... Это видео настолько никчёмное, что мне искренне жаль того, кто всерьёз захочет его украсть или даже посмотреть больше одного раза. Юмор ты понимать совсем не умеешь, хвальбы за "эпичный момент" также были шуткой. Другие люди не так прямолинейны, как я, но и для них ты просто посмешище.
ДЭ, Е:?8 ИТА НИ РУКИ КРИВЫЕ А ТАК ЗОДУМАНА

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 9:50 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 5:17 am
Сообщений: 100
Заслуженная репутация: 17
Карнаухов Андрей писал(а):
shpikal писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
Чел, это клон, нет у него никакого брата.
Offtopic
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но откуда такая уверенность?
У него абсолютно такой же ход мыслей и он высказывает ровно те же самые идеи, только другими словами. Два "брата" отличаются только тем, что с одного аккаунта он трудится ставить пробелы после запятых, а не перед ними.

Михаил Меркулов писал(а):
Можешь выставлять меня чьим-то клоном, мне всё равно. Сейчас я отвечу на твоё сообщение:
А). Не факт, что видео устареет. Наоборот, оно может очень долго быть как новым и не стареть. В любом случае, нам этого не знать, поэтому это не повод придраться к моей работе.
Б). Тут нужно подумать. По идее, доля правды в твоих словах есть. Но, по идее, в видео я добавил не только пользователя форума и его репутацию, я так же заморочился и подписал факты к каждому пользователю и картинку, что делает видео более познавательным и увлекательным. Для меня это было достаточно сложно и час-два проделанной работы. Да, по сути, видео всё дублирует, но я повторюсь: добавил полезные факты о пользователях, на поиск которых у зрителя может уйти больше, чем 2 минуты (примерно столько длится видео, даже меньше, если сравнивать длительность первого моего творения и второго, там длительность отличается), картинки пользователей, которые я сначала скриншотил, потом обрезал и добавлял в видео. Да и на то, что видео идет влево и без каких либо багов, тоже уходит достаточно времени (в отличие от первого видео, там как раз был такой баг). И вообще, научится её так двигать - тоже труд, на который ушло время. А в целом: это сложная работа, которая заслуживает внимания. Все эти факты, репутация и картинки пользователей - зритель узнает о них быстрее в самом видео, нежели будет искать всё в ручную.
В). Удалить вотермарку совсем не сложно, но я не посчитал нужным её удалять, т.к. она не мешает, да и отзывы о ней ничего не говорили. Будет большая необходимость удалять её - я так и сделаю.
Если она вам действительно мешает - я удалю её и сделаю новую версию без марки. Я считаю, что даже админ способен её удалить.
Г). Это моя авторская надпись, которую я специально сделал, чтобы никто не смог у меня украсть видео. Да и как я думал, зритель не будет обращать МНОГО внимания на эту надпись. Был момент, где она действительно бросалась в глаза - это был эпичный момент в музыке, которую я тоже подбирал. Но никто не сказал о ней совершенно ничего, и один отзыв даже утверждал, что ему понравилось, как я это проработал - поэтому в переработанной версии этого видео менять я ничего не стал. Опять таки - большинство может решить, нравится ли им это, или нет. Если большинству не понравится - я уменьшу надпись, а эпичный момент уберу.
Д). Тут, мой дорогой друг, ты не прав - я исправил совершенно ВСЁ. Если ты видел некий "баг" проявляющийся каждые 4 пользователя - то это была моя задумка, чтобы сделать видео более плавным. Текст в конце, который мерцает - так же моя задумка. Это не было сделать с целью ухудшить видео, а наоборот - улучшить, чтобы зрителю нравилось.
Е). И опять таки, повышать качество я не посчитал нужным, так как в этом нету смысла. Чем же тебя не устроило качество 540? Это совершенно нормальное качество, которое ничего не портит. Вот качество 140 - портило бы все, и качество 240 тоже бы никому не понравилось. Начиная с 300, качество уже вполне нормальное. И опять таки, качество я мог сделать и лучше, но ЗАЧЕМ? Я считаю качество 540 - нормальным, и менять его не хочу, ведь опять - оно никому не навредило.
А).]} Бред.
Б.)% Эти факты нахрен никому не нужны, половина из них это тупо число сообщений, которое тоже устареет очень быстро, либо дата регистрации, которую любой и так может посмотреть. Остальное проще просто откопать на вики.
ВЭ)))) Я бы сказал, что думаю об уровне интеллекта людей, которые не считают нужным удалять дешманские вотермарки, но не буду. Тиджею, конечно, делать нечего, кроме как тратить время на очистку видеоряда от этой фигни.
ГЫЭ.... Это видео настолько никчёмное, что мне искренне жаль того, кто всерьёз захочет его украсть или даже посмотреть больше одного раза. Юмор ты понимать совсем не умеешь, хвальбы за "эпичный момент" также были шуткой. Другие люди не так прямолинейны, как я, но и для них ты просто посмешище.
ДЭ, Е:?8 ИТА НИ РУКИ КРИВЫЕ А ТАК ЗОДУМАНА


А). Не бред.
Б). Половина? Ты уверен? По-моему только 1 или максимум 2 пользователя. И это никак не вредит видео. В данном видео зритель узнает эту информацию быстрее, чем будет искать на Вике по пол часа.
В). Людям может не нравится эта марка, но мне она абсолютно не мешает. Опять таки, если народу не всё равно, и она действительно "ОЧЕНЬ СИЛЬНО БРОСАЕТСЯ в глаза" - то я уберу ее, нет проблем.
Г). А по-моему, вполне возможная сутиация - что мое видео украдут. Застрохаваться не помешает. И, мне кажется - наш уважаемый Карнаухов Андрей стал во всем видет юмор и смех. Какой тут юмор, человек высказывал своё мнение о моем видео и без всякого намека на шутку.
Д). Нет, так я посчитал лучше и приятнее для глаз. И это не БАГ, а это - задумка, вот поэтому ты и не прав.
Е). К "Е" Карнаухов ничего не придумал, поэтому мы пропустим эту букву.

_________________
#ПротивХейтаБеловы, #ЛюблюПитьЧай, #ВыборыДебютантаГодаИмба, #КаналКузинатрыТоп, #ArtyomТоп, #ФорумТоп. #противРазборокНаФоруме


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 9:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 10:26 pm
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Курган
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 428
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Чем тебе не угодили черные буквы?

_________________
Когда я вырасту я хочу стать Сейдером


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 9:56 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 5:17 am
Сообщений: 100
Заслуженная репутация: 17
Нечаев Кирилл писал(а):
Чем тебе не угодили черные буквы?


Ничем, просто изучаю цветовую палитру.

_________________
#ПротивХейтаБеловы, #ЛюблюПитьЧай, #ВыборыДебютантаГодаИмба, #КаналКузинатрыТоп, #ArtyomТоп, #ФорумТоп. #противРазборокНаФоруме


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 10:02 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Михаил Меркулов писал(а):
В данном видео зритель узнает эту информацию быстрее, чем будет искать на Вике по пол часа.
Жалко Вику. И пол.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 10:05 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 3:13 pm
Сообщений: 1170
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 236
НачинающийНачинающийНачинающий
Карнаухов Андрей писал(а):
Юмор ты понимать совсем не умеешь, хвальбы за "эпичный момент" также были шуткой. Другие люди не так прямолинейны, как я, но и для них ты просто посмешище.
Не знаю, как остальные, но я отнюдь не отношусь к автору как к посмешищу. Когда я писал про «эпичность», я вовсе не хотел понасмехаться над автором. Да, это была ирония, но не злая. Я соглашусь, что автору вряд ли есть 16 лет, но в его инициативности нет ничего плохого. Путь любого креативного человека начинается с таких вот нелепых, детских шагов. Пройдут годы, опыт придёт постепенно, работы будут совершенствоваться. У автора ещё всё впереди.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 10:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 5:17 am
Сообщений: 100
Заслуженная репутация: 17
Карнаухов Андрей писал(а):
Михаил Меркулов писал(а):
В данном видео зритель узнает эту информацию быстрее, чем будет искать на Вике по пол часа.
Жалко Вику. И пол.


Юмор юмором, но дельного ты ничего не сказал.

_________________
#ПротивХейтаБеловы, #ЛюблюПитьЧай, #ВыборыДебютантаГодаИмба, #КаналКузинатрыТоп, #ArtyomТоп, #ФорумТоп. #противРазборокНаФоруме


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 12:36 am 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 12:07 pm
Сообщений: 623
Откуда: Из нерезиновой
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 239
НачинающийНачинающийНачинающий
Михаил Меркулов писал(а):
tj1978 писал(а):
Михаил Меркулов писал(а):

Здравствуйте! Ещё раз спасибо за ваш отзыв.

Я сделал переработку прошлого видео, все ошибки поправил. Я разрешаю выставить это видео на сайт. Вот оно - https://yadi.sk/i/sS6prB8T6ofmqA

Можете поставить новую оценку уже к новой версии этого видео (по 10-бальной шкале).


Хорошо, сможешь выставить на ютуб? Или мне выставить?

В целом задумка разместить здесь: https://smeshariki-mir.ru/?page_id=114 с заголовком лучшие пользователи форума 2020 или без этих пользователей не было нашего форума. Если есть идеи, как лучше сформулировать - предлагайте.

Есть мысли, как улучшить видео - тоже велкам! Автор, как мы видим рассматривает и при необходимости правит.

ЗЫ Флуд в теме порежу - мне мешает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 12:48 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Если это позорище реально будет выставляться на всеобщее обозрение, требую меня оттуда убрать. Не хватало мне так зашквариться.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 12:57 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
tj1978 писал(а):
В целом задумка разместить здесь: https://smeshariki-mir.ru/?page_id=114 с заголовком лучшие пользователи форума 2020 или без этих пользователей не было нашего форума. Если есть идеи, как лучше сформулировать - предлагайте.

Стоп, это была не шутка?

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group