Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 4:57 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2551
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
KAP-KAPbl4 писал(а):
Михаил Меркулов писал(а):
tj1978 писал(а):
Если подобное видео, то можно сделать рейтинг пользователей по репутации, с никами и аватарками.


Здравствуйте) Ваш заказ готов. Вы можете придумать ещё идею, либо можете оценить
уже готовое видео от 1 до 10, указав на недостатки, либо же на плюсы.

https://yadi.sk/i/wKnXmD86qTQAVA

Алох

571 репутац

знаком с мног
аниматорам
смешарикам

забавно...

Да в этом ли моя главная заслуга? Надо ли нам это знакомство?

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 6:05 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Готов дать и свой отзыв. То что в видео есть обрезанные ники - минус.
Надписи под аватарками, по-моему не лишние,они дают информацию о пользователе.
Что касается, шрифта- тоже минус.
Ну, а так, понравилось!

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Последний раз редактировалось Меркулов Владимир Вс май 02, 2021 5:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 12:14 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 5:17 am
Сообщений: 100
Заслуженная репутация: 17
tj1978 писал(а):
Михаил Меркулов писал(а):
tj1978 писал(а):
Если подобное видео, то можно сделать рейтинг пользователей по репутации, с никами и аватарками.


Здравствуйте) Ваш заказ готов. Вы можете придумать ещё идею, либо можете оценить
уже готовое видео от 1 до 10, указав на недостатки, либо же на плюсы.

https://yadi.sk/i/wKnXmD86qTQAVA


Отлично! Не многие, которые говорят "А" потом делают "Б". Мне понравилось! Нужно поправить вышеописанные, как скажет Артем "фирменный стиль" ;) недочеты и готов, с разрешения автора, выставить на сайт.


Здравствуйте! Ещё раз спасибо за ваш отзыв.

Я сделал переработку прошлого видео, все ошибки поправил. Я разрешаю выставить это видео на сайт. Вот оно - https://yadi.sk/i/sS6prB8T6ofmqA

Можете поставить новую оценку уже к новой версии этого видео (по 10-бальной шкале).

_________________
#ПротивХейтаБеловы, #ЛюблюПитьЧай, #ВыборыДебютантаГодаИмба, #КаналКузинатрыТоп, #ArtyomТоп, #ФорумТоп. #противРазборокНаФоруме


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 12:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 5:17 am
Сообщений: 100
Заслуженная репутация: 17
Следующее видео сделаю с Мики Полем.

_________________
#ПротивХейтаБеловы, #ЛюблюПитьЧай, #ВыборыДебютантаГодаИмба, #КаналКузинатрыТоп, #ArtyomТоп, #ФорумТоп. #противРазборокНаФоруме


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 12:44 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 10:26 pm
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Курган
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 428
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Как я понял, тут можно заказывать любое видео.
Можно ли заказать анимационную экранизацию хотя бы первых глав рассказа "Долгая Дорога домой"?

_________________
Когда я вырасту я хочу стать Сейдером


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 12:46 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2551
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Тут не умеют анимировать виртуозно.

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 6:18 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 5:17 am
Сообщений: 100
Заслуженная репутация: 17
Нечаев Кирилл писал(а):
Как я понял, тут можно заказывать любое видео.
Можно ли заказать анимационную экранизацию хотя бы первых глав рассказа "Долгая Дорога домой"?


Да, можно.

_________________
#ПротивХейтаБеловы, #ЛюблюПитьЧай, #ВыборыДебютантаГодаИмба, #КаналКузинатрыТоп, #ArtyomТоп, #ФорумТоп. #противРазборокНаФоруме


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 7:57 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
А ты, я смотрю, совсем зафлудился. Снова взялся за старое. Как бы ты ни старался менять стиль сообщений с клона, твой ход мыслей тебя выдаёт с головой, а подпись это вообще палево дикое.

Видео отстойное. Я не знаю, зачем тиджей так жестоко над тобой пошутил (серьёзно, даже я на такое не способен), но это видео будет очень стыдно выставлять на сайт, потому что оно А) устареет максимум за пару дней, потому что репутация постоянно меняется; Б) абсолютно бесполезно, т. к. дублирует информацию из топлиста, который и так все могут посмотреть, не ожидая, пока он прокрутится до нужного юзера и который обновляется в реальном времени; В) дешманская вотермарка; Г) дешманская надпись о том, кто это создал; Д) баги (нет, ты не все исправил, картинка по-прежнему глючит и мерцает); Е) Качество 540p. К твоему сведению, весь мир слез с 720p около восьми лет назад, а твоё видео устарело на 15 лет минимум. Хрень полная, короче.

Будет очень интересно посмотреть твою экранизацию первых глав ддд. Интересно, насколько плачевной она окажется.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 8:27 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Карнаухов Андрей писал(а):
А ты, я смотрю, совсем зафлудился. Снова взялся за старое. Как бы ты ни старался менять стиль сообщений с клона, твой ход мыслей тебя выдаёт с головой, а подпись это вообще палево дикое.

Видео отстойное. Я не знаю, зачем тиджей так жестоко над тобой пошутил (серьёзно, даже я на такое не способен), но это видео будет очень стыдно выставлять на сайт, потому что оно А) устареет максимум за пару дней, потому что репутация постоянно меняется; Б) абсолютно бесполезно, т. к. дублирует информацию из топлиста, который и так все могут посмотреть, не ожидая, пока он прокрутится до нужного юзера и который обновляется в реальном времени; В) дешманская вотермарка; Г) дешманская надпись о том, кто это создал; Д) баги (нет, ты не все исправил, картинка по-прежнему глючит и мерцает); Е) Качество 540p. К твоему сведению, весь мир слез с 720p около восьми лет назад, а твоё видео устарело на 15 лет минимум. Хрень полная, короче.

Будет очень интересно посмотреть твою экранизацию первых глав ддд. Интересно, насколько плачевной она окажется.

Offtopic
Простите,к сожалению,мы не смогли на долго скрыться от споров,теперь и эта тема будет захламлена глупыми разборками.
Ну что-ж,как минимум будет засарено 10 страниц.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делаю видео на заказ
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 9:16 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 5:17 am
Сообщений: 100
Заслуженная репутация: 17
Карнаухов Андрей писал(а):
А ты, я смотрю, совсем зафлудился. Снова взялся за старое. Как бы ты ни старался менять стиль сообщений с клона, твой ход мыслей тебя выдаёт с головой, а подпись это вообще палево дикое.

Видео отстойное. Я не знаю, зачем тиджей так жестоко над тобой пошутил (серьёзно, даже я на такое не способен), но это видео будет очень стыдно выставлять на сайт, потому что оно А) устареет максимум за пару дней, потому что репутация постоянно меняется; Б) абсолютно бесполезно, т. к. дублирует информацию из топлиста, который и так все могут посмотреть, не ожидая, пока он прокрутится до нужного юзера и который обновляется в реальном времени; В) дешманская вотермарка; Г) дешманская надпись о том, кто это создал; Д) баги (нет, ты не все исправил, картинка по-прежнему глючит и мерцает); Е) Качество 540p. К твоему сведению, весь мир слез с 720p около восьми лет назад, а твоё видео устарело на 15 лет минимум. Хрень полная, короче.

Будет очень интересно посмотреть твою экранизацию первых глав ддд. Интересно, насколько плачевной она окажется.


Можешь выставлять меня чьим-то клоном, мне всё равно. Сейчас я отвечу на твоё сообщение:
А). Не факт, что видео устареет. Наоборот, оно может очень долго быть как новым и не стареть. В любом случае, нам этого не знать, поэтому это не повод придраться к моей работе.
Б). Тут нужно подумать. По идее, доля правды в твоих словах есть. Но, по идее, в видео я добавил не только пользователя форума и его репутацию, я так же заморочился и подписал факты к каждому пользователю и картинку, что делает видео более познавательным и увлекательным. Для меня это было достаточно сложно и час-два проделанной работы. Да, по сути, видео всё дублирует, но я повторюсь: добавил полезные факты о пользователях, на поиск которых у зрителя может уйти больше, чем 2 минуты (примерно столько длится видео, даже меньше, если сравнивать длительность первого моего творения и второго, там длительность отличается), картинки пользователей, которые я сначала скриншотил, потом обрезал и добавлял в видео. Да и на то, что видео идет влево и без каких либо багов, тоже уходит достаточно времени (в отличие от первого видео, там как раз был такой баг). И вообще, научится её так двигать - тоже труд, на который ушло время. А в целом: это сложная работа, которая заслуживает внимания. Все эти факты, репутация и картинки пользователей - зритель узнает о них быстрее в самом видео, нежели будет искать всё в ручную.
В). Удалить вотермарку совсем не сложно, но я не посчитал нужным её удалять, т.к. она не мешает, да и отзывы о ней ничего не говорили. Будет большая необходимость удалять её - я так и сделаю.
Если она вам действительно мешает - я удалю её и сделаю новую версию без марки. Я считаю, что даже админ способен её удалить.
Г). Это моя авторская надпись, которую я специально сделал, чтобы никто не смог у меня украсть видео. Да и как я думал, зритель не будет обращать МНОГО внимания на эту надпись. Был момент, где она действительно бросалась в глаза - это был эпичный момент в музыке, которую я тоже подбирал. Но никто не сказал о ней совершенно ничего, и один отзыв даже утверждал, что ему понравилось, как я это проработал - поэтому в переработанной версии этого видео менять я ничего не стал. Опять таки - большинство может решить, нравится ли им это, или нет. Если большинству не понравится - я уменьшу надпись, а эпичный момент уберу.
Д). Тут, мой дорогой друг, ты не прав - я исправил совершенно ВСЁ. Если ты видел некий "баг" проявляющийся каждые 4 пользователя - то это была моя задумка, чтобы сделать видео более плавным. Текст в конце, который мерцает - так же моя задумка. Это не было сделать с целью ухудшить видео, а наоборот - улучшить, чтобы зрителю нравилось.
Е). И опять таки, повышать качество я не посчитал нужным, так как в этом нету смысла. Чем же тебя не устроило качество 540? Это совершенно нормальное качество, которое ничего не портит. Вот качество 140 - портило бы все, и качество 240 тоже бы никому не понравилось. Начиная с 300, качество уже вполне нормальное. И опять таки, качество я мог сделать и лучше, но ЗАЧЕМ? Я считаю качество 540 - нормальным, и менять его не хочу, ведь опять - оно никому не навредило.

_________________
#ПротивХейтаБеловы, #ЛюблюПитьЧай, #ВыборыДебютантаГодаИмба, #КаналКузинатрыТоп, #ArtyomТоп, #ФорумТоп. #противРазборокНаФоруме


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group