Текущее время: Ср апр 17, 2024 3:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ] 
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 7:57 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2551
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Да ты хотя бы на нашем сайте нажми на Копатыча вверху. А это уже скопировано с офсайта 2004 года.

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 8:01 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Ааа, спасибо! Буду знать и использовать. Жду ещё отзывов и адекватную критику. (Крош2003, любищий критиковать просто так, без конкретики, привет тебе!)

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 9:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 3:38 pm
Сообщений: 175
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 58
На мой взгляд, в рассказе стоило бы несколько изменить зачин. Согласитесь, немного странно, когда Нюша с Копатычем перед самым отъездом решают прийти в гости, немного посидеть, а затем внезапно уехать, сказав Карычу, что их не будет пару минут. В таком случае персонажи могли бы просто не ходить в гости в этот день, либо же перед уходом попрощаться с Карычем, сказав, что собрались домой/ещё куда-то там.
В качестве альтернативного начала можно предложить следующее: Карыч решает навестить Копатыча, но не застаёт его дома. После этого он начинает ходить по домам остальных и искать его. Со временем становится понятно, что Нюша также исчезла. После этого Карыч и компания встречают Пина и решают отправиться в город.
Ещё можно было бы докопаться до энного количества грамматических ошибок, но это вполне можно простить.
В остальном же всё очень даже неплохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2021 6:43 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Проблемы с самим сюжетом наверное из-за того, что рассказ фактически на ходу придумывал, надо не так делать, а обдумывать все. Насчёт грамматических ошибок: на это тоже могло повлиять то, что писал на ходу и торопился. Критику принял, большое спасибо!

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2021 2:56 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Ожидаете рассказ о том, как появился клон Лосяша (альтернативная версия, не затронутая в сериале). Кроме того, не учитываться будет серия НП "Симулянты", там где Пин разработал машину, которая клонирует «живой существа».

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 7:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
От первого лица
Добрый день! Я Лосяш. Сегодня я расскажу Вам, как в мою жизнь попал хулиган, который не хотел развиваться, он наталкивал меня на путь невоспитанного человека. Однажды я, будучи студентом химико-беологического факультета Московского Государственного Университета имени Ламоносова, решил создать себе двойника: я был студентом, который никогда не пропускал пары, хорошо учился, но почему-то со мной не хотели дружить мои однокурсники. Не знаю, почему они этого делать не хотели, но я думаю, что они не были вовлечены в процесс обучения, поэтому и не хотели общаться с прилежным студентом. Мне очень не хватало приятеля, я хотел общения, поэтому в очередной день учебы мне пришла идея создать двойника, который будет соответствовать моим интересом и сопровождать меня на правильный путь в жизни. Для этого мне пришлось совершить шалость: я проник в лабораторию своего преподавателя на каникулах для создания единомышленника. Это было моей ошибкой, так как у меня получилось сделать двойника абсолютно не заинтересованного в обучении, ему были интересны лишь гадости и преступления. Он преследовал меня, не давая мне спокойно жить. Он стучал в мои двери по ночам,пытавшись проломиться в мой дом, судя по всему, для какой-нибудь шалости, гадости, равной грабежу. Я не мог спать и из-за пошатнулись мои успехи в учебе, мне ничего не оставалось, кроме как уехать из моего родного города, что я и сделал. У меня это получилось и приносило плоды, во время того, как мой клон совершал какие-то то гадости, я даже успевал незаметно возвращаться в Москву для учебы, и я даже успел окончить университет и даже не думал, что в мою жизнь снова влезит этот невоспитанный двойник, но, как вы понимаете, так и случилось. В одно прекрасное солнечное утро ко мне кто-то постучал в дверь: я подумал, да ничего особенного, может, почта или проверка какая-нибудь, и даже не подозревал, что на пороге стоит он.. я открыл дверь и ко мне в дом с рогаткой и пакетом из под картошки забежал клон. Он угрожал мне, что вынисит все вещи из дома, и что у меня больше ничего не будет, я был вынужден вызвать полицию, пока этот невоспитанный не ограбил меня. Сотрудники приехали оперативно, в течении двух минут. Они повезли его в отдел, завели дело, дали 3 года колонии, я впринципе жил спокойно, но понимал, что он вряд-ли образумится после срока и решил, что мне надо скрываться в деревню или в поселок. Так я и попал в Ромашковую Долину, но скрыться мне так и не удалось, он переодически вспоминает про меня, приезжает в Долину и творит всякие деяния не от ума.

Не воспринимайте всерьез, просто поприаалываться решил, хех.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Последний раз редактировалось Меркулов Владимир Сб апр 09, 2022 3:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 6:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
прошлая история(см.вверх) получилась не очень, предсказуемый сюжет, грамматические ошибки.
но теперь я вам представлю как по мне добротный рассказ, у которого к которому к сожалению я не придумал название.
возможность увидеть его у Вас будет завтра. Идея есть, план есть, примерный текст рассказа в голове есть,
осталось реализовать.

спойлер для любителей спойлеров: в рассказе очень важную роль берут на себя агенты туристического агентства - "Дежавю"(простите за тавтологию)
причем, рассказ не будет вам напоминать сам фильм, хоть и некоторые герои фильма будут в этом рассказе.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 6:15 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2871
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Меркулов Владимир писал(а):
но теперь я вам представлю как по мне добротный рассказ, у которого к которому к сожалению я не придумал название.
возможность увидеть его у Вас будет завтра. Идея есть, план есть, примерный текст рассказа в голове есть,
осталось реализовать.
спойлер для любителей спойлеров: в рассказе очень важную роль берут на себя агенты туристического агентства - "Дежавю"(простите за тавтологию)
причем, рассказ не будет вам напоминать сам фильм, хоть и некоторые герои фильма будут в этом рассказе.

О, очень интригующе звучит!
Ждём!

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 6:23 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2187
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 153
НачинающийНачинающий
Меркулов Владимир писал(а):
прошлая история(см.вверх) получилась не очень, предсказуемый сюжет, грамматические ошибки.
но теперь я вам представлю как по мне добротный рассказ, у которого к которому к сожалению я не придумал название.
возможность увидеть его у Вас будет завтра. Идея есть, план есть, примерный текст рассказа в голове есть,
осталось реализовать.

спойлер для любителей спойлеров: в рассказе очень важную роль берут на себя агенты туристического агентства - "Дежавю"(простите за тавтологию)
причем, рассказ не будет вам напоминать сам фильм, хоть и некоторые герои фильма будут в этом рассказе.

Тоже жду. Но не ожидаю что-то совершенно непохожего на третий полнометраж.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 7:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2187
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 153
НачинающийНачинающий
А что, неплохо!
На "Бред года" ты будешь на самом последнем месте. То есть вообще не бред.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ] 
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group