Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ] 
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 7:57 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2904
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Прочитав то, что я намудрил, я ужаснулся, насколько же это бредово и кринжово, лучше это не читать никому! Но если хотите, я редактирую сообщение и вставляю этот бред, ужасный кринжовый бред, будущий победитель номинации "бред года"
я обещал, что будет завтра, но решил, что будет лучше, если сегодня я этот рассказ опубликую:
Всем привет. Сегодня я благодаря туристическому агентству "Дежавю" отправляюсь в другую страну. Рекламу агентства я увидел на столбе. А улетаю, если что, я в Нидерланды. Кажись, ко мне кто-то стучится в дверь!(Открыл дверь)

-"Здравствуйте! Вас приветствует стажер агентства "Дежавю" 3630! А сейчас давайте уделим внимание формальностям. Подпишите, пожалуйста, пару бумаг" - сказал мне агент, который был похож на Крота, причем шарообразной формы. Мне казалось, что это какой-то сон, или думал, что я совсем уже сумасшедший. Нет, вы представляете, у Вас в доме находится Крот шарообразной формы, который еще и разговаривает! Бред-же.

Я долго пытался осознать, во сне я или же нет, но прейдя к тому выводу, что это сон, и что я это все рассказываю именно во сне, я подписал бумаги, и думал, что сейчас проснусь. Как бы не так! После подписания бумаг пропало нечто похожее на Крота, а передо-мной очутился какой-то синий шар, ну знаете, как в фильмах порталы, все же видели? Я с дуру решился залезть в эту сущность, после чего я оказался в центре какого-то огромного города. У меня чуть кондратий не хватил! Но я решил адекватно оценить ситуацию и не поддаваться панике. Я достал из кормана телефон, открыл календарь, с удивлением обнаружив, что сейчас идет.. стоп, почему мне не показывает, какой на дворе год? Вдруг, передо-мной открылся какой-то портал, мне ничего не оставалось сделать, кроме как залезть в него, терять мне было нечего. Теперь же, со мной случилось страшное, я попал в лес. Тут уже моей панике не было предела. Вдруг, ко мне подбежал Кролик, я подумал, вдруг он голодный, начав рыться в сумке. А там я нашел морковку, естественно, я решил ее ему дать. Когда он ее съел, он поменял свой цвет на голубой, а после переформатировался в шарообразную форму. И я увидел перед собой, вы не поверите, Крошика из Малышариков! Тут уже я совсем обомлел: думал, ну как, как такое возможно? Вдруг, Кролик сказал мне:
–Здравствуйте, дяденька, я очень люблю морковку, спасибо большое за то, что вы мне ее дали! Пойдемте, я покажу Вам свой дом.
Я молчал, будучи в шоке, но все же решил пойти за Кроликом. По дороге он мне говорил, что у него после употребления морковки меняется форма на шарообразную. Он привел меня в дом, там его ждали бабушка и дедушка, первым делом они спросили у Кролика два вопроса:
1. Почему он не на выпускном в садике?
2. Что делает с тобой рядом стоящий рядом неизвестный нам гуманоид?
Да, и как ни странно, бабушка и дедушка, были тоже шарообразной формы.
На первый вопрос Кролик ответил логично: на календаре в доме было 23 сентября, воскресенье. Ну а на второй вопрос он тоже ответил чётко. Короче, он рассказал все, как было, и внимание: предложил мне так сказать, стать его нянькой. Я спросил у него, где же его родители? Он ответил, что его родители очень много работают, а у бабушки и дедушки уже мало сил, для того чтобы ухаживать за ним. Я был поражен, во-первых, тому, что со мной происходит какой-то бред, а во-вторых был поражен, как маленький Кролик умет грамотно рассуждать и мыслить. Что-ж, меня уже ничем было не ошарашить, и я согласился на эту суматоху. Я несколько лет(да, я похоже в путешествии во времени) ухаживал за Кроликом, поводил его несколько лет в школу, и в один момент, я стал за ним замечать то, что он стал все больше походить на Кроша из Смешариков! И в один момент, когда мы шли в школу, он сказал мне, что хочет оставить родителей в покое, уехав в какую-нибудь деревню. Что-ж, так как у меня был номер телефона его родителей, я сразу сообщил им об идеи Кролика, естественно, они были этим недовольны, но после нескольких минут уговоров Кролика, ему сказали родители, чтобы приехал в Ромашковую Долину, где проживал его дядя раньше, и где у этого дяди было много знакомых. Кролик предложил мне отправиться в Долину вместе с ним, я, естественно, согласился. Вот мы и приехали на поезде в эту Долину, и там я увидел, настоящих, что ни на есть СМЕШАРИКОВ! И на этом моменте я проснулся, будучи в шоке приняв валидол и парочку других лекарств.
КОНЕЦ!

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Последний раз редактировалось Меркулов Владимир Чт янв 06, 2022 3:03 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 8:17 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2173
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 128
НачинающийНачинающий
валЕдол? чтоНИНОесть?

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 8:23 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2904
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
ПОНЯЛ. ПРИНЯЛ. ОБРАБОТАЛ. Все исправил.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2022 8:43 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2904
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
форумчане, которым понравилось то, что я вчера накалякал, простите за довольно глупый вопрос, на который мне очень важно знать ответ: вам реально понравилось, или же нет? Только честно, прошу. Просто мне этот рассказ показался слишком глупым, детским, бредовым, кринжовым. Не бойтесь говорить все ощущения, которые вы испытали уже после прочтения и которые испытывали во время чтения. Я за критику, но только обоснованную и адекватную, спокойную, без всяких стебов и намеков, а то это уже будет не критика, а банальная издевка или наезд. в общем, жду.

Я ГОТОВ С ВАМИ ОБСУДИТЬ, ПИШИТЕ.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мое творчество.
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2022 5:43 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2173
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 128
НачинающийНачинающий
Ещё исправь! Пишется не что не наесть, а что ни на есть.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ] 
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group