Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Татьяной Беловой
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2022 1:10 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Krosh_Smesharik писал(а):
Belchun писал(а):
Krosh_Smesharik писал(а):
Здравствуйте Татьяна, почему вы заблокировали всех участников круглого восстания? Это-же несправедливо

На этот вопрос прекрасно ответил кое-кто другой:
Artyom писал(а):
По поводу буллинга Татьяны Беловой:

Да, то что происходит как на форуме, так и ВК-сообществах это не критика сценариев, а самый настоящий буллинг и я прекрасно понимаю, почему Татьяна Белова о многих кинула в чс. Оградиться от буллинга, от ненависти - это нормальная реакция взрослого адекватного человека.

Я видел мемы, которые постили в группе "Всё о смешариках" про Татьяну Белову, и эти мемы - настоящие оскорбления и травля, если бы они появились на форуме, то были бы немедленно удалены, а к их авторам были бы применены соответствующие санкции.

Писать человеку критику в личные сообщения также некорректно и неэтично - это заход в личное пространство. Странно, что многие этого не понимают. Для критики и существует форум, фан-сообщества, заранее запланированные беседы с автором и автор если захочет, то с такой критикой ознакомиться, отреагирует на неё, примет к сведению. Опять же если речь идёт о конструктивной критике, а не о буллинге.

В подкасте на канале "Кузинатра" была конструктивная и корректная критика некоторых сценариев Татьяны Беловой и сама Татьяна подкаст посмотрела, оценила, отреагировала на критик у- написала комментарий.

Может быть кому-то из вас и кажутся ваши проявления буллинга мелочью, но когда его много, когда от приходит с разных сторон, это начинает морально давить на человека.
Так зачем же оказывать моральное давление на человека, гнобить его? Кому от этого станет лучше?

Некоторых (может даже многих) она заблокировал несправедливо (к примеру меня)

В этом виноваты как раз те, кто настойчиво лез к ней в комментарии с "критикой". Ей это так надоело, что пришлось забанить всех.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group