Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1013 ] 
На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2024 5:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 02, 2024 8:17 am
Сообщений: 110
Откуда: Камень-на-Оби
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
KAP-KAPbl4 писал(а):
NeKrosh писал(а):
Извините, если ничего не ставится. Я просто не знаю, как сделать размер 205.

https://ezgif.com/optimize - опция "Optimize transparency", в пределах 3-5%. Если не помогает, придется уменьшать длительность гифки

Спасибо. А тем временем, я сделал эти аватарки доступными.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Этот аккаунт принадлежит Данилу Сарыгину.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2024 11:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 02, 2024 8:17 am
Сообщений: 110
Откуда: Камень-на-Оби
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
Вот ещё одна партия аватарок от меня.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Этот аккаунт принадлежит Данилу Сарыгину.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 12:10 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2193
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 171
НачинающийНачинающий
Перенесите галерею как этих, так и 3D-аватаров, другому пользователю форума.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2024 10:16 am 
В сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 8:38 am
Сообщений: 73
Откуда: Камень-на-Оби
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 18
Pertak Alex писал(а):
Перенесите галерею как этих, так и 3D-аватаров, другому пользователю форума.

Ты ошибаешься, Пертак. Я скоро вернусь на аккаунт NeKrosh, и продолжу делать аватары.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2024 10:54 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2193
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 171
НачинающийНачинающий
Нет, я имею в виду галерею аватаров, перенесённую когда-то пользователю kotenok gav.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2024 8:57 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2193
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 171
НачинающийНачинающий
Большой архив готов. Актуальность - 29 января 2024.

Внимание всем! Этот архив не обновляется с 3 февраля 2024 года, вместо него обновляется Полный архив в первом посте темы.

Архив АНИМИРОВАННЫХ 2D-аватаров пользователей форума с 2020 г. по н. в.
 Аватары от KAP-KAPbl4
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от Belchun
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от Tyrion Lannister
ИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от Карнаухов Андрей
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от Krosh 2003
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от Shert
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от Kabarov
ИзображениеИзображение

 Аватары от Aloha
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от AntiEgo
ИзображениеИзображение

 Аватары от RussiaVGTRK
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от Pertak Alex
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от Vlandon
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от maxcodehack
ИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от Maloletka Cyber
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от Losyash_Ivan50
Изображение

 Аватары от 23456
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Аватары от NeKrosh
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

При вариативности аватарок включал 100-на-100-версии (аватар Бомба из Женских секретов не считается, т. к. второй вариант анимированным не был), даже если вариант 100-на-100 был выложен другим юзером. "Повторки" аватаров у разных пользователей считал, судите сами, какая из этих повторок была лучше. Из аватаров Vlandon-а 3Д-шный убрал.
Я думаю, KAP-KAPbl4 очень обрадуется, увидев аватарки в первом посте (с Проком договорился)

Внимание всем! Этот архив не обновляется с 3 февраля 2024 года, вместо него обновляется Полный архив в первом посте темы.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Последний раз редактировалось Pertak Alex Вс фев 04, 2024 10:19 am, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2024 11:29 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 2:07 pm
Сообщений: 1136
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 1604
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Я думаю, что все авы, залитые на hostingkatrinok.com, крайне желательно перенести на другие сервисы, ибо не считаю его хоть сколько-нибудь надежным. Когда еще активно делал аватарки, он ложился раз в месяц стабильно, иногда на день-два, иногда на неделю. Сейчас все картинки с него крайне странно подгружаются, но хотя бы как-то работают.
А то, что уже залито на наш сайт (см. https://smeshariki-mir.ru/?page_id=58), лучше прикреплять как раз с него, чтоб не зависеть от всяких хостингов левых.

_________________
Депутат Избранной Рады ВК-сообщества "Всё о Смешариках".
Считаю серии последних лет недостойными просмотра.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2024 7:14 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2193
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 171
НачинающийНачинающий
Сделал аватарку в духе KAP-KAPbl4а, а заодно реконструировал то, что я делал в 2021 году (тогда я делал в Капвинге, но я ещё не знал, что выгодный мне баг с вечной ссылкой - а проекты только 3 дня существуют - будет исправлен)
Изображение
Добавил в свою галерею, в Большой архив и Полный архив.
P. S. Прок, я думаю, что с передачей мне Полного архива Большой можно удалить.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2024 5:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2193
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 171
НачинающийНачинающий
В теме с 3D-аватарами лежит полно 2D-шных, покорнейше прошу их перенести в нашу тему. В этой теме я нашёл только 1 ЗD-шный, у Вландона из 2021 года.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2024 8:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2193
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 171
НачинающийНачинающий
Решил пока собственную галерею с Большим архивом, который уже давно призываю удалить в связи с передачей мне Полного, не обновлять, т. к. навигация тут дело трудное, а так я открыл рандомайзер, и он выбрал мне серии, из которых сделать аватары... сегодня их три.
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1013 ] 
На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group