Участвую в конкурсе на сайте Лего ... 5b3b7ff54d Если набрать 10000 лайков, то Лего выпустит эту серию. Предлагаю зарегистрироваться там и оказать помощь в поддержке, проголосовав за проект.
Уверен? Я сомневаюсь, у Лего нет прав на использование облика смешариков.
Да. Даже если набор наберёт необходимое количество лайков, LEGO не подтвердит его производство. В первую очередь из-за неимения соглашения с Рики на использование их персонажей. Если зайти на сайте в раздел с наборами, имеющие самое большое количество лайков, можно увидеть, что из двадцати первых идей по списку одобрили только две. Это означает то, что даже у оригинальной работы шанс попасть на полки магазинов очень мал, не говоря уже о тех конуструкторах, которые основаны на фильмах/сериалах/книгах.
Ссылка на раздел:
_________________ I saw you, I saw you Beneath the sea I saw you, I saw you Behind the air, above the sky I saw you…
Интересно, необычно и симпатично. У нас кто-нибудь пробовал из лего мастерить смешариков?
Я некоторое время назад создал первую волну наборов - Лего Смешарики. Вот несколько фото: file:///C:/Users/Vasiliy/Pictures/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20(68).png file:///C:/Users/Vasiliy/Pictures/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20(70).png