Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Президент из Смешариков
Ежик 9%  9%  [ 6 ]
Крош 9%  9%  [ 6 ]
Лосяш 12%  12%  [ 8 ]
Копатыч 8%  8%  [ 5 ]
Кар-Карыч 28%  28%  [ 18 ]
Совунья 6%  6%  [ 4 ]
Пин 9%  9%  [ 6 ]
Нюша 6%  6%  [ 4 ]
Бараш 3%  3%  [ 2 ]
Биби 6%  6%  [ 4 ]
Панди 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 12:05 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 9:41 pm
Сообщений: 208
Откуда: Подольск
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 212
НачинающийНачинающийНачинающий
Доброго времени суток. Наверняка все знают, что недавно Екатерина Шульман обсуждала тему того, кто бы мог стать непосредственным лидером среди персонажей Смешариков, кто же наиболее подходит на роль президента.
Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт и причину выбора))

_________________
Саундтреки из мультсериала – это искусство))

Inst: creamchezzz

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 12:07 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 12:14 pm
Сообщений: 355
Откуда: Россия,Санкт-Петербург.
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 6
Я считаю что каждый Смешарики может быть президентом

_________________
Смешарики#против_конфликтов.

http://metric.vse-sama.ru/smeshariki/m15391.gif

sama.ru/smeshariki/m15391.gif[/img][/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 12:08 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 9:41 pm
Сообщений: 208
Откуда: Подольск
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 212
НачинающийНачинающийНачинающий
Zara писал(а):
Я считаю что каждый Смешарики может быть президентом


Это странная позиция. Представьте, что каждый Смешарик – лидер определенной политической партии. На выборах голосуют только за одного кандидата.

_________________
Саундтреки из мультсериала – это искусство))

Inst: creamchezzz

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 12:10 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 12:14 pm
Сообщений: 355
Откуда: Россия,Санкт-Петербург.
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 6
Sonya Maskarpone писал(а):
Zara писал(а):
Я считаю что каждый Смешарики может быть президентом


Это странная позиция. Представьте, что каждый Смешарик – лидер определенной политической партии. На выборах голосуют только за одного кандидата.

Я дал голос дмую что президентом может быть Лосяша либо Ёжик

_________________
Смешарики#против_конфликтов.

http://metric.vse-sama.ru/smeshariki/m15391.gif

sama.ru/smeshariki/m15391.gif[/img][/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 12:17 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 9:41 pm
Сообщений: 208
Откуда: Подольск
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 212
НачинающийНачинающийНачинающий
Zara писал(а):
Sonya Maskarpone писал(а):
Zara писал(а):
Я считаю что каждый Смешарики может быть президентом


Это странная позиция. Представьте, что каждый Смешарик – лидер определенной политической партии. На выборах голосуют только за одного кандидата.

Я дал голос дмую что президентом может быть Лосяша либо Ёжик


А я, честно, не стала бы голосовать за Ежика. У него нет определенных лидерских навыков, я считаю. Он бы не смог в полной мере править государством как таковым. Он рассудительный, но слишком часто подвержен панике и, как показывает серия «Ода для комода», не имеет своего мнения и боится его высказывать. Думаю, он не придерживается определенных полит. взглядов как таковых: «я за все хорошее и против всего плохого», как говорится

_________________
Саундтреки из мультсериала – это искусство))

Inst: creamchezzz

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 12:18 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 12:14 pm
Сообщений: 355
Откуда: Россия,Санкт-Петербург.
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 6
Это странная позиция. Представьте, что каждый Смешарик – лидер определенной политической партии. На выборах голосуют только за одного кандидата.[/quote]
Я дал голос дмую что президентом может быть Лосяша либо Ёжик[/quote]

А я, честно, не стала бы голосовать за Ежика. У него нет определенных лидерских навыков, я считаю. Он бы не смог в полной мере править государством как таковым. Он рассудительный, но слишком часто подвержен панике и, как показывает серия «Ода для комода», не имеет своего мнения и боится его высказывать. Думаю, он не придерживается определенных полит. взглядов как таковых: «я за все хорошее и против всего плохого», как говорится[/quote]
Тогда я всем телом за лосяша

_________________
Смешарики#против_конфликтов.

http://metric.vse-sama.ru/smeshariki/m15391.gif

sama.ru/smeshariki/m15391.gif[/img][/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 12:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 3:11 pm
Сообщений: 1
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
Значит так, биби объективно лучший вариант, так как искусственный интеллект в принципе не может просчитаться при нужном кодинге, а так же быть предвзятым. Другими словами, мы убираем человеческий фактор,что благоприятно повлияет на законотворческий процесс, судебную систему, социальную и экономическую политику долины. На случай поломки Биби управление может взять на себя временный регентский совет из Кар Карыча (координатора), Лосяша и Пина (техников). Короче, технократия порешает


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 6:55 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2904
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
В подобных опросах, можно действовать методом отбора. Все распишу по порядку:
Ёжик. В принципе, соглашусь с автором темы. У Ёжика нет лидерских качеств и нет своего мнения. Несмотря на то, что ёжик является моим одним из любимых персонажей, считаю что он бы не подошёл на эту роль. Но, как сказал Бараш, в вышеупомянутой серии, ёжик порой единственный, кто слушает. Так что, если бы он был главой долины, он бы прислушивался ко всем просьбам жителей и старался бы выполнять их.
Крош. Что касается его, он доминант в отношениях с вышеупомянутым персонажем, так что, естественно у него есть лидерские качества, но почему то, даже не знаю почему, мне кажется, что он тоже не подходит на эту роль. Наверное, потому что, как мне кажется, у него нет определенных политических взглядов. Но наверное, сильно отодвигать его от этой роли не стану, за счет лидерских качеств.
Лосяш. Насчёт Лосяша, я особо не замечал такого, чтобы над ним кто-либо доминировал. Если это не так, поправьте. Определенные познания у него есть. Считаю, что он бы мог подойти.
Копатыч. Это добрый медведь — огородник, который особо никогда не кем не управлял и не командовал. Ему, на мой взгляд, не нужна политическая суета. Привык жить в спокойствии. Так что, скорее всего, подошёл больше на роль простого жителя, нежели чем лидера долины.
Кар-Карыч. Вот! Вот кто бы подошёл на роль главы долины. У него есть определенные лидерские качества, он опытен и мудр. Могу даже перечислить серии, в которых Кар-Карыч объявляет какие-нибудь новости, организует конкурсы и тп. Вот список:
"Чёрно - белое кино". Собрал всех за столом, чтобы обсудить как выйти из сложной ситуации.
"Трюфель". Объявил выборы.
" Личная гигиена". Объявил конкурс.
"Кордебалет" опять-таки собрал всех чтобы что — то обсудить, объявил выборы ответственного.
" Нездоровый рекорд". Объявил об абсолютном рекорде.
"Золушка". Объявил победителя конкурса, который вероятнее всего, сам и организовал.
"Комната страха". Опять собрал всех и объявил о своей идеи сделать комнату страха, то есть, фактически, объявил строительство этой самой комнаты.
И так можно перечислять вечно. В общем, Кар-Карыч - отличный кандидат на роль главы долины. Так же, не по теме, но все равно хотелось бы сказать. У Кар-Карыча очень загадочная и насыщенная жизнь.
Совунья. Добрая, заботливая сова, которая готова помочь советом. Насчёт ее лидерских качеств, незнаю, но периодически тоже объявляла всякие конкурсы и соревнования. ( "Чистый спорт"). Но, наверное, все таки она не подойдёт.
Пин. Загадочный механик. Над ним особо никто не доминирует и не командует, но насчёт лидерских качеств, не знаю, наверное все таки не подходит.
Нюша. Обаятельная свинка, но на роль главы вряд-ли подошла. Чего-то ей для этого не хватает, не знаю чего.
Бараш. Вот тут сложно. Бараш поэт. Ему требуется спокойствие для написания новых шедевров. Довольно замкнутый, раздражённый, но добрый персонаж. Но все же, на роль главы наверное бы не подошёл.
Последние два персонажа, довольно маленького возраста и вряд-ли бы претендовали на роль правителя.
Таким образом, отдаю голоса за Карыча, Кроша(да, все таки не буду отодвигать его от этой роли) и Лосяша.
А каково ваше мнение на этот счёт?
P.S Я знаю, что призидентом может быть только один, но коль в голосовании можно выбрать все 11 вариантов, я подробно расписал, кто подходит, а кто нет и проголосовал за тех, кто бы подошёл на роль главы долины.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Последний раз редактировалось Меркулов Владимир Вт май 11, 2021 5:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 9:38 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2550
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Sonya Maskarpone писал(а):
А я, честно, не стала бы голосовать за Ежика. У него нет определенных лидерских навыков, я считаю. Он бы не смог в полной мере править государством как таковым. Он рассудительный, но слишком часто подвержен панике и, как показывает серия «Ода для комода», не имеет своего мнения и боится его высказывать. Думаю, он не придерживается определенных полит. взглядов как таковых: «я за все хорошее и против всего плохого», как говорится

Нет, он просто мимикрирует :D

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 10:07 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 3:13 pm
Сообщений: 1170
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 236
НачинающийНачинающийНачинающий
Единственный смешарик, которого можно представить баллотирующимся на пост президента — Кар-Карыч: харизматичный, красноречивый, сообразительный. Но и он при определённых условиях вполне может проиграть другим кандидатам. Выдвижение остальных персонажей основной девятки можно представить только в форме анекдота, не их это.

Не соглашусь, кстати, что Биби не может быть предвзятым — в некоторых сериях он проявляет вполне «человеческие» качества. Да и идеально просчитанный вариант в данном случае не всегда лучший.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: DelYurka и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group