Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 995 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Угадай серию по фразе!
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 8:27 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Правила форумной игры "Угадай серию по фразе":
1. Суть
Игра заключается в том, что первый игрок загадывает фразу, звучащую в одном из эпизодов франшизы "Смешарики". Другие игроки должны указать на название эпизода, в котором звучит фраза, загаданная первым игроком. Когда кто-либо из игроков даёт верное название эпизода, что должен подтвердить первый игрок, право загадывать следующую фразу переходит к игроку, давшему верный ответ.

2. Статус игрока
2.1. Статус игрока автоматически присваивается каждому зарегистрированному пользователю Форума Мира Смешариков, при посещении им данной темы
2.2. Игрок имеет право как участвовать в игре, так и быть её наблюдателем
2.3. Игрок обязан соблюдать Настоящие правила, в противном случаю по отношению к игроку будут применены санкции, прописанные в пункте 7 Настоящих правил

3. Правила загадки
3.1. Размещать сообщение с загадкой может только тот игрок, который дал правильный ответ на предыдущую загадку в данной теме
3.2. Загадка может содержать только одну фразу.
3.3. Фраза должна состоять минимум из двух слов и должна включать в себя только одну реплику, которая в эпизоде не прерывается репликами других персонажей.
3.4. Фраза должна быть написана на русском языке, в кавычках, начинаться фраза должна с заглавной буквы.
3.5. Загадка должна содержать фразу, звучащую в одном из эпизодов следующих мультсериалов: "Смешарики", "Смешарики. Пинкод" ( только серии, которые размещены на официальном канале Смешарики Youtube), "Смешарики. Новые приключения", "Смешарики. Спорт", "Азбука безопасности", "Азбука здоровья", "Азбука доброжелательности", "Азбука права", "Азбука чтения", "Азбука интернета", "Мир без насилия" или звучащую в фильме "Смешарики. Начало", "Смешарики. Легенда о золотом драконе".
3.6. Загадка должна содержать только ту фразу, которая встречается единожды среди мультсериалов и фильмов, перечисленных в пункте 3.5. Настоящих правил
3.7. Игрок может редактировать сообщение с загадкой только в том случае, если его содержание противоречит Настоящим правилам. Во всех остальных случаях редактирование сообщения с загадкой после его публикации запрещено.
3.8. Сообщение с загадкой может содержать помимо фразы другие символы и предложения, которые относятся к обсуждаемой теме

4. Правила отгадки
4.1. Размещать сообщение с отгадкой можно только на последнюю написанную загадку в данной теме. Автор последней загадки не имеет право размещать сообщение с отгадкой до тех пор, пока не будет написана следующая загадка в данной теме.
4.2. Если первая отгдака, которая была дана игроком была неверна, то он может разместить новые сообщения с отгадкой, но только после того, как игрок, написавший загадку, подтвердит неверность отгадки.
4.3. Отгадка должна содержать названия серий, в которых по мнению другого игрока звучит фраза, загаданная первым игроком
4.4. Сообщение с отгадкой может содержать не более трёх названий различных серий
4.5. Название серии в сообщении с отгадкой должно записываться с заглавной буквы в кавычках или без них. В конце названия ставится вопросительный знак (в случае, если игрок уверен в своём ответе, то вместо вопросительного знака может ставится точка). Если в сообщении с отгадкой указывается несколько названий серий, то они могут быть размещены в одном предложении через запятые или же в разных вопросительных предложениях.
4.6. Сообщение с отгадкой должно содержать название эпизода, которое соответствует официальному или любительскому названию данного эпизода в действительности
4.7. Игрок может редактировать сообщение с отгадкой только в том случае, если его содержание противоречит Настоящим правилам. Во всех остальных случаях редактирование сообщения с отгадкой после его публикации запрещено.
4.8. Сообщение с отгадкой может содержать помимо названия эпизода другие символы и предложения, которые относятся к обсуждаемой теме.

5. Подсказки
5.1. Подсказка допускается только в том случае, если три различных игрока не смогли дать верный ответ на загадку.
5.2. Подсказка может содержать год официального выпуска эпизода или же указание мультсериала, в который входит эпизод (Год записывается целиком арабскими цифрами, название мультсериала может быть записано целиком или же общеизвестным на Форуме Мира смешариков сокращением)
5.3. Если же более трёх различных игроков не могут дать верную отгадку даже после размещения подсказки, то первый игрок может поменять фразу загадки посредством написания нового сообщения, при этом не давая ответа на предыдущую свою загадку.
5.4. Игрок может редактировать сообщение с подсказкой только в том случае, если его содержание противоречит Настоящим правилам. Во всех остальных случаях редактирование сообщения с подсказкой после его публикации запрещено.
5.5. Сообщение с подсказкой может содержать помимо года официального выпуска эпизода и названия мультсериала другие символы и предложения, которые относятся к обсуждаемой теме.
Аналогичная игра, что и по картинке.

6. Подтверждение
6.1. Игрок, опубликовавший загадку, обязан подтверждать верность или неверность отгадок, которые разместили другие игроки
6.2. Игрок вправе подтвердить верность только одной отгадки, при этом может подтвердить неверность сразу нескольких отгадок в одном сообщении
6.3. Игрок может редактировать сообщение с подтверждением только в том случае, если его содержание противоречит Настоящим правилам. Во всех остальных случаях редактирование сообщения с подтверждением после его публикации запрещено.
6.4. Сообщение с подтверждением может включать в себя любые символы и предложения, содержания которых должно отражать посыл данного подтверждения и быть понятным для других игроков

7. Санкции
7.1. В случае если игрок нарушит правила размещения сообщения с загадкой, указанных в пункте 3, его ход аннулируется и он обязан разместить сообщение с новой загадкой, в случае же если он этого не сделает, то права публиковать новую загадку переходит к игроку, который разместил предыдущую загадку
7.2. В случае если игрок нарушит правила размещения сообщения с отгадкой, указанных в пункте 4, его ход аннулируется, и он обязан разместить сообщение с новой отгадкой
7.3. В случае если игрок нарушит правила размещения сообщения с подсказкой, указанных в пункте 5, его ход аннулируется, и он обязан разместить сообщение с новой подсказкой.
7.4.В случае если игрок нарушит правила размещения сообщения с подтверждением, указанных в пункте 6, его ход аннулируется и он обязан разместить сообщение с новым подтверждением. Если игрок не публикует сообщение с подтверждением в течение 7 дней, то также аннулируется его сообщение с загадкой, и право публиковать новую загадку переходит к игроку, который разместил предыдущую загадку.
7.5. В случае если игрок, разместивший верную отгадку, в течение 7 дней не разместит свою загадку, его ход аннулируется, и право публиковать новую загадку переходит к игроку, который разместил предыдущую загадку.


8. Действие правил
8.1. Настоящие правила вступают в силу с момента их опубликования и действуют бессрочно.
8.2. Изменить или дополнить Настоящие правила может только автор данной темы. В случае их изменения он обязан разместить их первом посте данной темы, а также известить об этом всех игроков, посредством написания нового сообщения в данной теме.
8.3. В случае если автор данной темы не появляется на Форуме Мира смешариков более 6 месяцев, правила может изменить игрок, написавший наибольшее количество сообщений в данной теме и посещавший форум в ближайшие 30 дней.

"Ведь одна награда смех"

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Угадай серию по фразе!
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
"театр"?

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Угадай серию по фразе!
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 6:32 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Мисс Вселенная

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Угадай серию по фразе!
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 8:27 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Я загадаю такую фразу:
"У тебя больше ответов, чем у нас вопросов"

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Угадай серию по фразе!
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 3:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 4:00 pm
Сообщений: 110
Откуда: Россия, Москва
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 0
Забыть все


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Угадай серию по фразе!
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 4:10 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Верно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Угадай серию по фразе!
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 10:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 9:54 pm
Сообщений: 58
Откуда: Самара
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 0
Я такую фразочку загадаю. "Он упал и всё сломал... Столько дней работы..." (Подсказка: это из книги "Большая Книга Смешариков")

_________________
-Я к тебе из сказки пришёл.
-Из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Угадай серию по фразе!
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 10:30 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 10:23 am
Сообщений: 839
Откуда: Курск, Россия
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 8
Т_Т

_________________
Сергей Барынчук - добавляйтесь в друзья, пишите письма.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Угадай серию по фразе!
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 10:40 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 9:54 pm
Сообщений: 58
Откуда: Самара
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 0
Ой, я ошиблась эта фраза в книге " Большая Книга Смешных Кружков". Извините!

_________________
-Я к тебе из сказки пришёл.
-Из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Угадай серию по фразе!
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 7:18 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Ты совсем правил не читаешь? Тут отгадывают СЕРИИ. Хорошо хоть тему возродили.
А вот моя загадка:
"Мы все живём в разных мирах"

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 995 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group