Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ] 
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2021 1:21 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 11:31 pm
Сообщений: 725
Откуда: Астрахашка
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 96
Сейчас пересмотрел серию Гольф. Для того времени это была пародия на документальные фильмы, только отличная. "Гольф" у меня оставила хорошие чувства:Ритмичность музыки, события, юмор - это причины, из за которых я полюбил эту серию.

_________________
Гении иногда становятся отвергаемыми, а один из гениев - я. #ПринимайтеСирдудлавзаслуженныепользователи.
Пой, танцуй, преображайся, пиши сценарии, создавай арты - в общем, самовыражайся
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2021 12:01 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 9:11 pm
Сообщений: 240
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 332
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Пожалуй, напишу немного про "Гольф".

Всю серию Ёжик пытается закатить мячик в лунку. В финале Крош говорит: "Главное не результат! Главное участие!", и в это время показывает на победителя (Ёжика). В этой расхожей фразе скрыт главный панчлайн. Ёжик на самом деле не победил бы без помощи Кроша, Лосяша, Копатыча и Совуньи, он принимал участие. А результат был достигнут совместными усилиями. Участниками победы можно назвать всех персонажей серии, все они в конце радуются. Поэтому Крош называет участие главным. Формально победил Ёжик, но решающую роль сыграл каждый.

_________________
Член Верховного Совета Алабаута
-
Серии Беловой - фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2021 2:57 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:23 am
Сообщений: 76
Откуда: Прокопьевск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 13
Я пожалуй тоже напишу.
Серия довольно необычная, так как в ней Крош говорит о других персонажах, Ну типа " Лосяш - второй разряд по бегу на месте". В этой серии присутствует много хороших шуток которые действительно смешат. Я при первом просмотре очень сильно смеялся когда Совунья проглотила мяч. В принципе серия всегда вызывала положительные впечатления. Она довольно хорошая. Моя оценка 7,5/10


Последний раз редактировалось Малащенко Тимофей Чт ноя 04, 2021 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2021 7:53 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2173
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 128
НачинающийНачинающий
Гольф. Столько воспоминаний рождает у меня это слово как название серии смешариков! Мне кажется, что будь я Илья Попов, Анатолий Прохоров, Денис Чернов или Алексей Лебедев, я бы обязательно сделал эту серию первой серией "Смешариков", а "Скамейку" поместил бы на второе место. "Старый год" шёл бы после всех коллективных серий (где-то в 20-40 сериях).

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2021 7:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2173
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 128
НачинающийНачинающий
GoldEyes писал(а):
Пожалуй, напишу немного про "Гольф".

Всю серию Ёжик пытается закатить мячик в лунку. В финале Крош говорит: "Главное не результат! Главное участие!", и в это время показывает на победителя (Ёжика). В этой расхожей фразе скрыт главный панчлайн. Ёжик на самом деле не победил бы без помощи Кроша, Лосяша, Копатыча и Совуньи, он принимал участие. А результат был достигнут совместными усилиями. Участниками победы можно назвать всех персонажей серии, все они в конце радуются. Поэтому Крош называет участие главным. Формально победил Ёжик, но решающую роль сыграл каждый.

Вообще, Совунья является реальным победителем, а Крош же только комментировал; Лосяш и Копатыч создавали массовость.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2021 5:41 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2550
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Pertak Alex писал(а):
GoldEyes писал(а):
Пожалуй, напишу немного про "Гольф".

Всю серию Ёжик пытается закатить мячик в лунку. В финале Крош говорит: "Главное не результат! Главное участие!", и в это время показывает на победителя (Ёжика). В этой расхожей фразе скрыт главный панчлайн. Ёжик на самом деле не победил бы без помощи Кроша, Лосяша, Копатыча и Совуньи, он принимал участие. А результат был достигнут совместными усилиями. Участниками победы можно назвать всех персонажей серии, все они в конце радуются. Поэтому Крош называет участие главным. Формально победил Ёжик, но решающую роль сыграл каждый.

Вообще, Совунья является реальным победителем, а Крош же только комментировал; Лосяш и Копатыч создавали массовость.

Она не победитель, она - мяч.

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2021 1:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2550
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Немного о различиях:
  • В сокращённой версии серии, транслировавшийся в рамках телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» в 2004–2006 годах и выложенной на smeshariki.ru до 2008, присутствовала дополнительная фраза Кроша во время бега Совуньи: «Потрясающая техника!» и использовалось альтернативное музыкальное сопровождение.
  • Во всех изданиях, начиная со сборника «Чемпион», вырезаны крики, стоны и фраза Копатыча «Укуси меня пчела».
  • Изменены анимации переходов.
4:3 с оф. сайта, 4:3 с DVD, 16:9, и 16:9 с YouTube:
Различия в версиях 4:3 с оф. сайта, 4:3 с DVD, 16:9, и 16:9 с YouTube:

    • с оф. сайта: на 0:53 рассинхрон фраз Кроша, на 3:01 рассинхрон фраз Копатыча, органная музыка из "Нашего олимпийского чемпиона", наличие стонов Копатыча и фразы "укуси меня пчела", присутствие фразы Кроша "потрясающая техника" на 5:31, произношение фразы Копатыча "качать чемпиона" на 6:06 с другой интонацией;
    • 4:3 с DVD: менее заметный рассинхрон фраз Кроша, отсутствие всего, что было в версии с оф. сайта, кроме стонов Копатыча и его фразы, копирование фразы Копатыча "качать чемпиона" на 6:06 (слышится только "чемпиона")

    • 16:9 ("Чемпион" и другие спортивные издания, онлайн-кинотеатры): практически незаметный рассинхрон фраз Кроша.

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2021 2:08 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4142
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1504
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Серия № 21 Полёты во сне и наяву

Изображение

Режиссёр: Денис Чернов
Сценарист: Алексей Лебедев
Художник-постановщик: Мария Сусидко, Салават Шайхинуров
Ведущий аниматор: Михаил Мещаниноа
Аниматоры: Анна Борисова, Игорь Домнин, Любовь Емельянова, Мария Клочко, Ирина Колесникова, Светлана Мардаголимова, Наталья Мирзоян, Ольга Мурзинова, Елена Никитина, Светлана Никонорова, Татьяна Пушкарёва, Катерина Савчук, Светлана Седова, Татьяна Семихатова, Олег Шепляков; Николай Кожаев (в версии 16:9)
Фоны: Любовь Дуденкова, Наталья Перова, Лариса Половикова; Максим Понуровский (в версии 16:9)
Актёры: Антон Виноградов, Владимир Постников, Сергей Мардарь, Михаил Черняк, Игорь Дмитриев
Композиторы: Сергей Васильев, Марина Ланда
Продюсеры: Илья Попов, Вячеслав Маясов, Александр Герасимов
Год: 2004

Статус: Обсуждение идёт

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2021 2:17 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:27 pm
Сообщений: 20
Откуда: Крыжополь
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -17
Основной конфликт серии: Пин не проснулся вовремя
Почему Пин не проснулся вовремя?
Потому что он всю ночь читал.
Почему он всю ночь читал?
Потому что больше ночью ему нечем заняться.
Какая мораль из этого следует? Была бы у Пина тянка, все было бы нормально.
Вывод: ищите тянок
А я снова отчаливаю на пару месяцев, господа, алибидерчи :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2021 2:32 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:23 am
Сообщений: 76
Откуда: Прокопьевск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 13
Полёты во сне и наяву- отличная серия Смешариков. В ней присутствует песня " От винта", которая стала хитом. Много у кого это песня стала самой любимой в Смешариках. Лично у меня самый любимой всегда была другая песня "Шубиду", из серии "Новогодняя сказка", но сейчас не об этом. Сюжет у этой серии несложный, но интересный.
Моя оценка: 9,5/10.

Интересный факт: изначально когда пину снилось много кар-карычей, которые говорили "Пин, очнись", песня была немного заглушена.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ] 
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group