Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ] 
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2020 3:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 5:43 pm
Сообщений: 396
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 111
НачинающийНачинающий
Aloha писал(а):

Спасибо!

_________________
Посол и амбассадор темы "Чай Шерта"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2020 9:44 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 6:03 am
Сообщений: 7
Откуда: Швеция
Заслуженная репутация: 8
А может... колобок "жил" с разными животными и так появились смешарики?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2020 10:21 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Иванов Леонид писал(а):
А может... колобок "жил" с разными животными и так появились смешарики?

Ого!!! Я никогда не видел такую теорию! Должно быть очень умная, надо подумать

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 8:27 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Aloha писал(а):
В фильме о Долине смешариков Виноградов говорил "Есть мнение, что смешарики — это воздушные шарики, которые улетели за облака и превратились в смешариков". Этим подтверждается моя теория :
За облаками находится параллельный мир. Там Москву (В газетах про Мегаполис написано, что это Москва) омывает море и находятся она в средней полосе Европы (Шайхинуров говорил, что они живут именно там), в Антарктиде иглу, и Смешарикам постоянно помогает Бог. В Щедром небе поэтому он и слал им сверху лягушек, морковь, фантики, икру и солнце. Поэтому в "Начале" он включил маяк, в "Дне рождения Нюши" он же и прислал им шарик со дня рождения, и все серии хорошо кончаются — это же рай! В параллельном мире все разумные существа — смешарики, и может случаться что угодно (так Кроша и забросило в пустыню). Так, я думаю, что город из азбук и Мегаполис и часть Шарарама - один и тот же город. Когда смешарики умерли, в их долине стали жить Джинглики (в анонсе Джингликов сказано, что они живут за облаками), именно поэтому в серии "Таракан" появляется скелет Кроша.
Уф, выговорился.

По поводу Мегаполиса - Москва может быть просто местом издания газеты. В то же время в газете упоминается какой-то Себренд...ский университет. Быть может, Себренд...ск - это и есть его реальное название?

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 10:58 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2550
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Belchun писал(а):
Aloha писал(а):
В фильме о Долине смешариков Виноградов говорил "Есть мнение, что смешарики — это воздушные шарики, которые улетели за облака и превратились в смешариков". Этим подтверждается моя теория :
За облаками находится параллельный мир. Там Москву (В газетах про Мегаполис написано, что это Москва) омывает море и находятся она в средней полосе Европы (Шайхинуров говорил, что они живут именно там), в Антарктиде иглу, и Смешарикам постоянно помогает Бог. В Щедром небе поэтому он и слал им сверху лягушек, морковь, фантики, икру и солнце. Поэтому в "Начале" он включил маяк, в "Дне рождения Нюши" он же и прислал им шарик со дня рождения, и все серии хорошо кончаются — это же рай! В параллельном мире все разумные существа — смешарики, и может случаться что угодно (так Кроша и забросило в пустыню). Так, я думаю, что город из азбук и Мегаполис и часть Шарарама - один и тот же город. Когда смешарики умерли, в их долине стали жить Джинглики (в анонсе Джингликов сказано, что они живут за облаками), именно поэтому в серии "Таракан" появляется скелет Кроша.
Уф, выговорился.

По поводу Мегаполиса - Москва может быть просто местом издания газеты. В то же время в газете упоминается какой-то Себренд...ский университет. Быть может, Себренд...ск - это и есть его реальное название?


danila1 писал(а):
Aloha писал(а):
А может быть газету передавали отпечатать в другой огромный Мегаполис - Москву! Или Москва печатала о другом огромном мегаполисе.

1. Зачем передавать в Москву, если отпечатать модно в Мегаполисе? (Москве)

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 5:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Aloha писал(а):
Belchun писал(а):
Aloha писал(а):
В фильме о Долине смешариков Виноградов говорил "Есть мнение, что смешарики — это воздушные шарики, которые улетели за облака и превратились в смешариков". Этим подтверждается моя теория :
За облаками находится параллельный мир. Там Москву (В газетах про Мегаполис написано, что это Москва) омывает море и находятся она в средней полосе Европы (Шайхинуров говорил, что они живут именно там), в Антарктиде иглу, и Смешарикам постоянно помогает Бог. В Щедром небе поэтому он и слал им сверху лягушек, морковь, фантики, икру и солнце. Поэтому в "Начале" он включил маяк, в "Дне рождения Нюши" он же и прислал им шарик со дня рождения, и все серии хорошо кончаются — это же рай! В параллельном мире все разумные существа — смешарики, и может случаться что угодно (так Кроша и забросило в пустыню). Так, я думаю, что город из азбук и Мегаполис и часть Шарарама - один и тот же город. Когда смешарики умерли, в их долине стали жить Джинглики (в анонсе Джингликов сказано, что они живут за облаками), именно поэтому в серии "Таракан" появляется скелет Кроша.
Уф, выговорился.

По поводу Мегаполиса - Москва может быть просто местом издания газеты. В то же время в газете упоминается какой-то Себренд...ский университет. Быть может, Себренд...ск - это и есть его реальное название?


danila1 писал(а):
Aloha писал(а):
А может быть газету передавали отпечатать в другой огромный Мегаполис - Москву! Или Москва печатала о другом огромном мегаполисе.

1. Зачем передавать в Москву, если отпечатать модно в Мегаполисе? (Москве)

Может, там дешевле.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 7:12 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2020 2:00 pm
Сообщений: 1565
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 157
НачинающийНачинающий
Составил из ваших теорий большую.
Ещё задолго до смешариков жил колобок, потом вскоре был сьеден лисой. Рядом с поляной заселились Сластёны, чуть позже ставшие смешариками. Через тысячелетие страну захватили Джинглики (см. наверх) там скелет Кроша.

_________________
Изображение
Смеш-творения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 9:48 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2550
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Сластёны тут не в тему. Это просто первоначальная задумка, а не канон.

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Теория 1 от пользователя MiU
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2021 3:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2021 3:05 pm
Сообщений: 1
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 0
Дорогие читатели,
Меня зовут MiU и я новенький на данном форуме.
Сегодня я бы хотел обсудить мысль что резко пришла в мою глупую голову.Во время просмотра серии "Фотография" меня как и, наверное,всех участников данного форума, появление бабушки Бараша.
Это само по себе странно,но я попробую все объяснить.
Дело вот как,моё предположение о том, что "остров" или полуостров, на котором обитают нами любимые персонажи, на самом деле что-то вроде лагеря-пантсионата.
Что если это лагерь у котором и взрослые и дети живут вместе, на отдыхе.
Надеюсь вы уловили ход моих мыслей,спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ТЕОРИЯ ПРОВСЕЛЕННУЮ СМЕШАРИКОВ
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2021 10:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 10, 2021 2:00 pm
Сообщений: 1
Откуда: США, San francisco
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 0
СМЕШАРИКИ И ИХ МИР

С начала надо понять куда приплыли смешарики в полнометражной серии «СМЕШАРИКИ НАЧАЛО» по надписям и телевизионной башни можно понять то что это НЬЮ-ЙОРК это поможет понять где живут сами смешарики в дальнейшем . далее я обратился к сериям где описывается климат и прочие показатели указывающие на то где живут смешарики на пример в сериях «буревесники» и «подарок для Нюши» нам показывают то что пустыня не так уж и далеко но не сильно близко .Но в сериях -41 .проект Африка и куда уходит старый год нам даётся понять то что в ромашковой долине зима есть и как было в сери «-41» очень холодно но иногда там бывает не очень снежно как в серии «плюс снег минус ёлка» ..и ещё в ромашковой долине можно во многих сериях заметить горы и естественно море но это пока что ничего не даёт .так что обратимся глубже.



НАЦИОНАЛЬНОСТИ СМЕШАРИКОВ И ОТКУДА КАЖДЫЙ ИЗ НИХ

Начнём с того что кролики и «ёжики распространины по все местно но ёжиков нет только в Австралии представляете нет и всё».

СОВУНЬЯ : она горная сова по её рассказам она всегда жила в горах и её бабушка всегда готовила ей к походам и соревнованиям на лыжах

КОПАТЫЧ: бурый медведь во время революцыии его родственники имегрировали как все в америку из россии где родили и вырастили копатыча в восьмидесятые копатыч не плохо двигался в стиле диско что упоменаетса в серии «диско» и «смешарики начало» и копатычу удалось обратить на себя внимание одного режиссера который спустя годы дал ему главную роль в сериале «Люсьен». Копатыч единственный персонаж родом из России.

ПИН: как мы узнали из серии «пинляндия» Пин жил в германской антарктической колонии «зона 211» имегрировал он от туда по очень абсурдной причине его друзья не довали ему работать из за бесконечных приёмов еды видь «если сегодня у тебя есть все пироженрые мира но нет любимый дело то завтра останутся только воспоминания о грязный посуда»

КАР-КАРЫЧ: путешественник из серии «наследство» мы узнали то что тётушка Кар-карыча жила в городе «Коровобад» сейчас этот город называется «Гяджа» сама Гяджа расположена в Азербайджане .ещё из серии наследство рассказала о том что фамилия у Кар-карыча «Фон-карыч»

НЮША: типичная самовлюблённая фронцузужинка

ЛОСЯШ: к сожаленью про него известно только то что он раньше жил в городе и был не примерным лосём но у него были знания и талант и ключ от кабинета биологии и он создал клона он наделся что клон получится таким же не воспитанным лосём и он не ошибся но спустя время сам Лосяш изменился а его клон нет

БАРАШ: горный козёл изначально жил в ромашковой долине с бабушкой это единственный персонаж из семьи Бараша, показанный в мультсериале


ПОДВЕДЁМ ИТОГИ.
Объединяя все эти факты, я искал место рядом с горами во Франции и у моря я нашёл такое место это окрестности французского города Ницца

Так как же они добрались до Америки ? получается что они переплыли Гиблартарский пролив. и их путешествие длилось больше чем нам показывали в мульт-фильме потому что такое расстояние можно проплыть минимум за несколько недель а не за сутки как некоторые подумали .да и в сцене полёт дережабля было несколько склеек после которых невозможно определить сколько они летели на самом деле


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ] 
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group