Текущее время: Ср май 22, 2024 1:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 6:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Artyom писал(а):
Красная книга это замечтельная серия. Конечно поздний смешариковский юмор немного отличается от раннего, он более чёрный, но мне поздний юмор даже неного больше нравится. Дмитрий Яковенко бывший игрок КВН, большинство его работ несут юмористический характер.Юмористические серии его конёк.ТДСти, тоже его работа.

ТДС это шедевр, это я признаю. Бессменная самая лучшая серия в моем рейтинге. Яковенко молодец.
П.с. Красная книга по-моему слишком странная. Также как Почему и Хранительница в Пин Коде. Какая-то больная фантазия. Смешарики просто взяли и посадили своего друга в клетку(ну конечно не в клетку, но понятно о чем я говорю). Как с ума сошли, помешались... Смысл в серии есть, но он очень странно передан.
П.п.с. Касаемо серий, которые я раскритиковал, хорошо, объясню. Скверная примета построена не на яркости сюжета, а на какой-то смутной идее. Серия получилась абсолютно неинтересной, к тому же она показывает смешариков не с лучшей стороны. Подчеркнута их доверчивость и вера в приметы. Серии Германа Молчанова также высосаны из пальца и не идут ни в какое сравнение с Эрудитом, ТДС, ПБД и прочими. Автор не сильно старался, плюс показал смешариков как полоумных и неопытных детей, в то неподходящее время, когда уже вышли такие шедевры, как Снотворец, Футбол или Ежик и здоровье. Новогодняя почта не нравится из-за невнятного героя-афериста, эдакого отрицательного персонажа. Тут все смешарики показаны не с лучшей стороны, раз среди них есть аферист и обманщик. По ПинКоду в некоторых сериях есть вопросы, например Хранительница и Почему это полный бред от начала до конца, идеи, высосанные из пальца. Довольны?
П.п.п.с. Солнцеслав, и причем здесь характер?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 11:57 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11448
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1804
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
По поводу Хранительницы солидарен, серия и странная и неправдоподобная, дойти от Северного до Южного полюса за сутки невозможно!
Красная книга одна из лучших серий, похожа на Няньки, но не такая злая.
Почему вполне хорошая серия, необычная, но что в ней плохого?
Про Копатыча не видел ни одной серии Яковенко, в которой бы он зимой бодроствовал, это Лебедев любит зимой его потаскать :)

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 8:51 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Artyom писал(а):
По поводу Хранительницы солидарен, серия и странная и неправдоподобная, дойти от Северного до Южного полюса за сутки невозможно!
Красная книга одна из лучших серий, похожа на Няньки, но не такая злая.
Почему вполне хорошая серия, необычная, но что в ней плохого?
Про Копатыча не видел ни одной серии Яковенко, в которой бы он зимой бодроствовал, это Лебедев любит зимой его потаскать :)

Да причем тут полюс? Это просто бред! Оказывется, смешарики имеют какие-то тайные общества(кстати, входят в них вовсе не смешарики). Почему мне не понравилось потому(сорри за каламбур), что в ней нет сюжета. Категорически не понравился диалог в конце, поведение Ёжика и бегающая репа. Бредятина!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 2:57 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11448
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1804
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Увы, в последних сериях характеры тали "бумажными". Никаких раскрытий, всё видно на ладони.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group