Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2020 1:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 5:43 pm
Сообщений: 396
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 111
НачинающийНачинающий
Посмотрел все серии. Сериал очень понравился. Дизайн мультфильма правда не очень, но можно привыкнуть (в отличии от "Пиратской школы", которую по этой же причине вообще смотреть не стал)

_________________
Посол и амбассадор темы "Чай Шерта"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 3:59 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2020 2:00 pm
Сообщений: 1565
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 157
НачинающийНачинающий
Заменить ссылки на серии с канала "Союзмультфильма"

_________________
Изображение
Смеш-творения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 12:50 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4142
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1504
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
RussiaVGTRK писал(а):
Заменить ссылки на серии с канала "Союзмультфильма"

Добавил ссылки в первый пост. Отмечу, что на ютуб-канал союзмультфильма загружены не все серии мультсериала. Новые серии появляются на ivi.ru. Вчера вечером там вышла новая серия — Мир вампиров.

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2020 1:32 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2020 1:30 pm
Сообщений: 1
Заслуженная репутация: 0
Это просто шикарный сериал! Засмотрен до дыр! Самое любимое - дело Кощея и Бабы-Яги!
С нетерпением ждем новых серий. Ребенок посмотрел уже раз 1000. Цитирует наизусть.
Спасибо огромное авторам и актерам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 5:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 9:42 pm
Сообщений: 40
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 96
После просмотра нескольких новых серий остался только один вопрос: 'Союзмультфильм', укуси тебя пчела, где продвижение?
Почему этот проект до сих пор могут посмотреть лишь полтора анонима в Интернете? Почему я не могу купить дивиди, оплатить 'Кикстартер' или как-то иначе сообщить создателям 'Мы здесь! Жгите ещё!' кроме просмотра рекламы на убогих интернет-площадках?

Сериал офигенный - видимо, ему просто нужно было раскачаться. Первые серии тоже хороши, при повторном просмотре понравились даже больше, но на мой вкус, когда отвязную дурку врубили на полную, он только выиграл - серии про вампиров-тусовщиков и Жар-Птицу просто в разрыв. А при том, что там ещё интересный подтекст, мораль или хотя бы неприкрытая лирика, до полной атмосферности не хватает только песен от дуэта Васильев-Ланда. 'Он у меня внутри живёт, он мне покоя не даёт' в серию про робота так и просится. Изображение
Не дай бог эффективные менеджеры пустят сериал ко дну. Это будет катастрофой - получится, что остроумная семейная неполнометражная мультипликация, равно как и мультипликация взрослая без чернухи и похабщины, у нас нежизнеспособна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 5:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 4:31 pm
Сообщений: 382
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 58
BubaKuruba писал(а):
После просмотра нескольких новых серий остался только один вопрос: 'Союзмультфильм', укуси тебя пчела, где продвижение?
Почему этот проект до сих пор могут посмотреть лишь полтора анонима в Интернете? Почему я не могу купить дивиди, оплатить 'Кикстартер' или как-то иначе сообщить создателям 'Мы здесь! Жгите ещё!' кроме просмотра рекламы на убогих интернет-площадках?

Сериал офигенный - видимо, ему просто нужно было раскачаться. Первые серии тоже хороши, при повторном просмотре понравились даже больше, но на мой вкус, когда отвязную дурку врубили на полную, он только выиграл - серии про вампиров-тусовщиков и Жар-Птицу просто в разрыв. А при том, что там ещё интересный подтекст, мораль или хотя бы неприкрытая лирика, до полной атмосферности не хватает только песен от дуэта Васильев-Ланда. 'Он у меня внутри живёт, он мне покоя не даёт' в серию про робота так и просится. Изображение
Не дай бог эффективные менеджеры пустят сериал ко дну. Это будет катастрофой - получится, что остроумная семейная неполнометражная мультипликация, равно как и мультипликация взрослая без чернухи и похабщины, у нас нежизнеспособна.

Есть надежда на ОПТИМИССТЕРА. В последнем ролике он обещал отдельный ролик по Пете и Волку. В комментариях даже оф. канал Союзмультфильма написал, что ждёт обзор

_________________
2-ой аккаунт пользователя Shert
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2021 5:29 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
А вот и обзор


_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2021 10:29 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 9:42 pm
Сообщений: 40
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 96
Lopatych писал(а):
Есть надежда на ОПТИМИССТЕРА. В последнем ролике он обещал отдельный ролик по Пете и Волку. В комментариях даже оф. канал Союзмультфильма написал, что ждёт обзор
Но это же совсем не то. И если там в комментариях действительно отметился представитель СМФ, это ужасно!
Ну, выпустил видеоблоггер ролик про сериал. Ну, допустим, кто-то из этого ролика впервые узнал о проекте и заинтересовался. Теперь вместо полутора анонимов из Интернета о нём знают трое. Как это повлияет на перспективы сериала?
То, о чём говорил я, требует официального продвижения, выхода на традиционные, более массовые площадки - телевидение, печатные - и не только - СМИ, розничная продажа, афишки-плакатики там какие-нибудь. Этого нет, и, судя по реакции СМФ, не планируется - продвижение пущено на самотёк и отдано на откуп энтузиастам.
Да про заведомо мёртворождённый ублюдочный ремейк 'Ну, погоди!' новостей больше было, чем про оригинальный проект от талантливой команды!
Более 'детские', 'традиционные' новые сериалы СМФ ещё хоть как-то на слуху (по большей части 'Простоквашино' за счёт сарафана и богатой истории, но всё же), а тут практически гробовая тишина. Зачем вообще браться за неформат, если он для вас оказался неинтересен и бесперспективен? Гранты, что ль, осваивали?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2021 9:23 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 8:45 pm
Сообщений: 1013
Откуда: United States of America, New York City
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 2000
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
(удалено).

_________________
scriptfucker

Изображение


Последний раз редактировалось Антонов Миша Ср янв 26, 2022 12:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2021 12:02 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4142
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1504
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
С прошлой недели новые серии мультсериала выходят на Кинопоиск HD.

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group