Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 12:45 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 3:25 pm
Сообщений: 2911
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 17
licasdded писал(а):
Lemonix007 писал(а):
Я бы хотел видеть сайт таким как раньше(где платить не надо было),но с шарарамам(и платить за шарарамкарты тоже не надо было бы)!


Платить надо было например музыка видео для телефона картинки анимации стоют от1$ до 10$

Лемоникс, такое не возможно, ликасддед, да, такое было.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 9:54 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
качество там ужасное

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 11:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 9:33 pm
Сообщений: 147
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
Хочу видеть оф.сайт Смешарики без Шарарама и карт. Вот первых деньги берут не меренные,во вторых шарарам-туфта-ругань,мат,флуд,действия 18+ и потом это всё перерастает в детей. И ещё исследование Семаргла вам немного подробней расскажет,там его исследования показали,что музыка в Шаурме вызывает привыкание и ещё что-то. Не хочу чтобы на оф.сайте было хоть одно слово про Шарарам. Пусть будет больше материалов про Смешариков,больше игр,больше новых мультфильмов,добавили больше интервью и информации про журналы,книги,серии и раскраски. В общем одним словом-вернуть старый сайт!

_________________
Прислушивайтесь к мнению других людей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 2:50 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 7:09 pm
Сообщений: 1117
Откуда: Россия, г. Каменск-Уральский, Свердловской обл.
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
Я предлагаю сделать 3 версии оффсайта! 1 - Новая, Шарарам этого времени со всеми новыми локациями и изменениями. 2 - Старая, Шарарам прошлого времени без новых локаций (2008 год) и изменений. 3 - Страна Смешариков, много информации о смешариках и прочее. Можно выбрать одну версию игры и поменять при новом заходе на сайт. Тогда все будут довольны!!!!!

_________________
Мои самые любимые сериалы: Финес и Ферб, A.N.T.Farm и Jimmy 2-Shoes. Люблю рисовать.
"Открывать здесь" пхахаха да кто ты вообще такой, чтобы мне указывать, ничтожный пакет молока!
Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 6:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 11:53 pm
Сообщений: 2623
Откуда: Галлифрей
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 10
Я помню старый сайт, он был классным…

Вы это представляете себе так?

Сайт по сериалу
Сайт «Шарарама»
Сайт по фильмам
Сайт «Звёздных приключений»

_________________
Король Артур и рыцари квадратного стола ищут циркуль и лобзик...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 11:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 9:33 pm
Сообщений: 147
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
MashaAnya писал(а):
Я предлагаю сделать 3 версии оффсайта! 1 - Новая, Шарарам этого времени со всеми новыми локациями и изменениями. 2 - Старая, Шарарам прошлого времени без новых локаций (2008 год) и изменений. 3 - Страна Смешариков, много информации о смешариках и прочее. Можно выбрать одну версию игры и поменять при новом заходе на сайт. Тогда все будут довольны!!!!!

Согласен! Ведь шаблоны старого Шарарама и сайта сохранились у админов(я думаю). Но мне кажется,что они не воплотят эту идею в жизнь. :evil:

_________________
Прислушивайтесь к мнению других людей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 4:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 7:09 pm
Сообщений: 1117
Откуда: Россия, г. Каменск-Уральский, Свердловской обл.
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
Я знаю... Но надо надеяться, ведь, обычно, когда надеешься искренне - всё сбывается. (Опять не поняла, что написала)

_________________
Мои самые любимые сериалы: Финес и Ферб, A.N.T.Farm и Jimmy 2-Shoes. Люблю рисовать.
"Открывать здесь" пхахаха да кто ты вообще такой, чтобы мне указывать, ничтожный пакет молока!
Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 5:25 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
В принципе, я нормально отношусь к Шарараму, но наплевательское отношение к смешарикам строго осуждаю. Лично я бы хотел, чтобы на сайт добавили все остальные серии, с Запретного Плода и до самой Австралии. Неплохо было бы добавить ПинКод или интерактивные журналы "Смешариков", разрешить бесплатно и всем играть в онлайн игры и смотреть мультики. Вместо этих Румбиков ввести что-то более относящееся к смешарикам, например морковки или фантики.
Касаемо шарарама, убрать клубы и переименовать Школу Магов во что нибудь более доброе и не магическое. Касаемо этой же школы магов, гнать оттуда бибера и прочих поганой метлой, пусть уроки ведут только смешарики. Требую также, чтобы в квестах и миссиях также фигурировали смешарики. Ещё я предлагаю убрать клубы или в крайнем случае сделать артистов-смешариков, поменять логотип шарарама на прежнее облачко, более подходящее для смешариков, ввести в редактор аватара кроличьи уши, шляпу копатыча, очки и прочие атрибуты смешариков. Далее я требую переименования локаций в более "осмешаренные", например - Садовые хлопоты, Кроличья радость и прочее. Помимо этого я требую удаления больнички и почты, а также детского сада, мест, где скапливается, извините, гадость и мерзость шарарама, всякие мялиси, собаки, коты и главврачи. Неплохо было бы также создать несколько локаций из Страны Смешариков: Пик Дружбы, Кактусовая Пустыня, Ромашковая Поляна, Горный Водопад, Необитаемый Остров(для бюро путешествий) и прочее, то, что действительно есть в Стране Смешариков. Помимо этого я настоятельно прошу администраторов отвечать на жалобы и банить нарушителей, а не бездействовать и рубить на детях бабки. Кроме того, чтобы игра была действительно развивающей, надо ввести больше заданий на смекалку, а не на скорость тупого нажатия на клавиши.
На таких условиях я готов признать Шарарам познавательной детской игрой, чего не могу сказать о нём сейчас.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 6:38 pm 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:08 pm
Сообщений: 4546
Откуда: Харьков
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 16
Drakosha Khrum, браво! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 7:29 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:49 am
Сообщений: 2149
Откуда: Novosibirsk
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 1
Drakosha Khrum писал(а):
В принципе, я нормально отношусь к Шарараму, но наплевательское отношение к смешарикам строго осуждаю. Лично я бы хотел, чтобы на сайт добавили все остальные серии, с Запретного Плода и до самой Австралии. Неплохо было бы добавить ПинКод или интерактивные журналы "Смешариков", разрешить бесплатно и всем играть в онлайн игры и смотреть мультики. Вместо этих Румбиков ввести что-то более относящееся к смешарикам, например морковки или фантики.
Касаемо шарарама, убрать клубы и переименовать Школу Магов во что нибудь более доброе и не магическое. Касаемо этой же школы магов, гнать оттуда бибера и прочих поганой метлой, пусть уроки ведут только смешарики. Требую также, чтобы в квестах и миссиях также фигурировали смешарики. Ещё я предлагаю убрать клубы или в крайнем случае сделать артистов-смешариков, поменять логотип шарарама на прежнее облачко, более подходящее для смешариков, ввести в редактор аватара кроличьи уши, шляпу копатыча, очки и прочие атрибуты смешариков. Далее я требую переименования локаций в более "осмешаренные", например - Садовые хлопоты, Кроличья радость и прочее. Помимо этого я требую удаления больнички и почты, а также детского сада, мест, где скапливается, извините, гадость и мерзость шарарама, всякие мялиси, собаки, коты и главврачи. Неплохо было бы также создать несколько локаций из Страны Смешариков: Пик Дружбы, Кактусовая Пустыня, Ромашковая Поляна, Горный Водопад, Необитаемый Остров(для бюро путешествий) и прочее, то, что действительно есть в Стране Смешариков. Помимо этого я настоятельно прошу администраторов отвечать на жалобы и банить нарушителей, а не бездействовать и рубить на детях бабки. Кроме того, чтобы игра была действительно развивающей, надо ввести больше заданий на смекалку, а не на скорость тупого нажатия на клавиши.
На таких условиях я готов признать Шарарам познавательной детской игрой, чего не могу сказать о нём сейчас.

поддерживаю!
Предлагаю отправить это к Администраторам Шарарама, если им ещё есть дело о желаний игроков

_________________
ИзображениеИзображение
"-Вы акула пера?
-Нет, я дятел клавиатуры."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group