Текущее время: Пн май 13, 2024 12:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 159 ] 
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Как вы относитесь к "Круглому восстанию"?
Положительно. 25%  25%  [ 7 ]
Нейтрально. 11%  11%  [ 3 ]
Негативно. 64%  64%  [ 18 ]
Не знаю, кто это такие. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 7:13 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
У каждой темы должен быть, но не всегда есть смысл. Давайте поищем его:
1. Закрытие темы про Белову. Тема отправлена на чистку. В скором времени она будет открыта.
2. Как по мне, все, что связано с кв мы уже обсудили максимально подробно и не раз. Вряд-ли кто-то захочет это делать.
3. Для обсуждения серий Татьяны можно использовать "обсуждение со спойлерами", пока отдельная тема временно закрыта.

Вернусь к одному из пунктов. В теме про серии беловой 38 страниц, 33 из которых - обсуждение постов КВ и ВРД. Никому неохота возвращаться к этому. + уже прошли дебаты.


Конфликт максимально исчерпан и изжил себя

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 7:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 3:52 pm
Сообщений: 47
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 11
Меркулов Владимир писал(а):
У каждой темы должен быть, но не всегда есть смысл. Давайте поищем его:
1. Закрытие темы про Белову. Тема отправлена на чистку. В скором времени она будет открыта.
2. Как по мне, все, что связано с кв мы уже обсудили максимально подробно и не раз. Вряд-ли кто-то захочет это делать.
3. Для обсуждения серий Татьяны можно использовать "обсуждение со спойлерами", пока отдельная тема временно закрыта.


Вернусь к одному из пунктов. В теме про серии беловой 38 страниц, 33 из которых - обсуждение постов КВ и ВРД. Никому неохота возвращаться к этому. + уже прошли дебаты.


Конфликт максимально исчерпан и изжил себя


1. А вот это не факт. Говорят, что всё дело может затянуться на месяцы.
2. Посмотрим.
3. Если там начнём обсуждать тему КВ, то и ту тему закроют в скором времени.
Скоро явно будут ещё интересные события, связанные с борьбой против режима "Рики". Революция на Кубе не за один день произошла. Здесь можно вести полноценную агитацию среди форумчан, чтобы и их привлечь к бравому делу. Как-то так.

_________________
"Смешарики" и "Кин-дза-дза" - лучшие продукты отечественной киноиндустрии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 7:53 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 7:30 pm
Сообщений: 9
Откуда: Плюк, 215 в Тентуре
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 0
Отношусь к данным людям я положительно. Мне кажется, в большинстве своем они довольно адекватны и делают свое дело хорошо. Их посты довольно интересно читать. Однако есть два небольших минуса, которые мне хотелось бы подметить:

1) В группе состоят неадекватные люди: к примеру, Карапет Мартиросьян.
2) В последнее время в беседе стали гораздо реже обсуждать само восстание.

Но, несмотря на это, люди из "Круглого восстания" остаются умными и вполне приятными личностями.

_________________
- Цак одень, быстро.
- Перебьется.
- ОДЕНЬ, ТРАНКЛЮКИРУЕТ. И ТЕБЯ, И СПИЧКУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 8:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Окей. Подискутирую с Поповым в первый и в последний раз. Я сделаю это именно в рамках его проектов, лишь вскользь или абсолютно не затрагивая Белову
1. Наполеоновские планы. Во-первых, Белову у вас вряд ли получится уволить, + сообществу грозит блокировка, а админам иск
Как сказал один человек:
"Те, кто готовы взяться за управление, должны быть готовы к тому, что их захотят "умертвить"( именно здесь в переносном смысле, хотя автор говорил в прямом, разумеется, тут я имею ввиду свергнуть или наказать)
Так что я бы на месте Попова готовился к иску, а не писал посты.
2. Вкидывание непроверенной информации. Один пример - в статье, где кузинатре кидаю предьявы, именно Попов заявляет, что старый сезон не крутят по телеку. Смешно? Мне да. И что якобы они на старом сезоне не зарабатывают.
3. Высосанные из пальца претензии. Вспомнили про рагу совуньи?

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 9:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 3:52 pm
Сообщений: 47
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 11
Меркулов Владимир писал(а):
Окей. Подискутирую с Поповым в первый и в последний раз. Я сделаю это именно в рамках его проектов, лишь вскользь или абсолютно не затрагивая Белову
1. Наполеоновские планы. Во-первых, Белову у вас вряд ли получится уволить, + сообществу грозит блокировка, а админам иск
Как сказал один человек:
"Те, кто готовы взяться за управление, должны быть готовы к тому, что их захотят "умертвить"( именно здесь в переносном смысле, хотя автор говорил в прямом, разумеется, тут я имею ввиду свергнуть или наказать)
Так что я бы на месте Попова готовился к иску, а не писал посты.
2. Вкидывание непроверенной информации. Один пример - в статье, где кузинатре кидаю предьявы, именно Попов заявляет, что старый сезон не крутят по телеку. Смешно? Мне да. И что якобы они на старом сезоне не зарабатывают.
3. Высосанные из пальца претензии. Вспомнили про рагу совуньи?


1. Революция на Кубе делалась семнадцатью людьми. Всего 17 человек смогли раз и навсегда изменить свою страну, притом к лучшему. Всё просто. Они постепенно собрали армию и подняли народные массы. Мы хотим сделать тоже самое.
Если они захотят заблокировать КВ, то у нас есть ВРД. Если подадут иск, то будет мощнейший инфоповод, мы сможем в этот момент достучаться до создателей и поднять народ.
По поводу цитаты. Я не хочу возглавлять "Рики". Никто из нас не хочет.
2. Цитату можно?
На сколько помню, там я выражался несколько иначе. Но допустим. Суть от этого всё равно не меняется. На старых сезонах "Рики" явно зарабатывает меньше, чем на новом.
3. Вполне нормальная претензия.

_________________
"Смешарики" и "Кин-дза-дза" - лучшие продукты отечественной киноиндустрии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 9:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2021 7:51 pm
Сообщений: 59
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 206
НачинающийНачинающийНачинающий
Что за очередные игры в политику? Зачем сюда приплетать революцию на Кубе? Если вы читали историю, то это не делает движение автоматом подкованным. Всякие высокопарные термины по типу "режима" здесь ни к чему, они лишь придают абсурдный оттенок происходящему. Какое-то святое упование, что хештэгами и длиннющими текстами про чистоплотность Кроша можно исправить положение на студии. Всех собак скидывают на одну сотрудницу, хотя очевидно, что в проблемах проекта виноват не только штат сценаристов. Получается бунт ради бунта.

Не засоряйте форум очередным нудным срачем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 10:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
А-аргументировано.
1. То что 17 человек изменили свою страну, не значит, что вы сможете.
Эм, ты не понял смысл. По факту ты возглавил "революционное движение", я к этому. Будь готов, что тебя свергнут.
2. И что, теперь Рики из-за этого допускать агрессивную критику старых серий? Контекст был таков, что Рики не позволяют критиковать сезон из-за того, что "рубят бабло" на нем. Это не означает, что они позволят агрессировать, допустим, в адрес Яковенко, по причине того, что кому-то не нравятся его старые серии.
3. Я: привел пример высосанной из пальца претензии
Попов: она не высосанная.
Гениально. Возможно ты попросишь аргументировать, почему эта претензия ради претензии. Мы это не раз обсуждали. В серии показывается, что совунья пересолила рагу. Почему она заставила есть это Смешариков?

Совунья представляет собой типичную русскую бабушку, которой важно, чтобы ее труды не пропадали. Ты скажешь, Совунья могла отравить Смешариков. Уверяю, в мультфильме такого никогда не показали бы.

Давай не будем возвращаться к старым темам, лучшим решением будет признать, что это реально претензия ради претензии.

P.S теперь становится понятно, по какому именно пртчире Попов создал эту тему.
Он просто захотел спровоцировать меня, и, дабы не мучать форум очередным проговариванием очевидного для всех кроме Попова, я приглашаю его в Дискорд.
У меня все

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 10:12 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 3:52 pm
Сообщений: 47
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 11
VestibylReturn писал(а):
Что за очередные игры в политику? Зачем сюда приплетать революцию на Кубе? Если вы читали историю, то это не делает движение автоматом подкованным. Всякие высокопарные термины по типу "режима" здесь ни к чему, они лишь придают абсурдный оттенок происходящему. Какое-то святое упование, что хештэгами и длиннющими текстами про чистоплотность Кроша можно исправить положение на студии. Всех собак скидывают на одну сотрудницу, хотя очевидно, что в проблемах проекта виноват не только штат сценаристов. Получается бунт ради бунта.

Не засоряйте форум очередным нудным срачем.


Только сегодня создал тему, а уже хейт полился. А потом ещё и мы токсичные душнилы оказывается. Никто в политику не играет тут. Революцию на Кубе я привёл в качестве примера. Термин "режим" просто удобный, пришёл ко мне в голову и всё. К тому же наше движение уже зациклено не только на одной сотруднице, а на всей компании. Никакого бунта ради бунта нет.
Никто форум не засоряет, у нас тут базированное и интеллектуальное общение.

_________________
"Смешарики" и "Кин-дза-дза" - лучшие продукты отечественной киноиндустрии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 10:18 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 3:52 pm
Сообщений: 47
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 11
Меркулов Владимир писал(а):
А-аргументировано.
1. То что 17 человек изменили свою страну, не значит, что вы сможете.
Эм, ты не понял смысл. По факту ты возглавил "революционное движение", я к этому. Будь готов, что тебя свергнут.
2. И что, теперь Рики из-за этого допускать агрессивную критику старых серий? Контекст был таков, что Рики не позволяют критиковать сезон из-за того, что "рубят бабло" на нем. Это не означает, что они позволят агрессировать, допустим, в адрес Яковенко, по причине того, что кому-то не нравятся его старые серии.
3. Я: привел пример высосанной из пальца претензии
Попов: она не высосанная.
Гениально. Возможно ты попросишь аргументировать, почему эта претензия ради претензии. Мы это не раз обсуждали. В серии показывается, что совунья пересолила рагу. Почему она заставила есть это Смешариков?

Совунья представляет собой типичную русскую бабушку, которой важно, чтобы ее труды не пропадали. Ты скажешь, Совунья могла отравить Смешариков. Уверяю, в мультфильме такого никогда не показали бы.

Давай не будем возвращаться к старым темам, лучшим решением будет признать, что это реально претензия ради претензии.

P.S теперь становится понятно, по какому именно пртчире Попов создал эту тему.
Он просто захотел спровоцировать меня, и, дабы не мучать форум очередным проговариванием очевидного для всех кроме Попова, я приглашаю его в Дискорд.
У меня все


1. Но и не факт, что не сможем.

А, ну меня уже свергали. Я привык. Да и у нас нет прям лидера. У нас скорее равноправное объединение.
2. Ну дык так и есть. На новом сезоне они зарабатывают явно больше, чем на старых. От критики старых они ничего не потеряют, а от критики нового вполне могут.
3. Ну так ты не сказал, почему она высосана.
Про Совунью ты не совсем прав. В серии "Нездоровый рекорд" она утопила свой торт, чтобы остальные смеши не гробили своё здоровье. Это показало её как доброго и положительного персонажа. В "Зимней сказке" она пичкала Лосяша пересоленным и подгоревшим рагу, так как была лютой эгоисткой.
4. Провокацию ты выдумал. Я создал эту тему, чтобы обсуждать "Круглое восстание" и всё, что с ним связано.

_________________
"Смешарики" и "Кин-дза-дза" - лучшие продукты отечественной киноиндустрии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 10:36 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Yozhik писал(а):
Меркулов Владимир писал(а):
А-аргументировано.
1. То что 17 человек изменили свою страну, не значит, что вы сможете.
Эм, ты не понял смысл. По факту ты возглавил "революционное движение", я к этому. Будь готов, что тебя свергнут.
2. И что, теперь Рики из-за этого допускать агрессивную критику старых серий? Контекст был таков, что Рики не позволяют критиковать сезон из-за того, что "рубят бабло" на нем. Это не означает, что они позволят агрессировать, допустим, в адрес Яковенко, по причине того, что кому-то не нравятся его старые серии.
3. Я: привел пример высосанной из пальца претензии
Попов: она не высосанная.
Гениально. Возможно ты попросишь аргументировать, почему эта претензия ради претензии. Мы это не раз обсуждали. В серии показывается, что совунья пересолила рагу. Почему она заставила есть это Смешариков?

Совунья представляет собой типичную русскую бабушку, которой важно, чтобы ее труды не пропадали. Ты скажешь, Совунья могла отравить Смешариков. Уверяю, в мультфильме такого никогда не показали бы.

Давай не будем возвращаться к старым темам, лучшим решением будет признать, что это реально претензия ради претензии.

P.S теперь становится понятно, по какому именно пртчире Попов создал эту тему.
Он просто захотел спровоцировать меня, и, дабы не мучать форум очередным проговариванием очевидного для всех кроме Попова, я приглашаю его в Дискорд.
У меня все


1. Но и не факт, что не сможем.

А, ну меня уже свергали. Я привык. Да и у нас нет прям лидера. У нас скорее равноправное объединение.
2. Ну дык так и есть. На новом сезоне они зарабатывают явно больше, чем на старых. От критики старых они ничего не потеряют, а от критики нового вполне могут.
3. Ну так ты не сказал, почему она высосана.
Про Совунью ты не совсем прав. В серии "Нездоровый рекорд" она утопила свой торт, чтобы остальные смеши не гробили своё здоровье. Это показало её как доброго и положительного персонажа. В "Зимней сказке" она пичкала Лосяша пересоленным и подгоревшим рагу, так как была лютой эгоисткой.
4. Провокацию ты выдумал. Я создал эту тему, чтобы обсуждать "Круглое восстание" и всё, что с ним связано.

Уже сказал, почему высосанная
Что они потеряют от критики новых? Если правильно я понимаю, деньги идут к Яндексу, но никак не к создателям за подписки на сезон.

Опять по новой. Эта серия азбуки ЗДОРОВЬЯ, а в основном сериале совунья - типичной образ русской бабушки, которой важно, чтоюы ее труды не пропадали
Мы с тобой дебаты повторяем.

4. Название темы не всегда отражает истинную цель создания темы.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 159 ] 
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group