Текущее время: Вт апр 16, 2024 4:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 159 ] 
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Как вы относитесь к "Круглому восстанию"?
Положительно. 25%  25%  [ 7 ]
Нейтрально. 11%  11%  [ 3 ]
Негативно. 64%  64%  [ 18 ]
Не знаю, кто это такие. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2022 2:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 3:52 pm
Сообщений: 47
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 11
Меркулов Владимир писал(а):
Господа, пришло время извиниться перед круглым восстанием. Действительно, во главе кв стоят образованные, очень умные и сдержанные люди.

А их аудитория - чудо чудное.

Они - представители интеллигенции, а теперь, в доказательство этого, посмотрите на скрин:
https://clck.ru/rZMPx


Почему админы должны быть ответственны за выходку одного человека? У нас в беседу группы довольно часто приходили неадекваты, которых мы банили.

_________________
"Смешарики" и "Кин-дза-дза" - лучшие продукты отечественной киноиндустрии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2022 2:58 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 3:52 pm
Сообщений: 47
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 11
Belchun писал(а):
Отношусь к круглому восстанию отрицательно, как и к любым последователям Карнаухова (хотя эти, пожалуй, превзошли своего предшественника). Но также отрицательно отношусь и к постоянным разоблачениям восстания на этом форуме со стороны Меркулова, ибо они только привлекли к нему лишнее внимание и спровоцировали скандал. Но раз уж представители восстания пожаловали сюда - что ж, придётся терпеть их, если, конечно, они не будут вести себя, как их предшественник.
P. S. Тему надо перенести в раздел "Другие форумы".


А почему сразу "последователям"? Я с этим человек вообще лишь недавно познакомился.
Как мы его превзошли? Я только вчера создал эту тему, а меня уже чуть ли не к Гитлеру приравнивают.
З.Ы Я на форуме недавно, переносить темы не умею.

_________________
"Смешарики" и "Кин-дза-дза" - лучшие продукты отечественной киноиндустрии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2022 3:30 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2187
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 153
НачинающийНачинающий
Yozhik писал(а):
Я на форуме недавно, переносить темы не умею.

Это указание для модератора. Он может переносить темы.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2022 3:56 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11432
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1726
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
"Круглое восстание" это глупость помноженная на агрессию и всё это возведено в квадрат.

В постах их группы постоянно появляются перлы типо того, что Шевчук вдруг не автор идеи а аниматор и что Анна Мальгинова не автор идеи, а просто жена Салавата Шайхинурова.

Все фанаты смешариков помнят, что испокон веков Анна Мальгинова и Игорь Шевчук указываются авторами идеи сериала. Но админы круглого восстания это не знаю, выставляют свою глупость напоказ и ещё с этого агрессируют.

Пост они отредактировали, но только после того как я указал на их ошибки в дискорд.

"Круглое восстание" заслуживает исключительно презрения и порицания. Они не конструктивные критики, а пропагандисты, они манипулируют эмоциями тех людей, которые в силу тех или иных причин не испытывают симпатию к новому сезону.

Методы "восстанщиков" омерзительны и не имеют права на существование в цивилизованном обществе.

Я бы закрыл и удалил тему, с баном её автора, ибо считаю, что "Круглое восстание" организация вредная и даже экстремистская, но опрос и так показывает, что большинство на форуме относится к ним негативно, а значит оснований для репрессий пока нет. Уровень дискуссии на форуме высок, здесь сидят умные и воспитанные люди, которым с "восстанием" явно не по пути.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2022 4:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 3:52 pm
Сообщений: 47
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 11
Pertak Alex писал(а):
Yozhik писал(а):
Я на форуме недавно, переносить темы не умею.

Это указание для модератора. Он может переносить темы.

Аок

_________________
"Смешарики" и "Кин-дза-дза" - лучшие продукты отечественной киноиндустрии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2022 4:15 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 3:52 pm
Сообщений: 47
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 11
Artyom писал(а):
"Круглое восстание" это глупость помноженная на агрессию и всё это возведено в квадрат.

В постах их группы постоянно появляются перлы типо того, что Шевчук вдруг не автор идеи а аниматор и что Анна Мальгинова не автор идеи, а просто жена Салавата Шайхинурова.

Все фанаты смешариков помнят, что испокон веков Анна Мальгинова и Игорь Шевчук указываются авторами идеи сериала. Но админы круглого восстания это не знаю, выставляют свою глупость напоказ и ещё с этого агрессируют.

Пост они отредактировали, но только после того как я указал на их ошибки в дискорд.

"Круглое восстание" заслуживает исключительно презрения и порицания. Они не конструктивные критики, а пропагандисты, они манипулируют эмоциями тех людей, которые в силу тех или иных причин не испытывают симпатию к новому сезону.



Методы "восстанщиков" омерзительны и не имеют права на существование в цивилизованном обществе.

Я бы закрыл и удалил тему, с баном её автора, ибо считаю, что "Круглое восстание" организация вредная и даже экстремистская, но опрос и так показывает, что большинство на форуме относится к ним негативно, а значит оснований для репрессий пока нет. Уровень дискуссии на форуме высок, здесь сидят умные и воспитанные люди, которым с "восстанием" явно не по пути.


Ну давай по порядку.
1. Вот это математика.
2. Не помню, чтобы я писал такой пост. Я не в ответе за контент, который публикует второй админ.
3. "Все фанаты смешариков помнят..." а, то есть, те, кто этого не знают или не помнят, не могут называться фанатами "Смешариков"? Вот это критерии.
4. "Манипулируют эмоциями" - сильно сказано. Поверь, у нас там не сидят сумрачные гении чистого зла. Просто обычные фанаты, которые видят проблемы нового сезона и хотят с этим что-то сделать, а не замалчивать проблему или даже прятать её от фанатов, что не на столько хорошо разбираются в теме.
5. В чём наши методы омерзительны? Вот не надо строить из нас демонов.
6. Заметь, что в данной теме я написал гораздо больше сообщений, чем ты, но при этом ты уже успел назвать нас пропагандистами и экстремистами. Я же тебя не оскорблял. И после этого мы агрессоры.
Я просто создал тему, чтобы обсуждать и публиковать здесь то, что не получается по многим причинам обсуждать
и публиковать в теме про серии Беловой. ВСЁ! Кстати, кого ты считаешь умным и воспитанным? Меркулова, который из-за малейшего троллинга готов человека обматерить 100 раз? Себя может быть?

_________________
"Смешарики" и "Кин-дза-дза" - лучшие продукты отечественной киноиндустрии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2022 4:50 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 4:46 pm
Сообщений: 522
Откуда: Не откуда
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 175
НачинающийНачинающий
Yozhik писал(а):
Меркулова, который из-за малейшего троллинга готов человека обматерить 100 раз

Откуда это взял? Я ни разу такого не видел, ни на форуме, ни на дискорде карнаухова.

_________________
Изображение
Форум - не место для флуда и спама, а место для общения, ну и конечно что бы поделится полезной информаций.

Изображение
Изображение

Мой "блог"

Tg и VK: @username_0_o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2022 5:03 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 3:52 pm
Сообщений: 47
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 11
Vlandon писал(а):
Yozhik писал(а):
Меркулова, который из-за малейшего троллинга готов человека обматерить 100 раз

Откуда это взял? Я ни разу такого не видел, ни на форуме, ни на дискорде карнаухова.

Взято из лс. Да и сам по себе он довольно много матерится. В - воспитание.

_________________
"Смешарики" и "Кин-дза-дза" - лучшие продукты отечественной киноиндустрии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2022 5:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Отвечаю агрессией на агрессию. Л-логика

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2022 5:42 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 3:52 pm
Сообщений: 47
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 11
Меркулов Владимир писал(а):
Отвечаю агрессией на агрессию. Л-логика

Ага, да. Тебе уже и агрессия мерещится?
Кстати, воспитанный человек будет нагло врать?

_________________
"Смешарики" и "Кин-дза-дза" - лучшие продукты отечественной киноиндустрии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 159 ] 
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group