Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 159 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Как вы относитесь к "Круглому восстанию"?
Положительно. 25%  25%  [ 7 ]
Нейтрально. 11%  11%  [ 3 ]
Негативно. 64%  64%  [ 18 ]
Не знаю, кто это такие. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2022 7:13 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Конечно, мне, господа и дамы, очень не хотелось писать сюда, опять поднимать споры про Татьяну (по-крайней мере я не хочу их инициировать), поэтому, перед тем, как у вас возникнет желание в грубой форме начать спор, скажите себе "ОСТАНОВИСЬ! ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ!".

Короче, в чем суть: есть такое сообщество ВКонтакте "Круглое Восстание", админы и не только админы, но и подписчики этой группы занимаются откровенной травлей Татьяны. Когда я почитал пару постов, ужаснулся!

Я не буду слово в слово цитировать пост, там присутствует брань. Заменю слова некоторые:
Начинаем новый цикл постов. Многие не совсем понимают, почему мы решили протестовать против серий Беловой. В этих постах мы будем разбирать, как эта мадама портила персонажей нашего любимого мультсериала.
Начнём с Совуньи. Как нам всем известно, сова просто отлично готовит, хоть иногда и допускает ошибки. Но у Беловой особое видение этого персонажа. В её сериях Совунья разучилась готовить и начала кормить остальных смешей чем-то непонятным. Просто держите эту мысль в голове и представьте, как сова стоит рядом с Лосяшем, который ест этот шедевр кулинарии и давится. Или как Крош суёт его Копатычу в рот, что рагу аж выпадает изо рта медведя... Никогда в "Смешариках" так не шутили, а вот Белова шутит, ей хватает на это интеллекта (который, судя по всему, ушёл в минус).
Но и это ещё не всё. Вспоминаем серию "Кроличья лапка", где Совунья приготовила варенье из БЕРЁЗОВОЙ КОРЫ блин! Хахахаха, какая смешная шутка от сценариста, повар приготовил какую-то ерунду. Хахахаха!!!! А если серьёзно, то это еще можно отнести к маразму или психическому расстройству, даже самый худший повар не накормит никого корой, или еще чем похуже.
Критикуют Белову за то, что Совунья невкусно готовит рагу в Зимней сказки, забывая серию "Путь в приличное общество", где сова вообще утюг варила с пельменями.

И там, и там это делалось с целью создания комичной ситуации. "Зимняя сказка" - прекрасная юмористическая серия, а те, кто абсолютно безосновательно придираются к ней из-за таких моментов в принципе не разбираются в том, как работает анимация, как работает искусство, и обречены так и дальше прозябать в своём снобистском нигилизме.


Ну что, тут говорится об ужасе приготовленного Совуньей блюда. Говорится, что березовая кора не используется в кулинарии. Окей, именно варенье из берёзовой коры - новое рецептура, но говорить о том, что даже самый худший повар не приготовит что-нибудь из коры - странно.
чай из коры, березовая каша, жвачка из коры березы, квас из коры березы - ну да, ну да зачем я здесь?

Рекомендую прочесть эту статью - https://www.kitchenindustries.club/%D0% ... %80%D1%8B/
Ссылка может не открыться, выделю главные тезисы - Помимо отличительного внешнего вида, береза известна ещё и тем, что используется в кулинарии — из её сока варят пиво, а молодые почки, собранные зимой, используются в приготовлении блюд. Но самое главное — её в прямом смысле можно есть — под внешним слоем коры находится внутренний, обладающий сладким древесным ароматом и розоватым оттенком. Ну что, не используется в кулинарии, да?
Или вот - Хлеб из березовой муки.
Цельнозерновая мука — 600 гр.
Мука – 400 гр.
Березовая мука – 75 гр.
Соль – 20 гр.
Вода – 925 гр.
Закваска – 200 гр.
Не используется? Сомнения огромные.

Окей, варенье не приготовишь, но почему бы, если березовая кора используется в кулинарии, не попробовать поэкспериментировать?

Идём дальше: Татьяне была предъява за фотографии с подписью "жизнь во время войны"
Этот пост был удален, а сама Татьяна написала вот что:
Украина для меня - дело личное! Я родилась в Запорожье и мое детство напитано украинским солнцем, родной мелодичной мовой, добротой и любовью. В 11 лет я поступила в школу при академии художеств и переехала в Россию, которая стала моей втрой любимой родиной. И мое сердце незаметно поделилось на две части.. которые теперь болят и вот вот перестанут биться. Одна половинка Украинская, горит в огне бомбежек. Вторя истекает слезами и дрожит от боли. Я люблю обе страны! У меня родные люди по обе стороны ада и горя.
Я стараюсь держаться, работать, улыбаться, принять эту новую реальность. Но не получается. Я одна буду решать, как мне жить теперь дальше. Не поддержу праздные разговоры об этом. Потому, что Украина для меня - дело личное ! Бесконечная трагедия уехавшего рисовать ребёнка .. которая теперь лежит крестом на моей состарившийся душе. https://m.vk.com/wall1328953_3027
Я буду продолжать разбирать это дело.

КОММЕНТАРИИ ( КРОМЕ НАЧАЛА ГРУБОГО СПОРА) ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Последний раз редактировалось Меркулов Владимир Чт мар 31, 2022 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2022 8:46 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 3:41 pm
Сообщений: 172
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 108
НачинающийНачинающий
Меркулов, запомни, что есть ВКонтакте и форум, это разные вещи. Иди вот в беседу круглого восстания и там высказывай претензии. Впрочем, у фанатов Беловой мало аргументов, почему её серии - Нормальные, когда у хейтеров огромное количество фактов по поводу Татьяны.

_________________
Самая лучшая серия нового сезона - эт когда его вообще не станет

СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА А ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2022 8:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4088
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 188
НачинающийНачинающий
Сырых Master. писал(а):
Меркулов, запомни, что есть ВКонтакте и форум, это разные вещи. Иди вот в беседу круглого восстания и там высказывай претензии. Впрочем, у фанатов Беловой мало аргументов, почему её серии - Нормальные, когда у хейтеров огромное количество фактов по поводу Татьяны.

Большинство этих "фактов" - просто придирки.
P. S. Ты, кажется, объявил, что ушёл. Почему же ты до сих пор сидишь на форуме? Помнится, сами знаете кто называл это словом, которое я писать не буду, ибо не хочу улететь в бан.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2022 8:58 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Сырых Master. писал(а):
Меркулов, запомни, что есть ВКонтакте и форум, это разные вещи. Иди вот в беседу круглого восстания и там высказывай претензии. Впрочем, у фанатов Беловой мало аргументов, почему её серии - Нормальные, когда у хейтеров огромное количество фактов по поводу Татьяны.

Серых, запомни, эта тема касается Татьяны Беловой. Посему именно здесь я написал сообщение. Тут вопрос не во ВКонтакте, а об отношении зрителей Смешариков к Татьяне.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2022 8:59 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 3:41 pm
Сообщений: 172
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 108
НачинающийНачинающий
Белчун, я заметил, что потасовка началась только тогда, когда я объявил об уходе. Я написал сообщение в спешке, тогда и сейчас я задумываюсь об уходе.
по поводу твоего факта - 50/50. В круглом востании есть много информативных постов и фактов, где есть подтверждения, что серии Беловы - нарушение какона. Ну тут твоё мнение, изменить его, увы, я не могу.

_________________
Самая лучшая серия нового сезона - эт когда его вообще не станет

СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА А ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2022 9:32 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2871
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Меркулов Владимир писал(а):
есть такое сообщество ВКонтакте "Круглое Восстание", админы и не только админы, но и подписчики этой группы занимаются откровенной травлей Татьяны. Когда я почитал пару постов, ужаснулся!

Почитал достаточное количество постов этого "Круглого недоВосстания", и ужаснулся, сколько же там злобы, агрессии и невоспитанности в адрес Татьяны Беловой. Прикрываясь ширмой "мы вернем наших родных Смешариков", они лишь занимаются целенаправленной травлей и активной пропагандой против Беловой.
Благодарю, Владимир, что ознакомил нас с этим, для понимания того, что мы не должны скатываться до этого!

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2022 9:35 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 11:31 pm
Сообщений: 725
Откуда: Астрахашка
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 96
anonim писал(а):
Меркулов Владимир писал(а):
есть такое сообщество ВКонтакте "Круглое Восстание", админы и не только админы, но и подписчики этой группы занимаются откровенной травлей Татьяны. Когда я почитал пару постов, ужаснулся!

Почитал достаточное количество постов этого "Круглого недоВосстания", и ужаснулся, сколько же там злобы, агрессии и невоспитанности в адрес Татьяны Беловой. Прикрываясь ширмой "мы вернем наших родных Смешариков", они лишь занимаются целенаправленной травлей и активной пропагандой против Беловой.
Благодарю, Владимир, что ознакомил нас с этим, для понимания того, что мы не должны скатываться до этого!

Эх если бы это все было правдой... На самом деле мы не пытаемся оскорбить саму Белову, да и это не наша цель, лишь отдельные индивидуумы дискретизируют наше восстание. Если что, то я один из участников этого восстания. Ах, да, и ещё наша цель вразумить всему коммьюнити Смешариков, что сценарии Беловой не идеальные

_________________
Гении иногда становятся отвергаемыми, а один из гениев - я. #ПринимайтеСирдудлавзаслуженныепользователи.
Пой, танцуй, преображайся, пиши сценарии, создавай арты - в общем, самовыражайся
Изображение


Последний раз редактировалось SirDoodle Вт мар 29, 2022 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2022 9:41 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Меня забавляет фраза "на нас наехали" в посте сообщества. Ну, а вы, господа, на Татьяну не наехали? Обиделись, что им "правильным" посмели возразить в интернете! Причем без оскорблений и матов. Ужас! Какой я плохой человек, наехал на ВЕЛИКИХ НЕПРИКОСНОВЕННЫХ! Это же надо было мне такое написать!

Опа! Сирдудл! Ну, естественно, сценарии не столь идеальны, но они и не ужасные.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2022 9:43 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 3:41 pm
Сообщений: 172
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 108
НачинающийНачинающий
Belchun писал(а):
Сырых Master. писал(а):
Меркулов, узнай правила русского языка, даже если мою фамилию ты изменил специально, то зачем? твою фамилию и даже тебя я не оскорблял.
переходим к другой теме: даже если ты написал отношение зрителей, что ты лезешь не в свое дело? Узнай, зачем было создано восстание, и для чего оно.
Несколько тематических групп даже писали, как Белова относится к жёсткой критике.

Сказал тот, кто в предыдущем сообщении придумал некий "какон". И тут уже объясняли, что Белова так относится не к критике, а к типам, которые лезли с этой критикой ей в личку. Это ничем не отличается от того, как Карыч в своё время засирал мою личку в вк картинками и оскорблениями.


ну как бы во-первых, имеется право критиковать, ибо 29 статья Конституции - свобода мысли и мнения, а во-вторых, что это за отношение такое - к любым критикам относиться ненормально

_________________
Самая лучшая серия нового сезона - эт когда его вообще не станет

СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА А ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2022 9:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4088
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 188
НачинающийНачинающий
SirDoodle писал(а):
anonim писал(а):
Меркулов Владимир писал(а):
есть такое сообщество ВКонтакте "Круглое Восстание", админы и не только админы, но и подписчики этой группы занимаются откровенной травлей Татьяны. Когда я почитал пару постов, ужаснулся!

Почитал достаточное количество постов этого "Круглого недоВосстания", и ужаснулся, сколько же там злобы, агрессии и невоспитанности в адрес Татьяны Беловой. Прикрываясь ширмой "мы вернем наших родных Смешариков", они лишь занимаются целенаправленной травлей и активной пропагандой против Беловой.
Благодарю, Владимир, что ознакомил нас с этим, для понимания того, что мы не должны скатываться до этого!

Эх если бы это все было правдой... На самом деле мы не пытаемся оскорбить саму Белову, да и это не наша цель, лишь отдельные индивидуумы дискретизируют наше восстание. Если что, то я один из участников этого восстания. Ах, да, и ещё наша цель вразумить всему коммьюнити Смешариков, что сценарии Беловой не идеальные

А никто и не считает их идеальными. Просто отдельные личности вылили на них столько злобы, что это уже раздражает. Что касается того, что я в шутку называл Белову "великим/гениальным сценаристом", то это был рофл как раз над такими злобными личностями, которые постоянно везде обсирали Белову.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 159 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group