Текущее время: Чт май 09, 2024 12:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 159 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Как вы относитесь к "Круглому восстанию"?
Положительно. 25%  25%  [ 7 ]
Нейтрально. 11%  11%  [ 3 ]
Негативно. 64%  64%  [ 18 ]
Не знаю, кто это такие. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2022 5:31 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 3:19 am
Сообщений: 1461
Откуда: Райчихинск
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 1798
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
А теперь главный вопрос - для продвижения важен доход или сама информация в роликах? Если доход, то с вами всё ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2022 6:23 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
еще 5-10 постов с разбором их претензий и я с теоретической части перескачу на практику: блокировку сообщества.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2022 6:29 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4088
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 188
НачинающийНачинающий
Меркулов Владимир писал(а):
еще 5-10 постов с разбором их претензий и я с теоретической части перескачу на практику: блокировку сообщества.

И как же ты собираешься его заблокировать?

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2022 6:31 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
эта информация носит закрытый характер. Но способ абсолютно законен и легален. Это не накрутка.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2022 6:41 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1791
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Хотелось бы отметить, что ТОП 10 лучших серий года выявляется на основании среднего арифметического оценок участников команды Кузинатра. Для выявления ТОПА-2021 использовались мои оценки и оценки Кит Китыча. Я поставил Зимней сказке оценку 6, а он её оценил на 10, что и позволило серии занять второе место. К слову, на Кузинатре я нигде ни разу не восхвалял Татьяну Белову и упоминал её постольку поскольку. Видео про новый сезон не особо заходят аудитории и я редко о нём снимаю.

Реклама на канале есть, как и реклама проектов Рики, но реклама никогда не выдаётся за личное мнение автора ролика. Личное мнение я транслировал в подкастах, которые прекратились по причине отъезда Даниила, моего соведущего, из Екатеринбурга, хотя мне этот формат нравился.

Какой-то токсичности в отношении Рики и вообще в отношении чего-либо и кого-либо на моём канале нет и не будет. Канал никогда не уйдёт в конфликтное поле, я это не приемлю, он навсегда останется зоной позитива и хорошего настроения. Это то, что нужно большой части аудитории, приходящей в Интернет за эмоциональной разгрузкой.

Ну и ещё ответьте на вопрос а какая разница Рики восхваляю я серии Беловой или других авторов? Для Рики в общем-то это значения не имеет, Белова там не продюсер и не спонсор, а обычный цеховый рабочий.

Реагировать на оскорбление не считаю нужным. Особо навязчивых всегда можно заблокировать, а на всех остальных нет резона обращать внимание.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2022 12:55 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 4:46 pm
Сообщений: 525
Откуда: Не откуда
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 211
НачинающийНачинающийНачинающий
Круголое восстание писал(а):
ДОЛГОЖДАННЫЙ РАЗБОР НА 200 ПОДПИСЧИКОВ! Вот что одному из наших админов написал Чернов, реагируя на наш хештег. Как вы видите, главный режиссёр даже не поздоровался, а сразу начал грубить, обвиняя админа в том, что у того не все дома.

Что ещё интересного можно вычленить из этой переписки? Например, тот факт, что Денис Чернов любит врать. Откуда он взяли миллионы фанатов Беловой - я не понимаю. За всё время мне удалось найти всего 4 отъявленных любителя её серий. Зато тех, кто их ненавидит, я видел сотни (аудитория этой группы тому пример).

Меркулов уже комментировал это, но всё же, я тоже скажу об этом.

Они сначала сами напали на Белову, а теперь удивляются (после этого сразу вспомнил про "Все вокруг плохие, а только мы хорошее" и про мнение фашистов "Есть плохие нации и есть хорошее"), ну это смешно. Не правильно отрицать слова Чернова, о том, что есть люди, которым нравятся серии Беловой, ну есть же люди которым нравится её серии, их не только четыре человека (можете поискать отзывы на этом форуме, тогда поймёте, что их намного больше. Ну, да, их не миллион, хотя... кто знает, может есть очень много других, которые публично не говорят свои мнения о её сериях и не высказываются о Беловой). Не правильно ставить в пример своих подписчиков после "Зато тех, кто их ненавидит, я видел сотни" (они накручены, смотрите).

_________________
Изображение
Форум - не место для флуда и спама, а место для общения, ну и конечно что бы поделится полезной информаций.

Изображение
Изображение

Мой "блог"

Tg и VK: @username_0_o


Последний раз редактировалось Vlandon Вс апр 03, 2022 1:58 am, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2022 1:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
.
Вообще, вкратце, то насчёт сцены, когда Лосяш есть рагу, которое "Круглое восстание" посчитало некомичным, то окей, ладно, но ведь это всё субъективно. А они выдают своё мнение за объективное. (Знакомая ситуация, да?)

Не понимают, почему Артём окрестил их снобистскими нигилистами, то их проблемы. Не разбираются ведь люди в анимации и искусстве, а уж про нигилизм... Невежды, короче говоря.

Насчёт перехода на личности, если они посчитали, что Артём оскорбил их, то ладно (как говорил сам Артём, "у всех разный болевой порог как на физическое, так и моральное воздействие. Кто-то адекватно воспримет шутки про мамку и посылания в различные места, а кого-то это может задеть, обидеть."), но если они посчитали, что из-за этого они сами могут опуститься в грязь, на уровень оскорблений и брани, то это явно говорит об их отсутствии воспитания и образованности. Цивилизованный человек, с культурой воспитания (например, Артём, которому это "восстание" адресовало кучу оскорблений, просто плюнул на это) никогда не позволил себе такого поведения. Другое дело, если они - "свиньи", которым приятно лежать в грязи.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2022 1:23 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Я долго сегодня думал, блокировать их или нет, решил посоветоваться с тремя людьми (только один из них сидит на форуме), и, всё-таки, они тоже проголосовали "за" блокировку. Я сокращаю количество постов с 5-10 на 5-7, буду действовать медленно.

Если способ, которым я пользовался всегда при блокировке групп и страниц ВК не сработает (всегда работал), то придумаю что-нибудь другое.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2022 1:56 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Я начал действовать замедленно, пока блокировки не будет, но работа над этим идёт.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серии Беловой: фигня или нет?
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2022 6:10 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 4:46 pm
Сообщений: 525
Откуда: Не откуда
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 211
НачинающийНачинающийНачинающий
Если ещё никто не видел статью про Круголое восстание, то вот:
https://zen.yandex.ru/media/id/5f60a6d43661d7586a80e498/menia-predali-i-vystavliaiut-vinovatym-eh-bukvalno-nedavno-na-kanale-vyshel-624ad7728a8f0269decc2bec

_________________
Изображение
Форум - не место для флуда и спама, а место для общения, ну и конечно что бы поделится полезной информаций.

Изображение
Изображение

Мой "блог"

Tg и VK: @username_0_o


Последний раз редактировалось Vlandon Пн апр 04, 2022 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 159 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group