Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваша вики
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 11:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:05 pm
Сообщений: 1391
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -70
Здравствуйте. Почему ваша вики http://ru.smeshariki-info.wikia.com заброшена? Маленькой вики не опередить большую, так как она будет заброшена. Приходите лучше на http://ru.smesharikiarhives.wikia.com наш ресурс, там уже более 300 статей! И у нас будет больше активности!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша вики
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 11:31 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:23 am
Сообщений: 2405
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 15
Ну, все редакторы нагло забыли про викию. Кстати, как идея слиться в единую вики? Объединить усилия? Объединить статьи?

_________________
Азъ есмь Рипа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша вики
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 11:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:05 pm
Сообщений: 1391
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -70
Reapa писал(а):
Ну, все редакторы нагло забыли про викию. Кстати, как идея слиться в единую вики? Объединить усилия? Объединить статьи?

Отличная идейка. Скоро мы сольёмся: Инфо и Архивы - будут вместе! (Кузура их сольёт). Рипа, ты согласен на слитие двух викий? Кстати, кто будет главным? Ты, Рипа или я? Начнём голосование?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша вики
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 11:49 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:23 am
Сообщений: 2405
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 15
Да согласен. Не знаю, кто будет главным... Да, давай сделаем голосование.

Какой стиль у вики сделаем? Как у инфо, архивов или разработаем новый дизайн? А еще надо придумать новое название.

_________________
Азъ есмь Рипа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша вики
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 11:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:05 pm
Сообщений: 1391
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -70
Reapa писал(а):
Да согласен. Не знаю, кто будет главным... Да, давай сделаем голосование.

Какой стиль у вики сделаем? Как у инфо, архивов или разработаем новый дизайн? А еще надо придумать новое название.

Дизайн будет Как у архивов, хотя я пользуюсь Монобуком. По-видимому, Кузура сможет только закрыть один из проектов. Насчет названия не знаем. Мне так кажется, что легче слить инфо с Архивами, а не архивы с Инфо. А теперь начнём голосование перед объединением. Импортируем статьи из Инфо или из архивов? Легче из Инфо, потому что инфо меньше. Кто согласен на слитие Инфо с Архивами и импортирвоание статей из инфо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша вики
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 12:03 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:23 am
Сообщений: 2405
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 15
А может сделать единый дизайн? И да, может надо вообще новый проект создать и туда все статьи переправить? А еще надо подумать над названием и ссылкой.

_________________
Азъ есмь Рипа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша вики
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 12:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:05 pm
Сообщений: 1391
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -70
Reapa писал(а):
А может сделать единый дизайн? И да, может надо вообще новый проект создать и туда все статьи переправить? А еще надо подумать над названием и ссылкой.

Новый проект вообще создавать не надо, прочтите вот это:
Администраторы и участники обоих Вики должны принять единогласное решение по слиянию Викий
Выберете, какой именно существующий URL станет адресом объединённой Вики. Желательно выбрать тот адрес, чей рейтинг в поисковых системах выше (Архивы).
Перенесите статьи с одной Вики на другую:
Используйте Служебная:Export, чтобы облегчить эту задачу и сохранить историю правок статьи. Подробнее смотрите экспорт статей.
Если статей много и/или Вам потребуется помощь с переносом пространств имён, то свяжитесь со сотрудниками Викия через Служебная:Contact.
Свяжитесь с сотрудниками Викия через Служебная:Contact и оставьте следующую информацию:
Запрос на слияние Викий
Подтверждение того, что оба сообщества согласны объединится. Достаточно ссылки на соответствующие страницы обсуждений. В случае неактивных сообществ, нужно подтвердить, что Вы сделали всё, чтобы связаться с основателем этой Вики.
Ссылки на обе Викии и адрес объединённой Вики.
Подтверждение того, что страницы одной Вики были перенесены на другую Вики.
В случае положительного решения, сотрудники Викия закроют пустую Вики.
Результатом слияния станет единое Вики-сообщество с единым адресом.

Мне кажется: ссылка будет на Архивы. Архивы будут единой вики!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша вики
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 12:16 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:23 am
Сообщений: 2405
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 15
Вот я и говорю, что может мы придумаем что-то более интересное, чем "Архивы" и "Инфо", например "Библиотека Лосяша". Как тебе такое название? А URL можем сделать, например: "ru.smeshariki-mir.wikia.com", "ru.losyash-library.wikia.com" и тому подобное.

_________________
Азъ есмь Рипа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша вики
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 12:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:05 pm
Сообщений: 1391
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -70
Reapa писал(а):
Вот я и говорю, что может мы придумаем что-то более интересное, чем "Архивы" и "Инфо", например "Библиотека Лосяша". Как тебе такое название? А URL можем сделать, например: "ru.smeshariki-mir.wikia.com", "ru.losyash-library.wikia.com" и тому подобное.

Не надо создавать лишнюю викию: надо просто попросить у Кузуры переименовать её. И еще: на архивах есть сообщество (Миринда, Курянин, Карыч, Роман Самороков, Артём Михайлов, Макс и прочая компания.) Они подумают: "куда делась наша викия?" и будут недоумевать. Тогда просто архивы нужно будет переименовать в Смешарикопедию: название просто и ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша вики
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 12:25 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:23 am
Сообщений: 2405
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 15
Не, слишком банально. По моему, "Библиотека Лосяша" - идеальный вариант: оригинально и соответствует теме. И, в таком случае, надо будет и URL сменить. Это возможно? И да, мы будем делать единый дизайн или нет? А еще я могу нарисовать талисман для новой вики. ^_^

_________________
Азъ есмь Рипа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group