Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1108 ] 
На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 12:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:23 am
Сообщений: 2405
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 15
Stranger's quest
Автор: Reapa

Фэндом: Ориджиналы

Рейтинг: PG-13

Жанры: Джен, Фэнтези, Фантастика

Размер: Миди

Статус: не показывается на сайте

Описание:
Орки, застигнутые врасплох вестью о скорой гибели своей планеты, ищут себе новый дом. Их новым пристанищем, к несчастью для людей, оказывается Земля.
____________________________________

В скором времени начну писать пролог.

_________________
Азъ есмь Рипа.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 12:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:34 am
Сообщений: 143
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 5
Раньше пытался написать книгу про пиратов, но бросил это дело на полдороги, о чём прочитав эту тему сильно пожалел... Сейчас и не вспомнить, о чём она была...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 7:21 pm 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:08 pm
Сообщений: 4546
Откуда: Харьков
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 16
Vladivostok писал(а):
Раньше пытался написать книгу про пиратов, но бросил это дело на полдороги, о чём прочитав эту тему сильно пожалел... Сейчас и не вспомнить, о чём она была...

Vladivostok писал(а):
книгу про пиратов


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2013 7:58 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Я думаю, он имел ввиду наполнение сюжета.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 3:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 12:33 pm
Сообщений: 7
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 0
Ребят, можно ли поделиться своией серией рассказов "Ради Науки"? Их у меня на данный момент пять (две завершённые, одна замороженная и две в процессе написания).

_________________
Писатель фанфиков про смешариков.
Профиль: ficbook.net/authors/minic23
Смешарик в Шарараме: Рорр (английские буквы)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:22 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:27 pm
Сообщений: 2352
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 73
minic23 писал(а):
Ребят, можно ли поделиться своией серией рассказов "Ради Науки"? Их у меня на данный момент пять (две завершённые, одна замороженная и две в процессе написания).


Конечно можно.

_________________
Лучшее спасибо - это помощь сайту. ЯД 410011858560088
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 5:19 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Вот, написал. Может жутко, может нет, но на каком-то конкурсе приняли.
 Москва
Москва! Как много людей, животных и птиц приютила ты в своих дворцах, конурах и скворечнях! Сколько в тебе длинных проспектов, шумящих, движущихся непрестанно, неугомонно! Не вообразить в голове всё множество твоих маленьких улочек – тихих, спокойных, медлительных, проходя по которым кажется, что время остановилось или по крайней мере замедлилось.

А как восхитителен центр Москвы! Какие архитектурные шедевры стоят там посреди обычных зданий! А какое бессчётное количество музеев в Москве! Даже ни один постоянный житель нашего великого города не сможет посетить за всю свою жизнь всех московских музеев, не говоря уже о туристах, наводняющих нашу столицу и желающих тоже посмотреть на это великолепие! И их не мудрено понять, ведь в одной Третьяковской галерее можно найти картины Тропинина и Малевича, Шишкина и Врубеля, а в Палеонтологическом – один из двух полных скелетов индокитерия и, помимо него, ещё множество редких экспонатов! А какая река течёт по Москве! Деловая, хлопотливая трудяга, для которой важно только само её существование и работа. То тихая, то бурная, то спокойная, то шумная, несёт Москва-река свои воды по нашей столице!..

Как раз эту городскую реку мы с мамой переходили по Большому Каменному мосту. Слева сверкал своими золотыми куполами Храм Христа Спасителя. Справа, совсем близко от нас, стояла, царственно и могущественно смотрясь в воду, как в зеркало, Водовзводная башня Московского Кремля. За ней возвышалась Колокольня Ивана Великого, также были видны купола Архангельского собора – древнейшей усыпальницы московских князей. Всё вместе это создавало какую-то старинную атмосферу спокойствия, атмосферу, которую так или иначе ощущают люди, проходя по этим местам. Мы сошли с моста. Впереди возвышался памятник Владимиру Святославичу, держащего в правой руке крест, а в левой – меч.

Солнце вышло из-за тучи, чтобы осветить Москву. Мы стояли так, что уголочек света как будто зажегся на вершине креста. Затем солнце осветило уже всю Боровицкую площадь, и деревья близлежащего Александровского сада будто бы обрадовались, зашевелили листьями, позеленели и всем свои видом показывали, что они безумно рады наконец-то вышедшему солнцу. И показалось даже, что сам Владимир немного улыбнулся выплывшему из-за облака светилу и подмигнул ему своим глазом из-под густых бровей.

Мы прошли в Александровский сад. Справа от нас возвышалась Боровицкая башня, название которой происходит от древнего бора, который рос где-то поблизости неё. Я шёл и думал об этих деревьях, растущих рядом со мной, о фонарях, о Кремлёвской стене, стоящей рядом и помнящей многих российских царей и императоров. Я подошёл к скромной, простой, но красивой Оружейной башне. Зелёный шатёр и золотой флаг возвышались над кирпичной башней и зданием, стоящим за кремлёвской стеной, зданием, хранящим многие раритеты и вещи великой древности, в том числе и Знаменитую шапку Мономаха – Оружейную палату!..

Император стоял на высоком постаменте, левой рукой он схватился за шпагу, правую сжал в кулак. Своими бронзовыми сапогами он топтал вражеское оружие, а могущественными глазами всматривался в небо. Позади него стоял Кремль. Кремль, пострадавший от рук врага. Но враг не победил. Мы отстояли у него эти проспекты, улочки и бульвары, благодаря Александру Первому. Это был его сад, сад императора…

Мы стояли перед памятником и думали обо всём этом. Уже темнело, и нам надо было успеть на автобус. Успеть. Опять надо куда-то успевать, куда-то торопиться. А как хотелось побыть подольше в этом уголке, где царит спокойная атмосфера XII – XIX веков. Но мы ещё вернёмся туда, обязательно вернёмся!

Я сидел дома и думал о нашем походе. Как же много сил вложено было во все! Сколько людей строили эти башни, стены и здания, сажали деревья, выливали из бронзы памятники, мостили дороги, набережные, мосты! Но зато как приятно на всё это смотреть! Видимо, все эти люди: Владимир Святославич, Александр Первый, остальное множество людей - старались не зря. Чтобы помнили, чтобы любили и чтобы были те, кто помнят и любят. Ах, Москва! О тебе можно говорить и писать бесконечно! Ах, как же прекрасна ты, моя Москва!

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2022 7:30 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 10:12 pm
Сообщений: 84
Откуда: Россия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: -35
Моя небольшая книжка на несколько страниц. ближе к концу уехала куда-то в религию. а в начале смотрится как 0+. но я лично думаю что она достойна минимальных наград...


а вот и ссылочка

_________________
Что бы тут не написал всё уберут. Так что напишу "Юбегеда :twisted: Юбегеда"


Discord: Belegro#5379
VK: https://vk.com/mister_belegro

Изображение
#Vlandon-v-zasluzhennye
#Gogoriki-v-zasluzhennye


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1108 ] 
На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group