| Форум фан-клуба "Мир Смешариков" https://smeshariki-mir.ru/forum/ |
|
| Мои сценарии по мотивам лжесерий https://smeshariki-mir.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=10061 |
Страница 13 из 16 |
| Автор: | Sasha Z [ Пн июн 30, 2025 2:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мои сценарии по мотивам лжесерий |
тут тоже были сценарии азбуки, но раз никому они не нравятся, нафиг они тут нужны? |
|
| Автор: | Sasha Z [ Пн июл 14, 2025 11:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мои сценарии по мотивам лжесерий |
Эх, чёта идей совершенно нету... Написать пару сценариев по Пин-Коду, штоль... |
|
| Автор: | Sasha Z [ Вт июл 15, 2025 1:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мои сценарии по мотивам лжесерий |
AntiEgo писал(а): Вчера на IV Всероссийском фестивале детского кино и анимационных студий был показан анонс-тизер к новому полнометражному мультфильму от ГК Рики. Анимационный фильм получил название «Смешарики. Изгнание». Мультфильм является приквелом, а события, как отмечается, будут происходить до начала первого полнометражного мультфильма «Смешарики. Начало». Анимационная работа расскажет чуть больше о Кар-Карыче и его приключениях, ведь именно он будет в центре сюжета. В мультфильме мы не увидим многих героев, в частности Пина, Копатыча, Ёжика, Кроша, Нюши и Бараша. На данный момент никакой больше информации о предстоящей анимационной работе нет. Полноценный трейлер будет показан в общем доступе 12 Мая, а сам мультфильм должен выйти к 20-и летию Смешариков, ориентировочно в III квартале 2023 года. Сайт организатора фестиваля: https://зеркалобудущего.рф Эх, а ведь из этого тоже можно было бы сделать интересный сценарий... |
|
| Автор: | Sasha Z [ Вт июл 15, 2025 5:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мои сценарии по мотивам лжесерий |
Если что, за "надо!" проголосовал я, так что у него пока один голос. Ещё хочу пояснить. Вариант "Надо!" – для тех, кто не определился, про что именно. Если лидирует вариант "надо", буду писать по сюжету, выбранном мною, либо по сюжету, занявшему второе место по числу голосов. И ещё. Из-за того же глюка я не могу выставить дату голосования, но она самом деле оно закончится 21 июня. |
|
| Автор: | Sasha Z [ Вс июл 20, 2025 8:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мои сценарии по мотивам лжесерий |
Кстати, Trueno, как поживает комикс? |
|
| Автор: | Sasha Z [ Пн июл 21, 2025 9:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мои сценарии по мотивам лжесерий |
По итогам голосования побеждает - делай что-то про ИИ! |
|
| Автор: | Sasha Z [ Сб июл 26, 2025 10:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мои сценарии по мотивам лжесерий |
. |
|
| Автор: | Kondratev Mark [ Сб сен 13, 2025 4:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мои сценарии по мотивам лжесерий |
Sasha Z писал(а): Я бы мог честно подождать до следующего дня и окончания голосования. Но мне лень. В голосовании победил вариант "сделаешь новую серию - выкладывай". Я за это время сделал две (не считая заставки), так что выкладываю. Лично мне больше понравился второй. А вам? Пишите ваше мнение! ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Offtopic Мгм, нечитабельный вид. Можно было хотя бы использовать форматирование текста? И хотя бы придерживаться каких то стандартов у сценариев? Погугли оформление сценариев. Или посмотри готовые сценарии например у СЛ. Ты ведь книгу пишешь, да? Мог написать ведь в формате рассказа, не знаю. Upd: не пиши кстати на счет того чтобы я сам попытался написать что то) иначе просто слился. |
|
| Автор: | Sasha Z [ Сб сен 13, 2025 4:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мои сценарии по мотивам лжесерий |
Слушай. Ты можешь хотя бы В ЭТУ ТЕМУ НЕ ВЛЕЗАТЬ С КРИТИКОЙ? Ты не можешь себе представить, как я дорожу этой темой. Именно благодаря ей я стал на форуме своим, завёл тут друзей, получил первую репутацию... В этой теме у меня до сих пор больше всего сообщений, как ты мог заметить. А теперь ты и здесь меня раскритиковал. Мне уже кажется, что что бы я не сделаю, обязательно придёт Кондратьев и скажет, что я всё делаю не так, кто ты вообще такой и вообще пошёл ты. А форматирование текста у меня конечно было, когда я печатал сценарий в Гугл Докс и в Ворде. Но когда я скопировал из него текст сюда, всё форматирование слетело. Я бы посмотрел на тебя, который будет форматировать весь этот текст. Тем более до тебя никто не выказывал недовольство видом текста, поэтому я и не менял его. А про формат рассказа это вообще. Неужели ты не видишь, что тема называется "Мои сценарии по мотивам лжесерий". Я пишу их в таком виде, в каком режиссёр бы их брал и садился делать раскадровку. |
|
| Автор: | Kondratev Mark [ Сб сен 13, 2025 4:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мои сценарии по мотивам лжесерий |
Sasha Z писал(а): Слушай. Ты можешь хотя бы В ЭТУ ТЕМУ НЕ ВЛЕЗАТЬ С КРИТИКОЙ? Ты не можешь себе представить, как я дорожу этой темой. Именно благодаря ей я стал на форуме своим, завёл тут друзей, получил первую репутацию... В этой теме у меня до сих пор больше всего сообщений, как ты мог заметить. А теперь ты и здесь меня раскритиковал. Мне уже кажется, что что бы я не сделаю, обязательно придёт Кондратьев и скажет, что я всё делаю не так, кто ты вообще такой и вообще пошёл ты. А форматирование текста у меня конечно было, когда я печатал сценарий в Гугл Докс и в Ворде. Но когда я скопировал из него текст сюда, всё форматирование слетело. Я бы посмотрел на тебя, который будет форматировать весь этот текст. Тем более до тебя никто не выказывал недовольство видом текста, поэтому я и не менял его. А про формат рассказа это вообще. Неужели ты не видишь, что тема называется "Мои сценарии по мотивам лжесерий". Я пишу их в таком виде, в каком режиссёр бы их брал и садился делать раскадровку. Цитата: Может хватит мне рот затыкать? Я имею право высказывать своё мнение. Все просто молчали, я видимо первый от кого ты критику услышал. Кстати даже все э то с форматированием никуда не пойдет, строение у сценариев другое. |
|
| Страница 13 из 16 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|