Текущее время: Вт июн 16, 2026 3:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ] 
На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свои рисунки
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2025 1:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2025 1:17 pm
Сообщений: 1
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 0
Я очень люблю рисовать Смешариков!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свои рисунки
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2025 10:49 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2025 12:36 pm
Сообщений: 1338
Откуда: от барракуды
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 136
НачинающийНачинающий
Kate писал(а):
Я очень люблю рисовать Смешариков!

Ну так может покажешь свои рисунки?

_________________
!Прошу писать мой ник как Саша З и никак иначе!
Изображение
Изображение
Злого Медведя, Труэно и Фрэш Карена – в заслуженные!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свои рисунки
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2026 6:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2026 4:15 am
Сообщений: 2
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 0
оцените пожалуйста мой первый арт :D
https://ibb.co/S4C2MHNg


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ] 
На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group