Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто на форуме самый умный?
карнаухов; 11%  11%  [ 4 ]
курянин; 0%  0%  [ 0 ]
артём; 8%  8%  [ 3 ]
корнилов; 5%  5%  [ 2 ]
дракоша хрум; 5%  5%  [ 2 ]
воланд; 3%  3%  [ 1 ]
котёнокгав; 5%  5%  [ 2 ]
проооок; 27%  27%  [ 10 ]
раф; 3%  3%  [ 1 ]
карыч; 3%  3%  [ 1 ]
мерк; 3%  3%  [ 1 ]
нечаев кирилл; 16%  16%  [ 6 ]
вестибюль; 0%  0%  [ 0 ]
белчун; 0%  0%  [ 0 ]
аноним; 0%  0%  [ 0 ]
соня макароны или как там бишь её; 8%  8%  [ 3 ]
антонов (юрий что ли?); 0%  0%  [ 0 ]
своя кандидатура в комментариях. 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто на форуме самый умный?
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2022 2:33 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2550
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Я, значит, тупой.

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто на форуме самый умный?
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2022 2:58 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 pm
Сообщений: 541
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 77
Ты малыш.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто на форуме самый умный?
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2022 6:37 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 7:48 pm
Сообщений: 22
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: -6
Забавная тема, при создании которой курянин совершенно не случайно написал о "правилах современного ДЕГЕНЕРАТИВНОГО мира", что в полной мере и реализовалось в виде проблемы любой демократии: люди голосуют не за то, что реально подходит под критерии (ибо никакой компетентностью широкие массы не обладают), а за самое распиаренное (стоило Артёму написать пост про прока – он тут же стал первым в голосовании без всяких вопросов).

А поскольку слово "умный" имеет огромное количество значений в самых разных контекстах, можно сказать, что и критериев выбора нормальных нет. Все просто вкидывают за то, что сиюминутно посчитали подходящим.

Помимо голосов за прока интересно число голосов за Нечаева. Возможно, дело в его клонах, коих мне известно минимум 3. А может и в чём-то другом.

Прямолинейность и беспомощность агрессии вландона в мой адрес каждый раз очень забавляет. Продолжай в том же духе, мне это нравится.

Сирдудл, который, хоть убейте – не помню, что сделал хоть раз значимого, считает себя достойным звания самого умного на форуме. Без комментариев.

Теперь насчёт сообщения Артёма. Не знаю уж, почему он считает мои знания узкоспециальными (и почему внезапно люди с познаниями в узкой области стали тупыми), ну да ладно. Самое интересное это то, что вся его похвала интеллекту прока может быть ужата в одно предложение: "Прок умный, потому что плотно сидит на форуме". Если не брать в расчёт пункт про знание языков (Кстати, мне интересно, что за языки? Полагаю, помимо русского он знает казахский и английский, есть ли ещё какие-нибудь?), то всё сводится именно к этому.

Помнит детали смешариков и жизни форума? Неудивительно, он на форуме десять лет информацию собирал, потому и запомнил всякое.

Критическое мышление и недоверие к словам о трансляции смешей? Неудивительно, он же на форуме десять лет информацию собирал, потому ему такие неувязки бросаются в глаза.

Т.н. аналитическое и структурное мышление, структурирование информации? Неудивительно, он же на форуме десять лет сидел, потому ему легко и приятно было в ней разбираться и её упорядочивать.

Держит под контролем свои эмоции? Неудивительно, он же десять лет на форуме сидел, потому уже привык ко всякому такому и на все разборки ему пофиг (а помните его срачи с девками и иную активность прошлых лет? помните, как он тогда сдерживал эмоции и не попадал в глупые ситуации? а? а? а?).

В общем, написано много, по сути сказано мало. И уж у некоторых других форумчан с этими навыками тоже полный порядок, но я буду говорить за себя. О моём критическом (даже очень критическом) мышлении, думаю, распинаться не надо. Насчёт деталей смешей и жизни форума я также знаю немало, даром что кучу разборов серий написал и на форумной вики буквально все страницы читал и почти на всех делал правки. Насчёт любви к систематизации также отсылаю вас к форумной вики, над которой много одно время работал и о которой ни Артём, ни большинство других юзеров даже не вспоминают. Хоть посмотрите, как заглавная выглядит, иконки лично мной нарисованы.

В любом случае, ничего из сказанного мной не означает, что все сейчас должны ринуться менять свои голоса в опросах (опрос был для провокации создан, по большому счёту). Очень легко отвергнуть любой критерий "умности", как Артём отверг узкоспециализированные знания и красноречие, и придумать новый, который перевернёт всё с ног на голову, ибо на самом деле никаких чётких критериев нет.

Далее.

Бомб предложил себя. Вы уже успели посмеяться?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто на форуме самый умный?
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2022 8:33 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2860
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 605
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Tambell писал(а):
Бомб предложил себя. Вы уже успели посмеяться?

А где же здесь, собственно, надо смеяться?

Ведь Бомб также достоин того, чтобы его хотя бы включили в этот опрос.

Обладает широкой эрудицией, чутким чувством рифмы, ритма, нестандартным мышлением и огромным воображением. Это можно увидеть в его таких произведениях как "Статуэт", "Микки Поль - Буш Бородо (1990)", "СмешариKiss. Новая версия песни", Цикл КР, "Песня во имя мировой диктатуры пролетариата, прославляющую светлые коммунистические идеалы", "Жук", "Санитар", "Два математика" и др.

Также развито критическое и аналитическое мышление. Смог проштудировать много информации о Великой Отечественной войне, дабы точно описать психологизм подвига русского народа и обнаружить доселе неизвестный и засекреченный город Дъхекетт в стихотворении "Это ещё не конец".

Сдержан и немногословен. Особенно когда в его адрес направлены как аргументированная критика, так и необоснованный хейт.

Владеет многими литературными техническими и художественными приёмами.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто на форуме самый умный?
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2022 8:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 3:58 pm
Сообщений: 215
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 6
anonim писал(а):
Tambell писал(а):
Бомб предложил себя. Вы уже успели посмеяться?

А где же здесь, собственно, надо смеяться?

Ведь Бомб также достоин того, чтобы его хотя бы включили в этот опрос.

Обладает широкой эрудицией, чутким чувством рифмы, ритма, нестандартным мышлением и огромным воображением. Это можно увидеть в его таких произведениях как "Статуэт", "Микки Поль - Буш Бородо (1990)", "СмешариKiss. Новая версия песни", Цикл КР, "Песня во имя мировой диктатуры пролетариата, прославляющую светлые коммунистические идеалы", "Жук", "Санитар", "Два математика" и др.

Также развито критическое и аналитическое мышление. Смог проштудировать много информации о Великой Отечественной войне, дабы точно описать психологизм подвига русского народа и обнаружить доселе неизвестный и засекреченный город Дъхекетт в стихотворении "Это ещё не конец".

Сдержан и немногословен. Особенно когда в его адрес направлены как аргументированная критика, так и необоснованный хейт.

Владеет многими литературными техническими и художественными приёмами.


_________________
E vtyz dct frnefkmyjt? b lf;t 'nf gjlgbcm - frnefkmyfz!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто на форуме самый умный?
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2022 3:46 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 pm
Сообщений: 541
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 77
Tambell писал(а):
опрос был для провокации создан, по большому счёту

Ну-у-у, это не та-а-ак... Скорее тут замешан исследовательский интерес с нотками сардонической иронии.
Мне, право, забавно наблюдать за тем, как иные на почве комплекса неполноценности начинают неиронично и напоказ сопоставлять чужие умственные показатели со своими, пытаться перещеголять друг дружку в интеллектуальном доминировании и словесной мас@#$%ации. В какой-то мере я и сам этим грешу, но что естественно, то не безобразно. А естественное состояние для закрытого мужского сообщества с отсутствующим либо пренебрежимо малым количеством женщин (случай нашего форума) - потуги всех и вся тем или иным способом задоминировать, не мытьём так катаньем. А поскольку по морде здесь не надаёшь, то словесная д@#чка остаётся единственным доступным вариантом доминации.
Да, это естественно (тебе ли не знать). Но лично для меня здесь присутствует и некий комедийный аспект. Поэтому я решил превратить это в фарс.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто на форуме самый умный?
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2022 4:20 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 pm
Сообщений: 541
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 77
Artyom писал(а):
Держит под контролем свои эмоции, не попадает в глупые и нелепые ситуации.

Т.е. скучный до уныния.
Образ Прока в его детстве мне больше нравился, когда он был 10-летним мизогинистом, беспричинно бомбящим на всех местных девах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто на форуме самый умный?
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 3:29 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Vlandon писал(а):
Карнаухов самый тупой

Можно ли это рассматривать как оскорбление?

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто на форуме самый умный?
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 3:40 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Tambell писал(а):
Забавная тема, при создании которой курянин совершенно не случайно написал о "правилах современного ДЕГЕНЕРАТИВНОГО мира", что в полной мере и реализовалось в виде проблемы любой демократии: люди голосуют не за то, что реально подходит под критерии (ибо никакой компетентностью широкие массы не обладают), а за самое распиаренное (стоило Артёму написать пост про прока – он тут же стал первым в голосовании без всяких вопросов).

А поскольку слово "умный" имеет огромное количество значений в самых разных контекстах, можно сказать, что и критериев выбора нормальных нет. Все просто вкидывают за то, что сиюминутно посчитали подходящим.

Помимо голосов за прока интересно число голосов за Нечаева. Возможно, дело в его клонах, коих мне известно минимум 3. А может и в чём-то другом.

Прямолинейность и беспомощность агрессии вландона в мой адрес каждый раз очень забавляет. Продолжай в том же духе, мне это нравится.

Сирдудл, который, хоть убейте – не помню, что сделал хоть раз значимого, считает себя достойным звания самого умного на форуме. Без комментариев.

Теперь насчёт сообщения Артёма. Не знаю уж, почему он считает мои знания узкоспециальными (и почему внезапно люди с познаниями в узкой области стали тупыми), ну да ладно. Самое интересное это то, что вся его похвала интеллекту прока может быть ужата в одно предложение: "Прок умный, потому что плотно сидит на форуме". Если не брать в расчёт пункт про знание языков (Кстати, мне интересно, что за языки? Полагаю, помимо русского он знает казахский и английский, есть ли ещё какие-нибудь?), то всё сводится именно к этому.

Помнит детали смешариков и жизни форума? Неудивительно, он на форуме десять лет информацию собирал, потому и запомнил всякое.

Критическое мышление и недоверие к словам о трансляции смешей? Неудивительно, он же на форуме десять лет информацию собирал, потому ему такие неувязки бросаются в глаза.

Т.н. аналитическое и структурное мышление, структурирование информации? Неудивительно, он же на форуме десять лет сидел, потому ему легко и приятно было в ней разбираться и её упорядочивать.

Держит под контролем свои эмоции? Неудивительно, он же десять лет на форуме сидел, потому уже привык ко всякому такому и на все разборки ему пофиг (а помните его срачи с девками и иную активность прошлых лет? помните, как он тогда сдерживал эмоции и не попадал в глупые ситуации? а? а? а?).

В общем, написано много, по сути сказано мало. И уж у некоторых других форумчан с этими навыками тоже полный порядок, но я буду говорить за себя. О моём критическом (даже очень критическом) мышлении, думаю, распинаться не надо. Насчёт деталей смешей и жизни форума я также знаю немало, даром что кучу разборов серий написал и на форумной вики буквально все страницы читал и почти на всех делал правки. Насчёт любви к систематизации также отсылаю вас к форумной вики, над которой много одно время работал и о которой ни Артём, ни большинство других юзеров даже не вспоминают. Хоть посмотрите, как заглавная выглядит, иконки лично мной нарисованы.

В любом случае, ничего из сказанного мной не означает, что все сейчас должны ринуться менять свои голоса в опросах (опрос был для провокации создан, по большому счёту). Очень легко отвергнуть любой критерий "умности", как Артём отверг узкоспециализированные знания и красноречие, и придумать новый, который перевернёт всё с ног на голову, ибо на самом деле никаких чётких критериев нет.

Далее.

Бомб предложил себя. Вы уже успели посмеяться?

А можно поподробнее насчёт клонов Нечаева? А то мне стало интересно, кто из нас на самом деле - маска всемогущего Кирилла. А насчёт Бомба - меня вся история с ним уже давно не смешит, а наоборот, заставляет задуматься о том, как "свита делает короля", ибо некоторые личности столь активно в своё время его восхваляли, что он, похоже, сам уверовал в свою гениальность и непогрешимость и теперь претендует на звание умнейшего человека форума. Воистину, не так страшен Бомб, как его фанаты!
Обновление: если кто-то уже узнал информацию о клонах Нечаева от Карнаухова до его бана или на сторонних ресурсах, просьба сообщить её.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Belchun Ср май 11, 2022 4:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто на форуме самый умный?
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 3:42 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Marty писал(а):
anonim писал(а):
Tambell писал(а):
Бомб предложил себя. Вы уже успели посмеяться?

А где же здесь, собственно, надо смеяться?

Ведь Бомб также достоин того, чтобы его хотя бы включили в этот опрос.

Обладает широкой эрудицией, чутким чувством рифмы, ритма, нестандартным мышлением и огромным воображением. Это можно увидеть в его таких произведениях как "Статуэт", "Микки Поль - Буш Бородо (1990)", "СмешариKiss. Новая версия песни", Цикл КР, "Песня во имя мировой диктатуры пролетариата, прославляющую светлые коммунистические идеалы", "Жук", "Санитар", "Два математика" и др.

Также развито критическое и аналитическое мышление. Смог проштудировать много информации о Великой Отечественной войне, дабы точно описать психологизм подвига русского народа и обнаружить доселе неизвестный и засекреченный город Дъхекетт в стихотворении "Это ещё не конец".

Сдержан и немногословен. Особенно когда в его адрес направлены как аргументированная критика, так и необоснованный хейт.

Владеет многими литературными техническими и художественными приёмами.


Э, нет, тут надо было добавить эту картинку

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Belchun Пн май 30, 2022 1:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group