Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1040 ] 
На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка 2021
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2021 5:40 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 4:46 pm
Сообщений: 520
Откуда: Не откуда
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 170
НачинающийНачинающий
Belchun писал(а):
Vlandon писал(а):
Меркулов Владимир писал(а):
Да, "Моднюша" не идеальна, но по-своему хороша, так что лучше аргументировано высказаться в обсуждении, что не понраву было в серии, чем просто так ставить себе такие подписи.

Слова про моднюшу, убрал из подписи. Высказываться почти нечем, так как некоторые уже сказали про это. Ну, я думаю Лебедев сам недоволен моднюшей.

При чём тут Лебедев? Он к Моднюше не имеет никакого отношения. Или ты думаешь, что все сценарии смешариков Лебедев пишет?

Читай полную версию сообщения

_________________
Изображение
Форум - не место для флуда и спама, а место для общения, ну и конечно что бы поделится полезной информаций.

Изображение
Изображение

Мой "блог"

Tg и VK: @username_0_o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка 2021
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2021 6:15 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2902
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 524
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Belchun писал(а):
Vlandon писал(а):
Меркулов Владимир писал(а):
Да, "Моднюша" не идеальна, но по-своему хороша, так что лучше аргументировано высказаться в обсуждении, что не понраву было в серии, чем просто так ставить себе такие подписи.

Слова про моднюшу, убрал из подписи. Высказываться почти нечем, так как некоторые уже сказали про это. Ну, я думаю Лебедев сам недоволен моднюшей.

При чём тут Лебедев? Он к Моднюше не имеет никакого отношения. Или ты думаешь, что все сценарии смешариков Лебедев пишет?

Господи, Белчун, ты же сам не врубился. Дело в том, что как никак этим проектом занимался и знакомый Лебедеву Горбунов, да и всё-таки он понимает, что это норм проект для дошкольного возраста.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка 2021
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 8:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2021 7:51 pm
Сообщений: 59
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 206
НачинающийНачинающийНачинающий
Вау, а я и представить себе не мог, что такое приключиться с форумом...

За последние полгода я заходил сюда от силы раза 3-4, но всегда натыкался на ужасные графоманские перепалки с очень странными претензиями то к сериям, то к создателям, то лично к дискутирующим. Мне даже интересно, как вы дошли до споров уровня "фигня-не фигня", додумались о цензуре статусов...

Весь форум погрузился в безумные сплетни. Только на меня повесили ярлык оскорбленного мстителя, сталкера, сообщника идейных предателей, а что уж говорить об активных участниках... Какой-то местный парень мне и правда предлагал однажды поучаствовать в неком рейде (и наверняка он даже состоялся), но я задал встречный вопрос: «а кого ты собираешься атаковать?» Все и так погружены в вечные ссоры и междусобойчики, этот рейд только их развеселит. А ведь тем самым теряется главная ценность этого места — люди, общение с ними. Отсюда и вытекает та самая проблема, когда форумчанин вытаскивает из реестров Минкульта крайне интересную информацию, но сам форум от этого толком ничего не получает. Да, вас укажут в источниках крупные паблики ВК, но люди не только не придут, а даже уйдут от удушливой обстановки. Формат не только устарел, но и прогнил. Достаточно слить весь накопленный (весьма спорными путями) эксклюзивный материал, и все, никому больше ничего не надо. Хотя такая долгоиграющая площадка, да еще и по российскому мультсериалу — вещь уникальная.

Очень жаль, что тиранией и постоянными погружениями в кислотный чан скандалов занялись за год моего отбывания чуть ли не все пользователи: от мимокрокодилов до админов. Уж не хотел я тогда, год назад, навеселе, вскрывать чахнущую подноготную форума.

Очень обидно, что такой обширный источник информации, которому я и сам посвятил много времени, превратился в собрание мелочных споров и никак не собирается двигаться дальше ни в техническом плане, ни в плане общения. Слава богу есть Кузинатра, более-менее популяризирующая увлечение к Смешарикам, но и там подача реально интересного материала хромает на одной ноге.

Я, скорее всего, буду сюда заходить, что-то писать, но уже не так часто. Тут остались интересные люди, сами Смешарики мне всегда были интересны, но, увы, с таким положением дел форум неизбежно катится в пучину забытого рунета.

Вроде все сказал, о чем долго думал, гештальт закрыт... :?


Последний раз редактировалось VestibylReturn Вт дек 14, 2021 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка 2021
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 8:29 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11422
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1653
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
VestibylReturn писал(а):
. Слава богу есть Кузинатра, более-менее популяризирующая увлечение к Смешарикам, но и там подача реально интересного материала хромает на одной ноге.


Всегда готов выслушать критику по каналу и принять к сведению! Очень жду!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка 2021
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 8:56 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2902
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 524
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
VestibylReturn писал(а):
Вау, а я и представить себе не мог, что такое могло приключиться с форумом...

За последние полгода я заходил сюда от силы раза 3-4, но всегда натыкался на ужасные графоманские перепалки с очень странными претензиями то к сериям, то к создателям, то лично к дискутирующим. Мне даже интересно, как вы дошли до споров уровня "фигня-не фигня", додумались о цензуре статусов...

Весь форум погрузился в безумные сплетни. Только на меня повесили ярлык оскорбленного мстителя, сталкера, сообщника идейных предателей, а что уж говорить об активных участниках... Какой-то местный парень мне и правда предлагал однажды поучаствовать в неком рейде (и наверняка он даже состоялся), но я задал встречный вопрос: «а кого ты собираешься атаковать?» Все и так погружены в вечные ссоры и междусобойчики, этот рейд только их развеселит. А ведь тем самым теряется главная ценность этого места — люди, общение с ними. Отсюда и вытекает та самая проблема, когда форумчанин вытаскивает из реестров Минкульта крайне интересную информацию, но сам форум от этого толком ничего не получает. Да, вас укажут в источниках крупные паблики ВК, но люди не только не придут, а даже уйдут от удушливой обстановки. Формат не только устарел, но и прогнил. Достаточно слить весь накопленный (весьма спорными путями) эксклюзивный материал, и все, никому больше ничего не надо. Хотя такая долгоиграющая площадка, да еще и по российскому мультсериалу — вещь уникальная.

Очень жаль, что тиранией и постоянными погружениями в кислотный чан скандалов занялись за год моего отбывания чуть ли не все пользователи: от мимокрокодилов до админов. Уж не хотел я тогда, год назад, навеселе, вскрывать чахнущую подноготную форума.

Очень обидно, что такой обширный источник информации, которому я и сам посвятил много времени, превратился в собрание мелочных споров и никак не собирается двигаться дальше ни в техническом плане, ни в плане общения. Слава богу есть Кузинатра, более-менее популяризирующая увлечение к Смешарикам, но и там подача реально интересного материала хромает на одной ноге.

Я, скорее всего, буду сюда заходить, что-то писать, но уже не так часто. Тут остались интересные люди, сами Смешарики мне всегда были интересны, но, увы, с таким положением дел форум неизбежно катится в пучину забытого рунета.

Вроде все сказал, о чем долго думал, гештальт закрыт... :?

Вистибюль, здарова! Я лично считаю, что недавно форум отошёл от разборок, после ухода одного из зачинщиков этих самых гнилых споров. Сейчас здесь довольно-таки спокойные обсуждения, все более-менее мирно. Что происходило здесь когда был тот, кто тебе предложил устроить рейд(флуд-атаку), ты очень подробно описал. Касаемо Кузинатры не соглашусь. Все довольно-таки динамично, плюс шикарный голос Китыча, подача лично мне по нраву. Материал для роликов действительно интересный.
Советую пояснить Артему, что именно тебе не понравилось. Уверен, недачеты будут исправлены.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка 2021
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 9:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2021 7:51 pm
Сообщений: 59
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 206
НачинающийНачинающийНачинающий
Меркулов Владимир писал(а):
Все довольно-таки динамично, плюс шикарный голос Китыча, подача лично мне по нраву. Материал для роликов действительно интересный.

Меня как раз голос Китыча сильно смущает. Уж слишком медленный. Иногда вместо четкого акцента на слове уходит куда-то не туда и переигрывает. Как будто бы речь пытается показаться живой, но в то же время сильно утомляет и не заинтересовывает. Обычные проблемы для видеоблогерского типажа голоса. Но это скорее личные претензии.

Из общего хочется отметить ресемплинг. Я понимаю, что далеко не все материалы со Смешариками в 4K 60 FPS, но когда кадры (особенно в динамичных моментах) превращаются в кашу, на это не очень приятно смотреть. Отключается одной галочкой в настройках

Изображение


По темам к видео и текстам вопросов нет. Посоветую разве что отойти от поисков отсылок, пасхалок и прочего. Этим Ютуб и так забит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка 2021
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 12:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2020 2:00 pm
Сообщений: 1565
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 157
НачинающийНачинающий
Мой ВК:
https://m.vk.com/netormoziteujheidite
(Тот НЕ для форума)

_________________
Изображение
Смеш-творения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка 2021
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2021 3:31 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 pm
Сообщений: 541
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 77
китыч некоторые отдельные слова произносит уж слишком отчётливо по-хохляцки, что подчас режет мой москальский слух, да и интонирует иногда чуднО, как будто бы не понимает смысл зачитываемого текста.
да и, сказать по правде, манера изложения напоминает какого-нибудь диктора на канале "Карусель" или "Дисней", не очень понятно, изначально ли у китыча такой рафинированно-сюсюкающий говор или это издержки жанра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка 2021
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2021 12:52 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 11:06 am
Сообщений: 7
Откуда: Городок с домиками и лужами
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 15
Воу, всем привет! Как ваше настроение на сегодня, что делаете?

_________________
Щас бы стих написать, попивая кофе :flirt:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2021 8:37 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2157
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 120
НачинающийНачинающий
RussiaVGTRK писал(а):
Я придумал талисманов скандалов форума - Меркулов Андрей и Карнаухов Владимир.
(Меркулова и Карнаухова я не пытался оскорбить).

Я тоже
(далее стих о моей характеристике, который вынудит RussiaVGTRK сделать меня талисманом)
 
Талисман,
Скандал
И банщик,
Флудер,
Спаммер,
Барабанщик,
От намерений хороших
Я устал. Мне б дать поплоше!

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1040 ] 
На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group