Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ] 
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2020 1:00 am 
В сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2872
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Artyom писал(а):
Если Андрей считает слово "тугодум" оскорбительным, то можно же просто отредактировать сообщение и перестать оскорблять. Зачем раздувать конфликт?

Оскорбляться - это, вообще, большая и сложная наука.
Одним, будет проще, если в их ответ поступил мат или грубые слова.

Другие же, молчат, хранят в себе задетые чувства, в силу определённых личностных качеств.

Некоторые, доказывают(!) и убеждают других в этом определениями из словарей или ассоциациями(!!!) из второсортных сайтов на 10 странице поиска Яндекса.

А другие, открыто, честно и сурово говорят, что то или иное слово/словосочетание, глубоко задело.

P.S. Под словами "одним", "другие же", "некоторые", "а другие" НЕ подразумеваются кто-либо из форумчан. Это просто рассуждения о структуре нашего общества.


А конфликт, да, дурацкий получился.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2020 11:10 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Посмотри слово "тугодум" в любом словаре. Оно означает "медленно думающий человек". То есть ты негативно высказался об интеллекте тех, с кем спорил (меня и Белчуна). Ты практически назвал нас тупыми. Твои попытки придумать этому слову другие значения нелепы. Твои попытки доказать, будто ты ничего такого не сказал, а это просто я оскорбился, не имеют под собой никаких оснований и призваны только раздувать конфликт, провоцируя меня писать новые опровержения того бреда, что ты несёшь. Ты сейчас грубейшим образом нарушаешь мораторий на споры, а помимо этого ещё намеренно занимаешься троллингом и провокациями.

Ты цеплялся почти к каждому моему слову и сообщению на протяжении нескольких недель. В теме с аватарами ты влез в мой разговор с Леонардом, в теме о репутации ты влез в мой разговор с Романовым, на мои сообщения ты отвечал в теме со стихотворной дуэлью даже в условиях моратория, ты приплетал меня, даже отвечая в этой теме другим, ты даже в комментариях на "Кузинатре" ко мне прицепился. И всякий раз ты обвинял меня в провокациях, делая вид, будто я агрессор, а ты просто занимался своими обычными делами. Вот только обычно ты не влезаешь ни в чьи разговоры, приплетая старые конфликты. По странному стечению обстоятельств, я — единственный, с кем ты так поступаешь.

На основании всего этого я обвиняю анонима в продолжительной целенаправленной травле путём неоднократных преднамеренных провокаций и троллинга. Я требую, чтобы он понёс за это наказание. Он окончательно меня достал, это была последняя капля. Я требую, чтобы модераторы с этим разобрались.

P.S. Редактировать сообщения, в которых ты меня троллил/провоцировал/оскорблял бесполезно, я сделал скриншоты. Тебе не отвертеться.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2020 11:28 am 
В сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2872
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Карнаухов Андрей писал(а):
...

Андрей (Анониму). С тобой, дружок, знаю что делать. Пошел-ко в бан
Аноним (махнув рукою). По мне, куда велят.
Аноним (очнувшись в отчаянии). Погиб я совсем! Отнята у меня власть! От стыда никуды глаз показать нельзя! Нет у меня свободы!
Андрей (указав на Анонима). Вот злонравия достойные плоды!

Всё вышеперечисленное Андреем я категорически отрицаю!
Мне что, запрещено отвечать Андрею? Я выявил у него противоречие, я даю в теме аватарок советы, к которым он может не прислушиваться.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Последний раз редактировалось anonim Пн авг 17, 2020 11:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2020 11:33 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
все ясно, аноним прочитал недоросля

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2020 12:19 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Я в очередной раз повторяю, что никакого противоречия в моих словах в теме "Репутация" не было. Я никогда не приводил своего определения творчества. То, что я сказал о нём в разговоре с Романовым, это не определение творчества, а лишь часть его критериев. Всё творчество подходит под эти критерии, но не всё, что под них подходит, является творчеством. Никакого противоречия не было. Ты мог просто промолчать, но ты нарушил мораторий и влез в наш разговор, приплетая Бомба.

Ну а насчёт аватаров... У меня тут есть парочка сриншотов...
 Доказательства
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Отпираться бесполезно.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумная беседка
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2020 12:52 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Очень жаль, что кроме меня модераторской работой заниматься никто не хочет.

Я вынесу аноноиму предупреждение о прекращении давления на Андрея.

Надеюсь, что этому предупреждению он прислушается, иначе придётся прибегнуть к более жёстким мерам.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 6:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2020 7:26 pm
Сообщений: 10
Откуда: Благовещенск, Амурская обл.
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: -11
Artyom писал(а):
Beme-Shaka писал(а):
Люди, вы действительно считаете, что, используя в образовании употребляемых вами слов иностранные приставки это как-то делает вас умнее? Просто я не нахожу другого объяснения таким словам. И если "гиперреалистичность" в устах Артема еще как-то норм звучит, то "экстрапристрастной гиперкритикой"...что?
Ну серьезно, почему нельзя говорить нормальным русским языком?

Offtopic
Эм.. как бы слово гиперреалистичность давно устоялось в русском языке и не имеет сходных по смыслу аналогов.

А всем радеющим за "исконно чистый русский язык наших прадедов и дедов" советую прочитать книгу Корнея Чуковского "Живой как жизнь". Мозги вправляет, полезная книга



ОФФТОП ОФФТОП ОФФТОП ОФФТОП

Да, мы, РУССКИЕ ЛЮДИ, радеем за наш родной НАРОДНЫЙ ВЕЛИКОРУССКИЙ ЯЗЫК хотя бы исходя из того факта, что мы этими самыми русскими людьми являемся. Против этого обычно выступает лишь либерда, хохлы, змагары и прочие (((интересные личности с фамилиями на -ич-, -ман-, -берг- и -штейн-))). Это исконно антирусские элементы, которые, в идеале в нашем обществе никакой роли играть не должны.

А теперь взгляните правде в глаза, Артём. Судя по дате вашей регистрации на форуме, Вы человек уже не маленький. Если мои источники мне не лгут (а такое вполне может быть, заранее прошу прощения), то на данный момент вам более двадцати лет. В этом возрасте ЛИБО отходят от своих детских увлечений, ЛИБО превращают их в нечто большее. Предположим, мальчик Денис Петров в детстве невероятно любил заниматься спортом. С возрастом его увлечение "эволюционировало", стало делом жизни. Денис отучился в физкультурном колледже, долгие годы практиковался, и в итоге стал уважаемым в спортивном сообществе тренером. У Вас же, Артём, вся эта цепочка сломалась где-то посередине: Вы не смогли преобразовать увлечение и застряли в детстве.

Обычно, люди ,застрявшие в детстве, становятся изгоями в обществе своих сверстников, потому что ЛЮДИ ВОКРУГ НИХ ВЗРОСЛЕЮТ, МЕНЯЮТСЯ, ПРИОБРЕТАЮТ ОПЫТ И МУДРОСТЬ, А ОНИ - НЕТ! Следовательно, так как их сверстники считают таких людей странными инфантильными задротами, их круг общения состоит из ребят значительно младше них. Всё потому что, их интересы, в силу возраста, совпадают с интересами застрявших в детстве. Естественно, последние будут доминировать над детьми, так как, грубо выражаясь, являются "задротами высшего порядка". Что-то мне подсказывает, что это описание идеально подходит для Вас...

Что мы видим на форуме? Вы, Артём, аки эдакое божество спорите с людьми на порядок вас младше, набивая себе самооценку. Однако, всё это лишь иллюзия превосходства: все те дети, которых вы переспорили невероятной мощию своего разуму вскоре вырастут, А ВЫ - НЕТ!

Почему-то уверен, что Вы, Артём, в Бога не верите. Считаете, что это всё глупые сказочки, придуманные когда-то евреями да греками, что всё это - дурной атавизм, от которого человечеству необходимо немедленно избавиться. Однако, попробуйте впервые пересилить себя - отбросьте ваши глупейшие предрассудки и сходите в Церковь, побеседуйте с батюшкой. Ведь если Вы, смертный человек, сбились с верного жизненного пути, то его поможет найти лишь Господь. Единственно верный Путь есть Путь Господа нашего Спасителя Иисуса Христа

"Смешарики" без сомнения являются шедевром русской мультипликации, который останется в нашей памяти навсегда. Однако, не наступил ли у Вас тот момент, когда эстафету нужно передать новому поколению - поколению, взрощенному на вашем форуме вашим же форумом? Не настал ли тот момент, когда нужно прекратить детские игры? А "Смешариками" можно наслаждаться и без того. Просто так.


Я всё сказал

_________________
Я не знаю почему 89. Видимо, это знак свыше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 7:26 pm 
В сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2872
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Чирич Владимир89 писал(а):
 
ОФФТОП ОФФТОП ОФФТОП ОФФТОП

Да, мы, РУССКИЕ ЛЮДИ, радеем за наш родной НАРОДНЫЙ ВЕЛИКОРУССКИЙ ЯЗЫК хотя бы исходя из того факта, что мы этими самыми русскими людьми являемся. Против этого обычно выступает лишь либерда, хохлы, змагары и прочие (((интересные личности с фамилиями на -ич-, -ман-, -берг- и -штейн-))). Это исконно антирусские элементы, которые, в идеале в нашем обществе никакой роли играть не должны.

А теперь взгляните правде в глаза, Артём. Судя по дате вашей регистрации на форуме, Вы человек уже не маленький. Если мои источники мне не лгут (а такое вполне может быть, заранее прошу прощения), то на данный момент вам более двадцати лет. В этом возрасте ЛИБО отходят от своих детских увлечений, ЛИБО превращают их в нечто большее. Предположим, мальчик Денис Петров в детстве невероятно любил заниматься спортом. С возрастом его увлечение "эволюционировало", стало делом жизни. Денис отучился в физкультурном колледже, долгие годы практиковался, и в итоге стал уважаемым в спортивном сообществе тренером. У Вас же, Артём, вся эта цепочка сломалась где-то посередине: Вы не смогли преобразовать увлечение и застряли в детстве.

Обычно, люди ,застрявшие в детстве, становятся изгоями в обществе своих сверстников, потому что ЛЮДИ ВОКРУГ НИХ ВЗРОСЛЕЮТ, МЕНЯЮТСЯ, ПРИОБРЕТАЮТ ОПЫТ И МУДРОСТЬ, А ОНИ - НЕТ! Следовательно, так как их сверстники считают таких людей странными инфантильными задротами, их круг общения состоит из ребят значительно младше них. Всё потому что, их интересы, в силу возраста, совпадают с интересами застрявших в детстве. Естественно, последние будут доминировать над детьми, так как, грубо выражаясь, являются "задротами высшего порядка". Что-то мне подсказывает, что это описание идеально подходит для Вас...

Что мы видим на форуме? Вы, Артём, аки эдакое божество спорите с людьми на порядок вас младше, набивая себе самооценку. Однако, всё это лишь иллюзия превосходства: все те дети, которых вы переспорили невероятной мощию своего разуму вскоре вырастут, А ВЫ - НЕТ!

Почему-то уверен, что Вы, Артём, в Бога не верите. Считаете, что это всё глупые сказочки, придуманные когда-то евреями да греками, что всё это - дурной атавизм, от которого человечеству необходимо немедленно избавиться. Однако, попробуйте впервые пересилить себя - отбросьте ваши глупейшие предрассудки и сходите в Церковь, побеседуйте с батюшкой. Ведь если Вы, смертный человек, сбились с верного жизненного пути, то его поможет найти лишь Господь. Единственно верный Путь есть Путь Господа нашего Спасителя Иисуса Христа

"Смешарики" без сомнения являются шедевром русской мультипликации, который останется в нашей памяти навсегда. Однако, не наступил ли у Вас тот момент, когда эстафету нужно передать новому поколению - поколению, взрощенному на вашем форуме вашим же форумом? Не настал ли тот момент, когда нужно прекратить детские игры? А "Смешариками" можно наслаждаться и без того. Просто так.




Это всё, конечно, очень интересно, но я настоятельно рекомендую полностью ознакомится с творчеством маэстро Бомба. http://smeshariki-mir.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=8047
Именно там содержится направление на Единственно верный Путь Господа нашего Спасителя Иисуса Христа. Ведь во многих произведениях Бомба герои вокруг общества взрослеют, меняются, приобретают опыт и мудрость. Говорю Вам, как знаток и исследователь его творчества.
Вообщем, читайте, наслаждайтесь и ищите себя, чтобы Ваша цепочка сломалась где-то посередине!

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 7:53 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Чирич Владимир89 писал(а):
ОФФТОП ОФФТОП ОФФТОП ОФФТОП[/b][/size]

Андрей пишет слова: камон, рандом, лол
Реакция: ...
Я пишу слово: гиперреаализм
Реакция: покайся богу, ирод, враг земли русской


А вообще походу я знаю какой пост победит в номинации "лучшее сообщение года".

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 7:57 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 678
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Artyom писал(а):
А вообще походу я знаю какой пост победит в номинации "лучшее сообщение года".

То чувство, когда разработал и описал во всего ОДНОМ посте полноценную концепцию анархо-капиталистического развития нашего форума, а лучшим сообщения года становится какая-то постирония! :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ] 
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group