Текущее время: Вт мар 19, 2024 2:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ] 
На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Странности в играх.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 2:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 2:06 pm
Сообщений: 425
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 456
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Меркулов Владимир писал(а):
Хочу выразить свой комментарий:
"Кстати о возрасте" в том предложении затронет наверное любого человека.
То что я не знаю о локальных файлах,не повод так выражается.
Aloxa выразился адекватно.
Не стал трогать мой возраст,а просто сообщил мне об этом.
Ну а как ещё мне нужно было удостоверить вас в моей проблеме?
Я же никаго не оскорбил отправив эту ссылку.
Я просто, хотел помощи и не знал как перекинуть файл.

Причём тут блин возраст человека?
Ещё о моих орфографических ошибках давай поговорим.


Да не говорил я такого... где я это сказал?

И про грамматические ошибки я тоже никогда не говорил



P.S. Ладно, больше не буду ни ка какие сообщения твои отвечать, и эту тему я закрываю. Всего хорошего :)

P.P.S. И нет у нас на форуме пользователя с ником “Aloxa”


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странности в играх.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 7:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 12, 2020 7:59 pm
Сообщений: 112
Откуда: Рязань
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 151
НачинающийНачинающий
Меркулов Владимир писал(а):
file:///C:/Users/adminpc/Downloads/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
Почему окно в правом нижнем углу, а не в центре?


Чтобы посмотреть файл вставьте ссылку в адресную строку, а то она не преобразовалось...

Его идеи будут актуальны всегда..
Гений русской мысли :geek:
Отец российского интернета Изображение

_________________
Государь Император "Всё о Смешариках"
https://vk.com/all_about_kikoriki
Я умный, потому что добрый, а скромный из-за красоты :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странности в играх.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 7:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2020 7:26 pm
Сообщений: 10
Откуда: Благовещенск, Амурская обл.
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: -11
Меркулов Владимир писал(а):
file:///C:/Users/adminpc/Downloads/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
Почему окно в правом нижнем углу, а не в центре?


Чтобы посмотреть файл вставьте ссылку в адресную строку, а то она не преобразовалось...

А ты не хочешь попробовать себя в направлении информатики?
Задатки у тебя очень хорошее, знание базовых принципов работы ПК на высоте. Мне кажется, ты достигнешь больших высот!

_________________
Я не знаю почему 89. Видимо, это знак свыше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 7:27 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2902
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 524
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Карнаухов Андрей писал(а):
 Эмигрант: часть первая
Хорошая аллегория на эмиграцию. Барашу надоело жить в своей стране, его не устраивает уровень жизни. И вот он эмигрирует в другую "страну", более богатую и развитую. Но тамошний народ в лице Копатыча не особо обращает внимания на мигранта. "Менталитет не тот", – говорит Бараш, и начинает уговаривать наиболее близких по духу граждан своей родины в лице Ёжика эмигрировать к нему, рассказывая о ждущих там материальных благах. Ёжик соглашается, но Бараш хочет, чтобы Ёжик строил свой замок по его проектам, а не по своим собственным. Тут мы понимаем, что у Бараша есть своё видение идеальной страны, и он любую страну, где он живёт, хочет под него подстроить. Только на родине ему это делать мешали, а за рубежом общество, так сказать, более открытое к новым идеям. Ёжику, однако, контроль Бараша не по нраву. Он уходит обратно. В конце серии мы видим, что на родине произошло значительное улучшение уровня жизни, и теперь то, из-за чего формально эмигрировал Бараш, ему там не будет мешать.

Думаю, в следующей серии Бараш будет выбирать между строительством своей страны и жизнью на родине с друзьями, но это пока лишь догадка. Сейчас мы увидели только экспозицию и кусочек развития сюжета, поэтому оценку пока не ставлю. Посмотрим, какими окажутся кульминация и развязка. Ожидания у меня хорошие.

Из минусов:
1. Несколько корявая постановка и анимация, что в целом свойственно Новому сезону.
2. По сюжету подразумевается, что Крош, Ёжик, Бараш и Нюша ещё дети, но голоса актёров, к сожалению, спустя столько лет уже не звучат по-детски.

 Заг
Серия ощущается так, будто была написана по ну очень старому сценарию. Поскольку в ней звучит слово "болван" и присутствует настоящая, блин, драка, неудивительно, что раньше её не экранизировали. Сейчас им, видимо, уже пофиг, что снимать, вот и сделали. Сценарий на первый взгляд кажется пипец каким бессмысленным. Да и на второй тоже. Можно, конечно, придумать что-то типа "Заг – это эго Кроша, и когда он его проявляет, это не нравится окрущающим, и в итоге, чтобы его победить, Ёжик тоже пускает в ход всё самое плохое, что в нём есть и т.д.", но вообще это какая-то ерунда, по-моему.

По режиссуре мне очень не понравилась сцена драки. Проблема там не только в насилии, но и в унылой постановке. БОльшую часть сцены камера смотрит на персонажей под одним углом, сбоку, и просто плавно двигается туда-сюда, пока они создают иллюзию драки путём ударов настолько слабых, что ударяемый от них даже не покачивается. Операторская работа наискучнейшая, а музыка на фоне создаёт диссонанс.

4/10

Оценка не окончательная. Допускаю, что я чего-то не понял в плане сюжета. Если кто-то сможет раскопать тут смысл, может быть, и изменю оценку. Пока что это худшая серия Лебедева в этом сезоне.


P.S.
Меркулов Владимир писал(а):
Эмигрант:
Этот эпизод мне понравился больше чем "Заг".
Бараш как всегда жаждет личным пространством,свободой и спокойствием. В каком то смысле очень напоминает "Право на одиночество"( хоть и "Право на одиночество" гораздо более лирична,все равно мысль похожа).Оценка: 10/10
"Заг"
Я не буду ругать серию за куклы,спектакли и Тд.
Я отмечу то что этот эпизод похоже по стилю на "Некультурный",также дерзко,как и здесь. Такое мне нравится.
И как отметил anonim, момент с карычем одновременно смешной и жуткий,что я тоже считаю плюсом.
Оценка: 10/10 и да несмотря на одинакываю оценку,для меня эмигрант выглядит чуть чуть получше.


P.S Потихоньку начинаю разбирать получше.
О, ещё один обзорщик, который просто пишет о сериях несколько прилагательных, а потом лепит высшую оценку, не замечая никаких недостатков. Ура. Одного анонима нам ведь мало было.

Извини Андрей, конечно,но прекапыватся к каждому нашему с анонимом сообщению,это уже некультурно. Из раза в раз,ты димонстрируешь неуважение к анониму и ко мне. Ты умеешь не осуждать?

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 7:45 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Leonard писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
По режиссуре мне очень не понравилась сцена драки. Проблема там не только в насилии, но и в унылой постановке.

Ты что, хотел увидеть драку без насилия? :? :? :?
Я вообще не хотел увидеть драку в этом сериале. :? :? :?

Меркулов Владимир писал(а):
Извини Андрей, конечно,но прекапыватся к каждому нашему с анонимом сообщению,это уже некультурно. Из раза в раз,ты димонстрируешь неуважение к анониму и ко мне.
Я, как ты говоришь, "прекапываюсь", только когда есть за что. Культурно это или нет, я указываю на косяки, от которых вы, я надеюсь, в будущем избавитесь. Всё ради вашего блага. А по поводу неуважения – вы не сделали ничего такого, за что я бы мог вас уважать, так что никакого особого почтения к вам я и не проявляю, что тут такого?
Меркулов Владимир писал(а):
Ты умеешь не осуждать?
Да, на форуме полно людей, которых я не осуждаю. Возможно, это как-то связано с тем, что они не делали ничего, что я бы посчитал предосудительным.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 8:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2902
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 524
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
1. Уважение нужно проявлять к каждому человеку. Каждый раз ты своими комментариями нарушаешь атмосферу на форуме.
2. Не думаю что ты умеешь не осуждать.
Я уже не знаю как тебе угодить. Мне лично уже надоело читать твои уроки,по этому у меня только два пути:
1. Игнорировать.
2. Отстаивать себя.
Наверное первый вариант - правильный. Уж сколько я начитал твоих сообщений с обсуждением кого- либо.
Так что наверное буду игнорировать.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 8:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Меркулов Владимир писал(а):
1. Уважение нужно проявлять к каждому человеку.
Нет. Ты проявляешь уважение к Гитлеру или, например, к Чарльзу Мэнсону?
Меркулов Владимир писал(а):
Каждый раз ты своими комментариями нарушаешь атмосферу на форуме.
Нет. (И это мне говорит флудер, у которого среднее количество сообщений в день почти достигло 8.)
Меркулов Владимир писал(а):
2. Не думаю что ты умеешь не осуждать.
А вот так выходит, что умею.
Меркулов Владимир писал(а):
Я уже не знаю как тебе угодить.
Писать понятно и по делу, желательно грамотно. Только и всего.
Меркулов Владимир писал(а):
Мне лично уже надоело читать твои уроки,
Уроки? Я не учитель, я просто чел из интернета, который советует тебе больше думать, прежде чем писать.
Меркулов Владимир писал(а):
по этому у меня только два пути:
1. Игнорировать.
2. Отстаивать себя.
В каком смысле "отстаивать себя"?
Меркулов Владимир писал(а):
Наверное первый вариант - правильный. Уж сколько я начитал твоих сообщений с обсуждением кого- либо.
Так что наверное буду игнорировать.
Дело твоё.

Сообщения лучше переместить в форумную беседку.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 9:10 pm 
В сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2859
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 588
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Карнаухов Андрей писал(а):
А по поводу неуважения – вы не сделали ничего такого, за что я бы мог вас уважать, так что никакого особого почтения к вам я и не проявляю, что тут такого?

Offtopic
Неуважение к кому-либо - это не повод устраивать конфликтные ситуации, провокации и прикапываться на пустом месте.


Не суди, да судим будешь, не осуждай, и не будешь осужден... (Лука 6,37)


P.S. И да, согласен, всё это нужно перенести в беседку.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ] 
На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group