Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

За Двачом будущее.
Да 59%  59%  [ 10 ]
Нет 41%  41%  [ 7 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2021 2:47 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Кстати, Артём, как там твои аргументы? Ты очень долго над ними думал, может быть, ты сейчас всё-таки сможешь доказать, что социальное - это что-то отдельное от биологического? А? А? А?

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2021 2:58 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11422
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1653
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Карнаухов Андрей писал(а):
Кстати, Артём, как там твои аргументы? Ты очень долго над ними думал, может быть, ты сейчас всё-таки сможешь доказать, что социальное - это что-то отдельное от биологического? А? А? А?


Мои аргументы:

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2021 3:02 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
А, ну всё тогда, я переигран и уничтожен.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2021 3:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:20 pm
Сообщений: 188
Откуда: Симбирск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 243
НачинающийНачинающийНачинающий
Поддержку Андрея в данном споре и помогу ему.
Артем, аргументы из твоего видео абсолютно несостоятельны. Данный уважаемый мною пользователь опубликовал пусть и длинное но исчерпывающее разоблачение аргументов из видео Артема.

_________________
Make forum Двач again


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2021 3:16 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 10:46 pm
Сообщений: 155
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 62
Раз уж тут такое дело пошло, то выскажусь и я. Вот мои личные, субъективные аргументы:

_________________
Я курю лесную дурь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дни рождения Смешариков!!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2021 7:29 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:20 pm
Сообщений: 188
Откуда: Симбирск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 243
НачинающийНачинающийНачинающий
ТЫ ВОРОН РОДИТЬСЯ В 355385 ДЕНЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ
@
ГЛУПЫЙ ОБЕЗЬЯНА НЕ ПОНИМАТЬ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
@
ГОВОРИТЬ РАНДОМНЫЙ ДАТА ИХ КАЛЕНДАРЬ ЧТОБЫ ОНИ ОТСТАТЬ
@
ОБЕЗЬЯНЫ ПИШУТ ПРО ТЕБЯ КНИГА
@
КУЛ КЛАСС ТЫ ТЕПЕРЬ АКТЕР
@
У ТЕБЯ КЛАССНЫЙ ХАТА И ЖЕНА СВИНКА
@
СНИМАЕШЬСЯ В ЭПИЗОД ПРО СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
@
СНОВА НАЗЫВАЕШЬ РАНДОМНЫЙ ДАТА
@
СОЗДАЕШЬ ПАРАДОКС ВСЕЛЕННАЯ БЫТИЕ
@
БЕЛКА УМИРАЕТ ОТ РАЗРЫВА ЖОПЫ

_________________
Make forum Двач again


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дни рождения Смешариков!!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2021 7:43 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2902
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 524
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Карнаухов Андрей писал(а):
Belchun писал(а):
Это меняет то, что понятие истинности в науке отличается от понятия каноничности в художествееных произведениях.
Ну а мой здравый смысл говорит мне, что дата вполне могла быть изменена. Впрочем, ни мою, ни твою точку зрения доказать, увы, невозможно.
У меня есть аргументы, которые можно нормально воспринимать, но проблема в том, что вы их не воспринимаете нормально. Вы просто вбили себе в голову, что всё, кроме "классики", является неканоном, и отвергаете любую иную точку зрения. Книга имеет прямое отношение к сериалу, ибо она сделана на основе сериала и содержит сведения о его персонажах, так что с моей точки зрения она уже априори является каноном. А поскольку для меня каноничной в художественных произведениях (а не в реальной жизни!) является та информация, которая появилась раньше, вполне логично, что я рассматриваю книгу как первостепенный канон. Я не знаю, как для тебя, но для меня книга и серия равноценны.
Обвинение меня в проблемах с головой... Хм, это очень

Двойные стандарты налицо. Когда ты называешь сектой нас (здесь), это нормально, а когда я называю сектой вас - сразу "вы не понимаете, это другое!". То, что я пока в меньшинстве, не значит, что я неправ. Я могу привести кучу примеров, когда право было как раз меньшинство, но к нему, увы, не прислушались. Разумные аргументы у меня есть (см. выше). Догму о неканоничности всего, кроме "классики", исповедуете как раз вы, ибо вы зациклились всего лишь на 206 (а в твоём случае, как видно из твоих слов, ещё меньше) источниках каноничной информации, а я могу расширить своё мировоззрение за их пределы. И именно ваша догма основана на ваших личных предпочтениях. Я с большим уважением отношусь к тем самым 206 сериям и считаю их лучшими, но не зацикливаюсь исключительно на них. Что касается твоих слов о разрушении моей аргументации, то они в равной степени относятся и к твоей.
Так я и критикую ваши представления на основе логических противоречий двух дат (ещё раз повторяю, для меня источники этих дат равноценны). Я и не утверждал, что они являются объективно верными, я просто высказывал своё мнение (для сравнения - поведение Артёма, который объявил свою точку зрения "научной" и, исходя из этого, объективно верной; если же ты ответишь мне, что я тоже сделал это, возражу, что подобное заявление было спровоцировано как раз сообщением Артёма).
Никакого несоответствия канону в Ясене-пне нет и не было. Насилие имело место и в старых сериях (ты можешь сколько угодно утверждать, что это не насилие, но с общепризнанной точки зрения эти действия являются насилием, что, кстати говоря, признавалось на этом форуме, причём не только мной), да и насилием эти действия являются не в большей степени, чем обливание Копатычем Лосяша холодной водой в Неравных условиях (ты думаешь, Лосяшу тогда было приятно?). Твои возмущения по поводу столкновений Лосяша с различными предметами просто смешны, ибо в мультипликационном мире не обязательно действуют те же законы физики, что и в реальном, в противном случае Ёжик в Верь в меня, Ёжик должен был погибнуть сразу после того, как пробил скалу. По поводу всего остального - Копатыч наверняка пустил на постройку своего дома уже мёртвые деревья, разницы между лупой и справочником по рыболовству особо не вижу (и то и другое - простейшие приборы), с улыбкой Копатыч обливал Лосяша в тех же Неравных условиях, а сумасшествию Лосяша противоречит фраза муравья в конце, которую он произнёс, когда Лосяш его не видел.
По пунктам:

1. А, ну да, ведь всё ещё смешнее, поскольку в нашем случае единственно верного мнения вообще не существует, упс)))))))))))
2. Ага, могла, могла, конечно. Лебедев, конечно же, читал книгу и написал верную дату, а чёртов режиссёр вероломно и коварно её поменял (звоните в дурку).
3. Ы-ы-ы-ы эта у вас класека канон каоннон классике ы-ы-ы--ы-ы!!!!!!!!!! Чел, канон у каждого свой, в смешариках нет единого канона, его можно выбирать как угодно. Я тебе больше скажу, у меня их больше одного, например, ПК для меня отдельная вселенная с отдельным каноном. Никто тут твою точку зрения не отвергает, мы просто говорим, что нам важен сериал, а на книгу срать хотели и ничего ты с этим не поделаешь. Доказать, что др Карыча третьего марта, можно только тому, кому не насрать на книгу, поэтому ты пристаёшь ко всем и бомбишь, потому что на твою любимую книжку испражняются. Вот и всё.
4. Фанфики тоже сделаны на основе сериала и там тоже сообщаются сведения о его персонажах. Тоже канон, да?
5. Вот именно, ДЛЯ ТЕБЯ она является каноничной, а всем остальным плевать, что раньше, что позже, они основываются на том, что им нравится, а на что им насрать. Очередной выкрик мимо)))))))))))
6. Да, у тебя проблемы с головой. А у меня нет. Хахахахаххахаххаха
7. Ну да, потому что я привёл критерии сектовости и ты им соответствуешь, а сторонники наплевательства на всеми забытую макулатуру – нет. Всё просто.
8. Ну да, то, что ты в меньшинстве, не значит, что ты неправ, это верно. Но это значит тот факт, что ты просто утверждаешь о каноничности того, что никто не признаёт каноном и чем все подтираются, окстись.
9. Неа, никаких разумных аргументов у тебя нет. Ты просто тычешь нам в лицо забытой книгой, как будто это что-то важное. Но у меня для тебя новость: если всем насрать, значит, она нихера не важная)))))))))))))))))))
10. Ну, во-первых, для меня их 215. Во-вторых, если я какие-то вычёркиваю из канона, я могу их у себя в голове просто вписать в другой канон, в чём проблема. Никаких догм, всё максимально гибко. Ну а у тебя книжка важная просто потому что. Совсем не догма)))))))))))))))))))))))))))
11. Неа, моя аргументация разрушает твои построения, но свои собственные я не строил, так что её и нельзя разрушить. Хрень ты сказанул, полную хрень, как и всегда)))))))))))))))))))))
12. У нас нет никаких противоречий в датах. Они есть у тех, кто признаёт каноном и книгу, и серию (то есть у тебя), а нам норм.
13. На Артёма мне пофиг, он сморозил лютейшую чушь, что никак не отменяет бредовость и твоих слов тоже))))))))))))
14. Покажи мне классическую серию, в которой один перс намеренно калечил другого и я признаю, что там было насилие (случайные ушибы не считаются, ибо это называется несчастный случай, необходимо именно намеренное нанесение телесных повреждений, иначе не соответствует определению, а "общепризнанную точку зрения" я на одном месте вертел).
15. Мне никогда особо не нравилась "Верь в меня, Ёжик", но там какбэ не было цели причинить боль, ало.
16. Да, да, другие законы физики-**изики, очень интересно, дём дальше.
17. Ну да, если ты не убивал людей, то из их трупов можно строить дома и заборы. Очень этично. Они же уже мёртвые были.
18. Ага, лупой может пользоваться трёхлетний ребёнок, а чтобы понять справочник, надо как минимум уметь читать, а во-вторых, приобретать подобную книгу безмозглый человек явно не станет. Совсем никакой разницы, ахаххахаха.
19. Эм, нет, это противоречит не сумасшествию лося, а здравому смыслу.

Уничтожен и переигран. Ждём новой порции бомбежа)))))))))))))

Хоть и согласен, что ДР Карыча в июне, не надо унижать того, с кем споришь. Это оскорбление не только того, с кем споришь, но и оскорбление исскуства видения споров.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Последний раз редактировалось Меркулов Владимир Вс авг 08, 2021 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дни рождения Смешариков!!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2021 7:44 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:20 pm
Сообщений: 188
Откуда: Симбирск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 243
НачинающийНачинающийНачинающий
Меркулов Владимир писал(а):
Это оскорбление не только того, с кем споришь, но и оскорбление исскуства видения споров.

Правильно говорить "искусство введения споров"
Одноклеточные не поймут :D

_________________
Make forum Двач again


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дни рождения Смешариков!!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2021 7:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2902
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 524
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Хм, очередной учитель русского языка. Не сомниваюсь в том, что Вы - толковый человек, да же не доказывайте!!!
Цитата:
Одноклеточные не поймут

А двухклеточные поймут? Сколько клеток надо, чтобы понять?

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Последний раз редактировалось Меркулов Владимир Вс авг 08, 2021 7:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дни рождения Смешариков!!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2021 7:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы унижения унежения ыыыыыыыыыыыыыыыыы довайте жыть дружна и ниабижаца давайте все станет неженками я ударился пальчиком я щас умру аааааааааааааааааааааа памагите нинада абзываца мне грусна аааааааааааа

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group