Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ] 
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Денисом Черновым
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2021 4:19 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2020 2:00 pm
Сообщений: 1565
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 157
НачинающийНачинающий
Это сайт Рокси Квинс, Ленин!

_________________
Изображение
Смеш-творения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Денисом Черновым
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2021 4:41 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:20 pm
Сообщений: 188
Откуда: Симбирск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 243
НачинающийНачинающийНачинающий
RussiaVGTRK писал(а):
Это сайт Рокси Квинс, Ленин!

Такая группа во Всесоюзном перечне музыкальных групп не числится...
Вероятно, подпольное формирование. А просветите, товарищ из Российского отделения Всесоюзного Горно-Транспортного Рабочего Комитета, что же это за группа такая?

_________________
Make forum Двач again


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Денисом Черновым
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2021 8:57 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 10:46 pm
Сообщений: 155
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 62
Тем временем на пк полетела верстка.

_________________
Я курю лесную дурь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Денисом Черновым
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2021 10:21 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:20 pm
Сообщений: 188
Откуда: Симбирск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 243
НачинающийНачинающийНачинающий
Denis Chernov писал(а):
https://sin-x1.wixsite.com/rocksyqueens

Мне плохо. Я не сплю уже 3 день. Мои глаза покраснели от постоянного смотрения в экран. Моя голова раскалывается так, словно внутрь нее запихали 3 молотка, вогнав ручки глубоко в череп, а их головки оставили на над черепом. Каждый раз, когда мою голову охватывает спазм, мне кажется, что кто-то бьет по головке молотка, пытаясь проломить головкой череп, а боль отдается где-то глубоко внутри, настолько глубоко, что я не уверен, что это боль вообще внутри моего мозга. Тошнота не уходит, меня трижды рвало, а все потому что я постоянно вынужден дышать нашатырем и есть кофейные зерна ложка за ложкой, ведь только так я могу продержаться и не уснуть... Но, кажется, скоро и это перестанет помогать и я просто упаду без чувств.
Но я должен держаться. Если я остановлюсь на середине пути и не дойду до конца этой кроличьей норы, я проиграю. Если я скоро перестану появляться на форуме, то знайте - ключ к 11 заданию: jth8g5jfek4fo5
Надеюсь, вы окажетесь успешнее меня.....

_________________
Make forum Двач again


Последний раз редактировалось Vladimir Lenin Пт авг 06, 2021 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Денисом Черновым
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2021 10:53 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:20 pm
Сообщений: 188
Откуда: Симбирск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 243
НачинающийНачинающийНачинающий
Интересные наблюдения в комментариях на сайте

Цитата:
Размышления о загадочном посте, выложенном на Форуме мира смешариков 4 августа 2021 года

4 августа 2021 года на форум мира смешариков с аккаунт Denis Chernov был выложен пост, содержащий ссылку на сайт, посвященный фигурировавшей в мультсериале группу Rocksy Queens. Рядом пользователей было предположено, что данный сайт либо содержит в себе пасхалки о содержании грядущего сезона сериала, либо представляет собой кроличью нору, которая приведет к каким-либо интересным материалам.
Первым наблюдением является заголовок сайта “sin-x1”. Слово ‘sin’ в переводе с английского языка означает «грех», что может намекать на цикл серий, посвященный 7 смертным грехам. На это может указывать и число 34 в заголовке сайта: 3 серии из цикла уже были выпущены на онлайн-сервисе Кинопоиск HD, а выпуск оставшихся четырех серий пока под вопросом.
Второе наблюдение: орфографические и пунктуационные ошибки в тексте. Сложно сказать: были ли это недочеты, допущенные в спешке, или же намеренно сделанные подсказки? Тем не менее, стоит вкратце их описать. Во-первых, в предложении «В этом же году группа преступает к работе над первым своим постером» допущена орфографическая ошибка в слове «прЕступает» - оно написано с буквой Е, хотя в данном предложении должно писаться с буквой И. Во-вторых, в предложении «… создали уникальную группу играющую в стиле “Rhythm and juice”» пропущена запятая перед причастным оборотом. В-третьих, в предложении «Готовясь к 15-ти летнему юбилею…» допущена в образовании формы слова пятнадцатилетний: очевидно, что его следовало написать как «15-летнему». Вопросы вызывает и форма «2003-ем» из 2 предложения в тексте, так как она не соответствует стандартной форме «2003-м». Однако сообщение из ошибок (популярный в нулевые, в том числе и в околосмешариковских журналах, способ шифровки) составить не удалось. Возможно, стоит продолжать искать в данном направлении.
Третье наблюдение самое интересное. Как было сказано в одной из серий Азбуки Интернета, группу Rocksy Queens можно послушать на сервисах Яндекс Музыка. Если набрать Rocksy Queens в поисковике Яндекс Музыки, то он выдаст трек «Классика», написанный дуэтом рэп-исполнителей Aikko и twoxseven. Данный трек имеет такое же название, как и упоминаемая в тексте на сайте серия Азбуки Интернета. Более того, длительность данного трека составляет 3 минуты 40 секунд, отсылая нас к тому загадочному числу 34, написанному на сайте. Обложкой данного трека является картина, похожая на знаменитую работу Леонардо да Винчи «Тайная вечеря», с важным отличием: вместо 13 человек за столом сидит лишь 9. Число 9 фигурирует не только здесь, но и в другой совместной работе Aikko и twoxseven – песне «Метелица», которая содержит строки: “Как в DVD одном девять версий меня”, что может быть намеком на мультсериал Смешарики, в котором так же девять персонажей. На данный момент разведывательное сообщество остановилось на анализе треков «Метелица» и «Классика», а так же на поиске возможных зацепок в соцсетях и других работах рэперов Aikko и twoxseven. Мы полагаем, что именно эта ветка ведет к разгадке и публикуем этот пост для того, чтобы привлечь добровольцев к анализу всего опубликованного данными исполнителями материала на предмет зацепок.
Благодарим каждого, кто готов присоединиться к разгадке тайн Rocksy Queens.

_________________
Make forum Двач again


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Денисом Черновым
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2021 10:58 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 11:31 pm
Сообщений: 725
Откуда: Астрахашка
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 96
Итак, ключ к заданию - это Черный квадрат.

_________________
Гении иногда становятся отвергаемыми, а один из гениев - я. #ПринимайтеСирдудлавзаслуженныепользователи.
Пой, танцуй, преображайся, пиши сценарии, создавай арты - в общем, самовыражайся
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Денисом Черновым
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2021 11:27 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 10:46 pm
Сообщений: 155
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 62
А можно чуть подробнее, о том как вы дошли до этого ключа?

_________________
Я курю лесную дурь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Денисом Черновым
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2021 11:34 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 10:46 pm
Сообщений: 155
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 62
Я продолжил анализировать тексты песен участников этого дуэта. В песне корабли буквально в самом начале идет пересказ начала серии "смысл жизни"
Цитата:
Холодная постель, холодная вода
Напомнят, что дорога ведёт меня в никуда
Юность в зеркале обманет, что время есть на бега
От всех этих проблем, от самого себя
Моя мечта издали смотрит и горькие слёзы льёт


В тексте песни Целый мир взамен можно разглядеть пересказ серии "Вселенная под присмотром" Лосяшем, но говоря о себе в третьем лице.(думаю объяснять где я узрел отсылку не нужно.)
Цитата:
Среди белых, мягких стен, мне проще убить тебя
И получить весь мир взамен

По ходу изучения остальных треков буду пополнят список отсылок.

_________________
Я курю лесную дурь


Последний раз редактировалось IT-kun Пт авг 06, 2021 11:52 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Денисом Черновым
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2021 11:39 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 11:31 pm
Сообщений: 725
Откуда: Астрахашка
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 96
IT-kun писал(а):
А можно чуть подробнее, о том как вы дошли до этого ключа?

Я просто расшифровал это, зайдя на расшифратор. Но я не уверен.

_________________
Гении иногда становятся отвергаемыми, а один из гениев - я. #ПринимайтеСирдудлавзаслуженныепользователи.
Пой, танцуй, преображайся, пиши сценарии, создавай арты - в общем, самовыражайся
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Денисом Черновым
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2021 11:50 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 10:46 pm
Сообщений: 155
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 62
Что именно это? Какой шифр вы использовали?

_________________
Я курю лесную дурь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ] 
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group