Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 4:25 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
-Anton- писал(а):
В сезоне 2009/2010 у Авто не плохой состав и тренер был,но деньги исчезли...

Ну это когда было... :( :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 8:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 9:33 pm
Сообщений: 147
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
Ага(( Жалко! Очень жалко! Было бы у Авто денег хотя-бы как у Витязя,они лучше бы купили 2-ух хороших лигионеров,а не тупых тафгаев. Есть нормальные тафы,как например в НХЛ или в АХЛ,которые круче чем Яблонски,например. Они нормальные,дерутся честно,1 на 1. А эти кидаются на болел и нападают со спины. И бьют коньками,что вообще запрещено.

_________________
Прислушивайтесь к мнению других людей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 10:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 1:21 am
Сообщений: 924
Откуда: Казань
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 24
Drakosha Khrum писал(а):
-Anton- писал(а):
В сезоне 2009/2010 у Авто не плохой состав и тренер был,но деньги исчезли...

Ну это когда было... :( :(

Даа...Это был золотой сезон для Авто!Выход в плей-офф и такое хорошее выступление!!!Изрядно же вы башкирам нервы тогда потрепали!!!

_________________
Рустам.Лучшее спасибо-сделать меня модератором!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 10:34 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 1:21 am
Сообщений: 924
Откуда: Казань
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 24
-Anton- писал(а):
Ага(( Жалко! Очень жалко! Было бы у Авто денег хотя-бы как у Витязя,они лучше бы купили 2-ух хороших лигионеров,а не тупых тафгаев. Есть нормальные тафы,как например в НХЛ или в АХЛ,которые круче чем Яблонски,например. Они нормальные,дерутся честно,1 на 1. А эти кидаются на болел и нападают со спины. И бьют коньками,что вообще запрещено.

А Витязю ИМХО плей-офф и высокие места не нужны.Им нужно лишь,что бы пресса из заметила,чтобы люди на улицах о них говорили.И они нашли способ достичь этого гораздо легче.Кто бы знал Витязь если бы его не считали не ХК а бойцовским клубм.Кому бы он был бы нужен если не г..вно,ой Яблонски?!Да никому!
Это как в рассказе про грека,который прославиться захотел и музей сжёг,которым на весь мир его город гордился...

_________________
Рустам.Лучшее спасибо-сделать меня модератором!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 10:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 1:21 am
Сообщений: 924
Откуда: Казань
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 24
Drakosha Khrum писал(а):
RUSTAM писал(а):
А вообще советую всем вот эту игрушку https://www.hotice.ru/game/flashhockey/1514/
Я конеш понимаю,что бывают всякие примочки для игр нхл с какими угодно лигами и чемпами(вот у меня есть нхл с кхлом,вхлом,рхлом,мхлом,всеми всякими кубками шпенглера,кеч и кк,30!!!!сильнейших чемпов мира(даже латышский есть=))))со всеми ЧМ,ЮЧМ,МЧМ,ОИ,УНИВЕРСИАДА,КУБОК ВЫЗОВА....короче вещь!!!
Но вот этот флеш хоккей мне больше ннравиться.Там нету прорисоанных со всеми надписями арен,прорисованными лицами морозова,зхб и никулина.Там нет трасферов и т.д.Но и не надо!!!Игруха жаёт возможность про расслабиться=)К тому же там весь КХЛ и большой набор опций и примочек(при тщательной настройке можно сделать так,что соперник сам себе забивать начнёт=))))

И где ты её достал? Мне так нужна! А её можно где-нибудь в инете купить? А игрушка на сайте - прикольная, мне понравилась!

Эхх..Я её на каком-то сайте скачал,щас и не помню...Но поищу ссыль...
А вообще игруха прикольная.Особенно угарно,что там в режиме быстрая игра можно сварганить матч какой-нибудь команды 3-ей лиги(РХЛ) с НХЛом!!!Я как-то так делал:ставил Спутник-2(Это ВТОРОЙ СОСТАВ ФАРМ-КЛУБА НЕФТЯНИКА ИЗ ВХЛ-ФАРМ КЛУБА АБ.ТОЕСТЬ 3-НОЙ ФАРМ-КЛУБ!!!!)и ставил против него мою любимую команду НХЛ Монреаль Канадиенс...Ставил домашнюю площадку Альметьевск...Эх,вот угар был.Пару раз даже в ОТ выигрывал!!!
Но КХЛ пора создать свою игру.Это не дело чизить и перепрошивать НХЛы

_________________
Рустам.Лучшее спасибо-сделать меня модератором!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 7:12 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
RUSTAM писал(а):
Drakosha Khrum писал(а):
RUSTAM писал(а):
А вообще советую всем вот эту игрушку https://www.hotice.ru/game/flashhockey/1514/
Я конеш понимаю,что бывают всякие примочки для игр нхл с какими угодно лигами и чемпами(вот у меня есть нхл с кхлом,вхлом,рхлом,мхлом,всеми всякими кубками шпенглера,кеч и кк,30!!!!сильнейших чемпов мира(даже латышский есть=))))со всеми ЧМ,ЮЧМ,МЧМ,ОИ,УНИВЕРСИАДА,КУБОК ВЫЗОВА....короче вещь!!!
Но вот этот флеш хоккей мне больше ннравиться.Там нету прорисоанных со всеми надписями арен,прорисованными лицами морозова,зхб и никулина.Там нет трасферов и т.д.Но и не надо!!!Игруха жаёт возможность про расслабиться=)К тому же там весь КХЛ и большой набор опций и примочек(при тщательной настройке можно сделать так,что соперник сам себе забивать начнёт=))))

И где ты её достал? Мне так нужна! А её можно где-нибудь в инете купить? А игрушка на сайте - прикольная, мне понравилась!

Эхх..Я её на каком-то сайте скачал,щас и не помню...Но поищу ссыль...
А вообще игруха прикольная.Особенно угарно,что там в режиме быстрая игра можно сварганить матч какой-нибудь команды 3-ей лиги(РХЛ) с НХЛом!!!Я как-то так делал:ставил Спутник-2(Это ВТОРОЙ СОСТАВ ФАРМ-КЛУБА НЕФТЯНИКА ИЗ ВХЛ-ФАРМ КЛУБА АБ.ТОЕСТЬ 3-НОЙ ФАРМ-КЛУБ!!!!)и ставил против него мою любимую команду НХЛ Монреаль Канадиенс...Ставил домашнюю площадку Альметьевск...Эх,вот угар был.Пару раз даже в ОТ выигрывал!!!
Но КХЛ пора создать свою игру.Это не дело чизить и перепрошивать НХЛы

А я один раз новокузнецким "Металлургом" в ОТ выиграл у сборной мира! :lol: :lol: :lol: :lol:
П.С. КХЛ создала свою игру, у меня она есть. Называется КХЛ 2012. Составы новые все и добавлен даже "Лев"!
П.П.С. Спунтик - 2 это фарм-клуб Спунтик(Нижний Тагил), а не Нефтяника.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 1:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 9:33 pm
Сообщений: 147
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
А я в НХЛ болею за Питсбург.
Кстати я в НХЛ 09 один раз поставил Вашингтон Кэпиталс VS Химик(Химик был самой слабой командой в лиге,если помните) ,а сам играл за Химик разгромил Кэпов со счётом 7:0 ))

_________________
Прислушивайтесь к мнению других людей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 1:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 9:33 pm
Сообщений: 147
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
RUSTAM писал(а):
как вы относитесь к смерти ХК Локомотив?
В каких направлениях нужно расширять КХЛ?
Что круче КХЛ или НХЛ?

Конечно Локо жаль,но нельзя же вечно расстраиваться. Играют уже в ВХЛ. В следующем сезоне подцепят вагоны(игроков) и будут играть уже в КХЛ.
Думаю нужно вначале закрепить все нынешние команды в КХЛ,а то произойдёт что-нибудь,как с Ладой и Химиком например. Во вторых нужно построить всем командам дворцы минимум 11.000 вместимостью. В третьих подобрать всем командам хороших спонсоров. А потом уже можно принимать команды из-за границы(типа Льва) и делать этот пакет услуг уже для них. А у нас в КХЛ не все команды стабильные. Вот Атлант вышел в финал кубка Татарина,а летом сказали,вообще что АТЛАНТ МОЖЕТ ОТПРАВИТЬСЯ В ВХЛ ИЗ-ЗА ФИНАНСОВ. Второе не у всех хорошие дворцы и вместимые дворцы. Люди идут и идут,а билетов нет,надо расширять. Спонсоров,оплачивающих все услуги,как Газпром например,всем не достаёт,кроме СКА и некоторых остальных.
И напоследок скажу:"Считаю НХЛ,круче чем КХЛ". Сколько КХЛ лет,и сколько НХЛ. Там более всё развито. Мне нравится КХЛ,но до НХЛ ещё расти и расти много-много-много лет!

_________________
Прислушивайтесь к мнению других людей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 1:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 9:33 pm
Сообщений: 147
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
RUSTAM писал(а):
А вообще советую всем вот эту игрушку https://www.hotice.ru/game/flashhockey/1514/
Я конеш понимаю,что бывают всякие примочки для игр нхл с какими угодно лигами и чемпами(вот у меня есть нхл с кхлом,вхлом,рхлом,мхлом,всеми всякими кубками шпенглера,кеч и кк,30!!!!сильнейших чемпов мира(даже латышский есть=))))со всеми ЧМ,ЮЧМ,МЧМ,ОИ,УНИВЕРСИАДА,КУБОК ВЫЗОВА....короче вещь!!!
Но вот этот флеш хоккей мне больше ннравиться.Там нету прорисоанных со всеми надписями арен,прорисованными лицами морозова,зхб и никулина.Там нет трасферов и т.д.Но и не надо!!!Игруха жаёт возможность про расслабиться=)К тому же там весь КХЛ и большой набор опций и примочек(при тщательной настройке можно сделать так,что соперник сам себе забивать начнёт=))))

Супер игра! Обожаю её! Кстати,а кто нибудь из вас зареган на хот-айсе? Там просто один троль Путен есть..

_________________
Прислушивайтесь к мнению других людей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 1:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 9:33 pm
Сообщений: 147
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
Автомобилистом выйграл СКА 7:4,во флеш хоккее. Сначала вёл 6:2,потом стало 6:3,потом 6:4,а потом 7:4 в мою пользу,соответственно. СКА чемпион
Изображение

_________________
Прислушивайтесь к мнению других людей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group