я больше всего люблю играть в любимую игру Джеймса Бонда 007: Из России с любовью
_________________ ❝ Жизнь, возможно, и страшная, но очень увлекательная штука, и даётся она только один раз. У меня тоже в жизни всякого дерьма навалом было. Поэтому послушай меня: надо вставать и идти дальше. ❞
Sasha Z Да, я кстати еще на геймкубе играл в Бонда: Из России с любовью, где то 2-3 раза перепроходил!
_________________ ❝ Жизнь, возможно, и страшная, но очень увлекательная штука, и даётся она только один раз. У меня тоже в жизни всякого дерьма навалом было. Поэтому послушай меня: надо вставать и идти дальше. ❞
Последний раз редактировалось Gideon007_FSB Ср авг 13, 2025 10:41 am, всего редактировалось 2 раз(а).