Текущее время: Вс июн 07, 2026 6:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Какие ретро-игры ваши любимые?
Аркадные автоматы 3%  3%  [ 1 ]
NES 0%  0%  [ 0 ]
ATARI ST/Commodore 64/ZX Spectrum 0%  0%  [ 0 ]
Sega Mega Drive 7%  7%  [ 2 ]
SNES 7%  7%  [ 2 ]
32-битные консоли (Sega Saturn, Atari Jaguar) 0%  0%  [ 0 ]
PS1 3%  3%  [ 1 ]
Nintendo 64 3%  3%  [ 1 ]
MS-DOS-игры 1980-х и 1990-х 3%  3%  [ 1 ]
Sega Dreamcast 0%  0%  [ 0 ]
Xbox/Xbox 360 10%  10%  [ 3 ]
Nintendo GameCube 3%  3%  [ 1 ]
Game Boy/Game Boy Color/Game Boy Advance 0%  0%  [ 0 ]
PS2 13%  13%  [ 4 ]
PSP 7%  7%  [ 2 ]
ПК-игры 2000-х 17%  17%  [ 5 ]
Nintendo DS/Wii 3%  3%  [ 1 ]
PS3 7%  7%  [ 2 ]
Java-игры 3%  3%  [ 1 ]
Игры на iOS/Android начала 2010-х годов 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игры 1990-х и 2000-х
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2025 2:19 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2025 4:25 pm
Сообщений: 143
Откуда: Томск
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -20
Мне пригнянулись игры по губки бобу в стиле point and click, обожаю квесты нулевых, они сделаны как по мне с душой в большей части

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры 1990-х и 2000-х
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2025 2:20 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2025 4:25 pm
Сообщений: 143
Откуда: Томск
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -20
И по Лунтику тоже классные поинтклик игры, но они уж больно детские, в таком случае Смешарики лидируют во многом на голову

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры 1990-х и 2000-х
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2025 3:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2025 12:36 pm
Сообщений: 1338
Откуда: от барракуды
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 136
НачинающийНачинающий
browny писал(а):
Мне пригнянулись игры по губки бобу в стиле point and click, обожаю квесты нулевых, они сделаны как по мне с душой в большей части

Ага, тоже обожаю пойнтэндклики из нулевых!

_________________
!Прошу писать мой ник как Саша З и никак иначе!
Изображение
Изображение
Злого Медведя, Труэно и Фрэш Карена – в заслуженные!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры 1990-х и 2000-х
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2025 9:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2025 4:25 pm
Сообщений: 143
Откуда: Томск
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -20
Sasha Z писал(а):
browny писал(а):
Мне пригнянулись игры по губки бобу в стиле point and click, обожаю квесты нулевых, они сделаны как по мне с душой в большей части

Ага, тоже обожаю пойнтэндклики из нулевых!

в том то и прикол что они с душою сделаны, от этого они так и тянут к себе

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры 1990-х и 2000-х
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2025 8:50 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2025 12:36 pm
Сообщений: 1338
Откуда: от барракуды
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 136
НачинающийНачинающий
Дополнил тему опросом :)

_________________
!Прошу писать мой ник как Саша З и никак иначе!
Изображение
Изображение
Злого Медведя, Труэно и Фрэш Карена – в заслуженные!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры 1990-х и 2000-х
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2025 5:24 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2025 12:36 pm
Сообщений: 1338
Откуда: от барракуды
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 136
НачинающийНачинающий
.

_________________
!Прошу писать мой ник как Саша З и никак иначе!
Изображение
Изображение
Злого Медведя, Труэно и Фрэш Карена – в заслуженные!


Последний раз редактировалось Sasha Z Пн авг 18, 2025 4:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры 1990-х и 2000-х
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2025 9:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 04, 2024 11:00 am
Сообщений: 136
Откуда: г.Тольятти
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 18
я больше всего люблю играть в любимую игру Джеймса Бонда 007: Из России с любовью
https://archive.org/download/007FromRussiaWithLove.7z/007%20-%20From%20Russia%20with%20Love.7z

_________________
❝ Жизнь, возможно, и страшная, но очень увлекательная штука, и даётся она только один раз. У меня тоже в жизни всякого дерьма навалом было. Поэтому послушай меня: надо вставать и идти дальше. ❞ :yes:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры 1990-х и 2000-х
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2025 9:23 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2025 12:36 pm
Сообщений: 1338
Откуда: от барракуды
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 136
НачинающийНачинающий
Ого, у нас есть поклонники GameCube)))

_________________
!Прошу писать мой ник как Саша З и никак иначе!
Изображение
Изображение
Злого Медведя, Труэно и Фрэш Карена – в заслуженные!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры 1990-х и 2000-х
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2025 10:36 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 04, 2024 11:00 am
Сообщений: 136
Откуда: г.Тольятти
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 18
Sasha Z Да, я кстати еще на геймкубе играл в Бонда: Из России с любовью, где то 2-3 раза перепроходил! 8-)

_________________
❝ Жизнь, возможно, и страшная, но очень увлекательная штука, и даётся она только один раз. У меня тоже в жизни всякого дерьма навалом было. Поэтому послушай меня: надо вставать и идти дальше. ❞ :yes:


Последний раз редактировалось Gideon007_FSB Ср авг 13, 2025 10:41 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры 1990-х и 2000-х
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2025 10:37 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2025 12:36 pm
Сообщений: 1338
Откуда: от барракуды
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 136
НачинающийНачинающий
Gideon007_FSB писал(а):
Sasha Z Да, я кстати еще на геймкубе играл в Бонда: Из России с любовью, где то 2-3 раза перепроходил! 8-)

Круто! А не подскажешь эмулятор, чтоб в него играть?

_________________
!Прошу писать мой ник как Саша З и никак иначе!
Изображение
Изображение
Злого Медведя, Труэно и Фрэш Карена – в заслуженные!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group