Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2020 11:08 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Leonard писал(а):
Игра будет запущена сегодня или продолжим ждать еще одного игрока?

Игра будет запущена сегодня вечером

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2020 8:35 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Задания для героев

 Алекс Ф. Грин
Эту тёплую летнюю ночь Алекс решил провести в палатке на отвесе прибрежной скалы. Ему нравилось спать под шум океана. Но уже где-то под утро сон Алекса потревожил странный грохот, напоминающий звук взрыва. Алекс проснулся, какое-то время лежал, размышляя стоит ли ему выходить наружу. В конце концов, он собрался и покинул палатку. Солнце ещё не вышло из-за горизонта, но его первые лучи уже виднелись над водной гладью.
Алекс спустился к берегу. Ему сразу показалось, что нечто странное виднеется в воде. Алекс зажёг фонарь и ужаснулся. Недалеко от берега, на поверхность воды, всплыли сотни тел мёртвых рыб. В воздухе, вперемешку с ароматом морской свежести, ощущался запах дыма. Алекс посветил фонарём вдаль и заметил очертания уходящего за горизонт судна.
"Браконьеры" - догадался Алекс.


Игрок должен решить как поступит Алекс в сложившейся ситуации: какие действия предпримет или не предпримет ничего?


 Шериф Артур К. Бэнкси
Несчастная новость для всего города: уважаемый всеми шериф Маргус слёг на больничную койку после инсульта и скорее всего вряд ли вернётся к своим обязанностям.

И теперь Артуру - новому молодому и пока что неопытному шерифу следить за порядком в городе.

Но самый первый день его службы начался со сложностей. Полицейские, которые должны дежурить днём, не вышли патрулировать улицы, а на все просьбы Артура приступить к своим обязанностям - посылают его к чертям.

Игрок должен решить отправится Артур патрулировать улицы сам, заставит каким-нибудь образом выйти на службу полицейских, попробует вызвать на службу на других полицейских, у которых сегодня выходной или оставит город без патрулирования - ведь, что может случиться за один день?


 Гарольд Фьюер
Как мы знаем, шериф Маргус не оправился после инсульта. Стоит отметить, что Маргус был не только шерифом, но и членом городского совета. А теперь одно кресло в городском совете пустует.

Гарольд решил во что бы то ни стало попасть в городской совет, чтобы всё-таки рыболовная компания его брата могла осуществлять свою деятельность в водах Иствинда. Но попасть в городский совет можно только по результатам выборов.

В городе толком никто не знает Гарольда. И вряд ли он сможет победить на выборах, ничего не предпринимая.

Игрок должен решить, что сделает Гарольд для завоевания электората. Напоминаю, что у Гарольда много денег и именно этот козырь он и пустит в игру, но как?


Действуйте! По остальным героям завтра!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2020 11:43 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2872
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Artyom писал(а):
 Шериф Артур К. Бэнкси
Несчастная новость для всего города: уважаемый всеми шериф Маргус слёг на больничную койку после инсульта и скорее всего вряд ли вернётся к своим обязанностям.

И теперь Артуру - новому молодому и пока что неопытному шерифу следить за порядком в городе.

Но самый первый день его службы начался со сложностей. Полицейские, которые должны дежурить днём, не вышли патрулировать улицы, а на все просьбы Артура приступить к своим обязанностям - посылают его к чертям.

Игрок должен решить отправится Артур патрулировать улицы сам, заставит каким-нибудь образом выйти на службу полицейских, попробует вызвать на службу на других полицейских, у которых сегодня выходной или оставит город без патрулирования - ведь, что может случиться за один день?



Я грожу тем полицейским сначала понижением заработной платы, затем понижением (если вообще так возможно) и увольнением. Если они продолжают посылать меня куда подальше, часть их, которая громче меня посылает, я увольняю, другую часть, более молчаливую, ещё раз повторяю просьбу о патрулировании. Если они продолжают посылать, также увольняю, и я сам отправляюсь патрулировать улицы.

Так подойдет?

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 4:17 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 pm
Сообщений: 541
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 77
Artyom писал(а):
Задания для героев

Эту тёплую летнюю ночь Алекс решил провести в палатке на отвесе прибрежной скалы. Ему нравилось спать под шум океана. Но уже где-то под утро сон Алекса потревожил странный грохот, напоминающий звук взрыва. Алекс проснулся, какое-то время лежал, размышляя стоит ли ему выходить наружу. В конце концов, он собрался и покинул палатку. Солнце ещё не вышло из-за горизонта, но его первые лучи уже виднелись над водной гладью.
Алекс спустился к берегу. Ему сразу показалось, что нечто странное виднеется в воде. Алекс зажёг фонарь и ужаснулся. Недалеко от берега, на поверхность воды, всплыли сотни тел мёртвых рыб. В воздухе, вперемешку с ароматом морской свежести, ощущался запах дыма. Алекс посветил фонарём вдаль и заметил очертания уходящего за горизонт судна.
"Браконьеры" - догадался Алекс.

Что-то демоническое почудилось Алексу в момент, когда он лицезрел эту картину. Хотя горький опыт с младых лет научил его, что вода - стихия опасная, а чтение фантастических рассказов про таящуюся в пучине нежить с каждой страницей лишь подогревал его благоговейный ужас перед тайнами океанских глубин, - в этот момент он осознал, что никакой Дагон или Ктулху не сравнится в своей могущественности с человеком, и лишь человек может наносить такой урон окружающей среде - что суше, что океану. Поистине, совместными усилиями человечество при желании может искоренить всю рыбу и всех тварей морских - дайте ему только срок.
Начинало светать. Алекс задумчиво поднял с морской глади рыбину - от неё уже начинало смердить. Затем, опустив её, а затем и десяток попавшихся под руку, в предназначенный для рыбной ловли таз, решил разбудить дедушку и рассказать об увиденном, а заодно и поделиться своими накипевшими за предрассветный час рассуждениями.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 10:36 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
anonim писал(а):


Я грожу тем полицейским сначала понижением заработной платы, затем понижением (если вообще так возможно) и увольнением. Если они продолжают посылать меня куда подальше, часть их, которая громче меня посылает, я увольняю, другую часть, более молчаливую, ещё раз повторяю просьбу о патрулировании. Если они продолжают посылать, также увольняю, и я сам отправляюсь патрулировать улицы.

Дело выполнено успешно!
Полицейские, ругаясь и ворча, всё-таки вышли на службу. Но теперь они ненавидят шерифа Бэнкси и хотят устроить ему "подлянку".
Будет ли Артур каким-нибудь образом узнавать, что замыслили его подчинённые?

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 11:01 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Может всё-таки кто захочет поиграть за Винни, прочитав его задание?

Напомню, что можно выбрать несколько героев.
 Винни Эль. Уизли младший
Утром Винни отправился на работу в автосервис. Сегодня должен был прийти клиент за своим стареньким фордом. Единственно, что он просил поменять масло. С этим Винни справился легко.
Но почему-то клиент не доволен и ругается на Винни за то, что у его автомобиля не горит одна передняя фара.
Винни сказал клиенту, что фара на его автомобиле не работала изначально (так и есть на самом деле) и он тут не при чём. Но клиент, видимо желая поиметь денег, продолжал настаивать на том, что фару ему сломал видимо Винни и, что он будет жаловаться его начальству.

Как назло камер видеонаблюдения в автосервисе нет и свидетелей, которые могли бы подтвердить неисправность форда, в автосервисе тоже не было.

Задание: что предпринять Винни в такой ситуации?


 Альфред Грин
Альфред просыпался всегда рано, с первыми лучами солнца. Вот и в это утро он встал в 4 часа, пожарил яичницу, включил пластинку с записями его любимого кантри-певца Джонни Кэша, поставил на плиту чайник и начал готовить рыболовные снасти для предстоящего лова.
Чайник закипел, яичница приготовилась, Альфред уже был готов позавтракать, как в этот момент в дом забежал возбуждённый Алекс.

Алекс рассказал Альфреду о том, что увидел сегодня утром.

Задание: как поступить Альфреду в такой ситуации? Отложит ли он лов или примет какие-то меры уже после того, как порыбачит?


 Джарвис Фьюер
У Джарвиса через неделю день рождения и он планирует организовать вечеринку в свою честь.

Задание: подготовиться к вечеринке, придумать в каком стиле её провести и попытаться уговорить присутствовать на вечеринке Майкла М. Рэдвейла, ведь Джарвис так хочет с ним подружиться!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 12:32 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2872
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Artyom писал(а):
Дело выполнено успешно!
Полицейские, ругаясь и ворча, всё-таки вышли на службу. Но теперь они ненавидят шерифа Бэнкси и хотят устроить ему "подлянку".
Будет ли Артур каким-нибудь образом узнавать, что замыслили его подчинённые?


Т. к. у меня хороший слух и я очень внимательный, буду незаметно следить и подслушивать своих подчинённых. Любые попытки "заподлянок" - пресекать.

P.S. Если так никто и не захочет брать Винни, оставьте его мне.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 4:59 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Artyom писал(а):
 Гарольд Фьюер
Как мы знаем, шериф Маргус не оправился после инсульта. Стоит отметить, что Маргус был не только шерифом, но и членом городского совета. А теперь одно кресло в городском совете пустует.

Гарольд решил во что бы то ни стало попасть в городской совет, чтобы всё-таки рыболовная компания его брата могла осуществлять свою деятельность в водах Иствинда. Но попасть в городский совет можно только по результатам выборов.

В городе толком никто не знает Гарольда. И вряд ли он сможет победить на выборах, ничего не предпринимая.

Игрок должен решить, что сделает Гарольд для завоевания электората. Напоминаю, что у Гарольда много денег и именно этот козырь он и пустит в игру, но как?


Я решаю действовать по классическим методам. А именно: развешиваю по городу плакаты "голосуйте за Фьюера. Сделайте Иствунд снова великим", а также начинаю ходить по улицам с группой сторонников и спрашивать, не проголосуют ли прохожие за меня.
Также я собираюсь сделать в честь дня рождения сына светский приём, на который позову всех влиятельных лиц города.
Artyom писал(а):
 Джарвис Фьюер
У Джарвиса через неделю день рождения и он планирует организовать вечеринку в свою честь.

Задание: подготовиться к вечеринке, придумать в каком стиле её провести и попытаться уговорить присутствовать на вечеринке Майкла М. Рэдвейла, ведь Джарвис так хочет с ним подружиться!

Я бы хотел сделать обычный тусич, но папа как в всегда всё испортил из-за своих дурацких выборов. В принципе, я согласен поучаствовать в его затее, потому что на приёме будет Моника с сыном. Типа я же хочу с Майклом подружиться, он же крутой, может и сойдёмся.

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 7:13 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Винни и Альфред - выполните задания, чтобы я мог дать задания по оставшимся персонажам игры!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 12:02 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2872
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Artyom писал(а):
 Винни Эль. Уизли младший
Утром Винни отправился на работу в автосервис. Сегодня должен был прийти клиент за своим стареньким фордом. Единственно, что он просил поменять масло. С этим Винни справился легко.
Но почему-то клиент не доволен и ругается на Винни за то, что у его автомобиля не горит одна передняя фара.
Винни сказал клиенту, что фара на его автомобиле не работала изначально (так и есть на самом деле) и он тут не при чём. Но клиент, видимо желая поиметь денег, продолжал настаивать на том, что фару ему сломал видимо Винни и, что он будет жаловаться его начальству.

Как назло камер видеонаблюдения в автосервисе нет и свидетелей, которые могли бы подтвердить неисправность форда, в автосервисе тоже не было.

Задание: что предпринять Винни в такой ситуации?




Я буду и буду настаивать на том, что я здесь не при чём, и что фара на его автомобиле не работала изначально! Устрою скандал! Добьюсь справедливости до последнего!

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group