Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 10:52 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Eastwind (Иствинд) - вымышленный городок, находящийся в вымышленном американском штате Portmain (Портмэн).

Сам штат, как и город расположены на Северо-востоке США, на побережье Атлантического океана.

Городок имеет выход к океану с востока, с севера окружен цепью гор. На западе соседствует с другим схожим городком - Westwind (Вествинд).

Корень "wind" связан с тем, что в обоих городках постоянно дуют сильные ветра и иногда бывают смерчи.

Население городка - 40 000 человек. Крупнейшее предприятие - кондитерская фабрика корпорации братьев Twix.
Фабрика расположена аккурат между городами Eastwind и Westwind.

Кроме того жители городка заняты рыбным промыслом, а также управлением библиотек, где хранятся много старинных книг с колониальных времён.

Интересно, что в этом мире слабы централизованные государственные институты. Преобладают рыночные отношения, а также приоритет отдаётся низовому местному самоуправлению.

Время действия - наши дни, но прогресс примерно на уровне 90х годов XX века, хотя в чём-то прогресс выше, а в чём-то наоборот ещё менее развит.

 Первая партия персонажей
Семья Рэдвейл:
Обеспеченная семья, проживает в большом кирпичном двухэтажном доме. Глава семейства – Мюррей М. Рэдвейл (46 лет) – адвокат, работает в городе Порт-Рок (крупнейший город штата), чаще всего домой приезжает только на выходные. Влиятельный и уважаемый человек в городе, состоит в городском совете.
Остальные члены семьи:
1. Майкл М. Рэдвейл (Krosh2003)– 17 лет – ученик старшей школы, перешёл в выпускной класс. На момент начала ролевой игры только вернулся из спортивного лагеря.
Обладает лидерскими качествами, занимается баскетболом, пользуется авторитетом в школе и популярностью у девушек. Ранее занимал должность президента школы, но добровольно с неё ушел. Учится хорошо, но не отлично, планирует, как и его отец, стать юристом.
Внешность: рост 195 см, спортивное телосложение, рыжие волосы средней длинны.

Томас М. Рэдвейл – 21 год, его старший брат, учится на юриста в Гарвардском университете, приезжает в город только на каникулы.
Моника Рэдвейл – мать (45 лет), бизнес-леди, владеет салоном красоты в Иствинде.
Интересный факт – Мюррей и Моника оба из Иствинда – они учились в одной школе и ещё тогда начали встречаться. Родители Моники богаты – её отец Бенджамин К. Аркетт – владелец компании грузоперевозок, он и оплатил обучение Мюррея на юрфаке и тот первое время работал в компании своего тестя.
В семье имеется домашний питомец – пёс крупной породы – Спайк.

Семья Уизли
Малообеспеченная семья. Глава семейства – Винсент Эль. Уизли (40 лет) работает в автомастерской, у него начальник с очень скверным характером и платит Винсенту маленькую зарплату.
2.Винни Эль. Уизли младший – 17 лет, ученик старшей школы, перешёл в выпускной класс, хорошо дружит с Майклом, также, как и он ходит в баскетбольную секцию. Можно сказать, что Майкл его лучший друг.
Подрабатывает в автомастерской, где работает его отец. Не особо разговорчивый, но всегда верный и преданный друг, как правило предоставлен самому себе. Периодически курит.
Внешность: рост 180 см, очень короткие тёмные волосы, спортивное телосложение.

Стэн Уизли (73 года) – дед Винни по папиной линии. Ветеран Вьетнамской войны, инвалид, хромает на левую ногу и почти слепой.
Мать Винни бросила его в возрасте 6 лет, уехала неизвестно куда и практически никогда не появляется. Проживает семейство в старом ветхом одноэтажном домике.

Семья Грин
3. Алекс Ф. Грин (Sergio) – 15 лет, ученик средней школы, перешёл в выпускной класс средней школы. Сирота, его родители погибли на море, во время одного из смерчей. Живёт с дедом в домике на берегу океана на отвесной скале.
Замкнут и меланхоличен. Не имеет лучших друзей. Любит проводить много времени в одиночестве, гуляя по побережью. Пишет рассказы и стихи. Его дед, хочет, чтобы Алекс после окончания средней школы уехал в Порт-Рок, учиться в колледже, но Алекс не хочет покидать свой родной город. Периодически подвергается траве в школе.
Внешность: рост 173 см, длинные светло-русые волосы, худощавого телосложения.
4. Альфред Грин (Favor1te) – 70 лет, имеет свое судно, занимается рыболовным промыслом и продает пойманную рыбу на рынке. Но бизнес Альфреда под угрозой, потому что в Иствинд норовят прорваться крупные рыболовные компании, однако мэр Иствинда этому всячески препятствует. Дело в том, что Альфред спас тонущего мэра, когда тот был совсем маленьким. Мэр из чувства благодарности всегда старается помочь старику Альфреду.
Сам Альфред человек добрый, с обостренным чувством справедливости, всегда готов помочь обездоленным и заступиться за слабых.
Внешность: рост 178 см, седой с проплешинами, худощавый и жилистый, с грубой, потрескавшейся кожей на лице.

5.Мэр Майкл О. Форд (Leonard) – 55 лет, занимает должность мэра уже 16 лет, любит свой город, исполняет обязанности мэра добросовестно, у большинства жителей города нареканий его работа не вызывает.
Не даёт проникать в город крупному бизнесу, из-за чего конечно же нажил себе врагов.
Коммуникабелен, всегда старается разобраться в сложных ситуациях.
В свободное время любит заниматься спортом – бег, скалолазание, баскетбол. А также любитель посещать баскетбольные игры профессиональных команд.
Внешность: рост – 198 см, короткие тёмно-русые волосы, спортивное телосложение.
Семейное положение: женат. Имеет двух дочерей: одна совсем взрослая, другая обучается в старшей школе.

6. Шериф Артур К. Бэнкси (anonim) – 34 года, стал шерифом совсем недавно в связи с тем, что у ранее действовавшего шерифа Джека Эль. Маргуса случился инсульт.
Предыдущий шериф пользовался большим авторитетом в городе и мог иногда действовать не совсем по закону, но всегда по справедливости. При шерифе Маргусе в городе держался порядок.
Артур К. Бэнкси пока никакого авторитета не имеет, он исполнителен и предан делу, но в нем нет того твёрдого стержня и уверенности, а этим могут воспользоваться криминальные элементы города и просто хулиганы.
Артур пока что временный, исполняющий обязанности шерифа. Осенью должны состояться выборы шерифа и Артуру важно до этого времени заслужить авторитет в городе, чтобы выбрали именно его.
Внешность: рост 190 см, худощав и сутул.
Семейное положение: не женат, живёт с пожилой матерью.



Семейство Фьюер (Seyder)
7.Джарвис Фьюер – 17 лет, ученик старшей школы. Мажор, плохо учится, любит козырять своим состоянием, постоянно закатывает вечерники, хулиганит, не прочь поиздеваться над слабыми и беззащитными учениками. Пытается навязаться дружить к Майклу. Но тот его отвергает. Высокомерен, заносчив, но при этом комплексует из-за своего маленького роста.
Внешность: Рост 168 см, блондин, волосы средней длины, полное телосложение.

8. Гарольд Фьюер – его отец, 44 года, обогатился в юном возрасте, когда умер его отец – владелец крупной рыболовной фирмы в штате Портмэн. Однако бизнес перешёл к его старшему брату, а Гарольду только деньги. На них Гарольд купил довольно много коммерческой недвижимости в штате, за счет чего и получает доход. Брат Гарольду обещает предоставить право управлять филиалом рыболовной компании Фьюера, если тот добьётся разрешения работать компании в прибрежных водах Иствинда.
Обладает таким же скверным и заносчивым характером, как и его сын, плюс очень азартен.
Внешность: рост - 172 см, полное телосложение, с залысинами на макушке.
Майя Фьюер – домохозяйка, жена Гарольда, не работает, ходит по салонам красоты, в хороших отношениях с Моникой. Периодически ему изменяет.


Джей Рамон и Билл Бонни – два тупоголовых крупных хулигана, так называемая свита Джарвиса.


 Второстепенные персонажи с которыми можно взаимодействовать
Эбигейл Рассмусен - старая шведка, никто точно не знает сколько ей лет. Известна тем, что часто садится на скамейки в людных местах (даже ночью) и подолгу залипает в одну точку. Разговаривает загадками, однако иногда полицеские используют её как свидетельницу преступлений, ибо она всё время наблюдает за жизнью города.

Йозеф Майкельсон - хозяин обширного ранчо, держит скот: коров, быков, лошадей. Периодически устраивает скачки или родео, на которые съезжаются поглазеть люди со всего города, а иногда и из соседних городов.


 Локации
1. Городская ратуша - здание в центре города, в котором работает мэр, а также проводятся заседания городского совета.

2. Полицейский участок - штаб полиции и место, где работает шериф. Состоит из приёмной, кабинета и изолятора, состоящего из 6 камер (4 трехместных, 1 двухместная и 1 одноместная).
Полиция - городская структура, финансируется из городской казны, подчиняется шерифу, избираемому городским населением.

3. Школа города Иствинд - самое крупное учебное заведение Иствинда. Сочетает в себе как среднюю, так и старшую школу. Считается одной из лучших школ штата. Главная гордость - баскетбольная команда, часто выигрывающая межгородские турниры. Школа подчиняется городским властям. Наполивну финансируется из городского бюджета и наполовину из бюджета корпорации братьев Твикс. Кроме того, обучение в старшей школы платно для тех, кто может себе это позволить.
Те, кто не могут себе позволить платить за обучение, обучаются не всем школьным дисциплинам, а также во время каникул проходят отработку на кондитерской фабрике Твикс (разумеется, не в полный рабочий день и не выполняют тяжёлые работы). Также Твикс, пользуясь тем, что финансирует школу,является единственным поставщиком продуктов питания в школьную столовую, а ещё регулярно проводит экскурсии по кондитерской фабрике и занятия в школе, связанные с изготовлением своей продукции, тем самым с малых лет завлекая детей к себе работать.

4. Школа при лютеранской церкви - куда меньших размеров церковная школа, обучение в которой проводится за счет церкви по соответствующей религиозной программе.

5. Главный городской Госпиталь - медицинская организация, одновременно являющаяся и больницей и поликлиникой, принадлежащая корпорации Твикс. Большинство крупных предприятий города оформляют медицинскую страховку именно в этом Госпитале. Кроме того, в этом Госпитале проходят лечение все ученики и учителя Школы города Иствинд.

6. Госпиталь при лютеранской церкви - медицинская организация, куда меньших размеров, чем Главный госпиталь, финансируемая за счет церкви. Помощь в ней оказывается бесплатно. Сюда ходят лечиться, как правило, малообеспеченные люди, не работающие на крупных предприятиях. Например, Винсент Уизли.

7. Лютеранская церковь - в городе много верующих людей, приходящий сюда помолиться или исповедаться. Кроме того, в церкви регистрирует браки. Само здание очень красивое и старинное, построено в конце XIX века.

8. Торговый центр "Латтерман" - единственный торговый центр в городке, которым с самого его основания владеет местный житель Пол Латтерман.

9. Спортивная площадка - находящаяся неподалеку от торгового центра спортивная площадка, с беговыми дорожками, площадками для игр в баскетбол и волейбол, иным спортивным инвентарем. На этйо спортивной площадке частенько можно встретить мэра.


Принимаются предложения!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 10:59 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Реализация выдуманной переводчиком игры "я родился в пригороде США"?

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 11:00 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Belchun писал(а):
Реализация выдуманной переводчиком игры "я родился в пригороде США"?

Это скорее стало толчком к реализации идеи, но мне давно в рамках форума хотелось сделать нечто подобное.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 11:07 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 8:39 am
Сообщений: 679
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 51
Я наверное приму участие.

_________________
Изображение
Я за коммунизм!
Участник Коммунистической Фракции Форума
Участник Научной Фракции Форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 11:13 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Приму участие

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 11:37 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 3:19 am
Сообщений: 1459
Откуда: Райчихинск
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 1750
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Попробую, может, весело будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 11:42 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Artyom писал(а):
Список персонажей будет готов чуть позже.

Принимаются предложения!

Хочу быть главой местного профсоюза

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 12:35 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2860
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 605
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Приму участие!

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 1:30 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 5:43 pm
Сообщений: 396
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 111
НачинающийНачинающий
Я поучаствую

_________________
Посол и амбассадор темы "Чай Шерта"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 1:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
А как в это играть?

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group