Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Выбираем тему для дискуссии
Голосование закончилось Вт июл 21, 2020 12:20 pm
1. Великий советский кинематограф - миф или правда? 26%  26%  [ 9 ]
2. Инклюзивность в киноиндустрии - благо или зло? 6%  6%  [ 2 ]
3. Стриминговые сервисы - будущее кино, кинотеатры - прошлое? 3%  3%  [ 1 ]
4. Массовое или авторское кино - что лучше? 9%  9%  [ 3 ]
5. Ждёт ли подъем российское кино? 9%  9%  [ 3 ]
6. Оскар - актуальная премия или пережиток прошлого? 9%  9%  [ 3 ]
7. Лучшее кино осталось в прошлом? 9%  9%  [ 3 ]
8. Южная Корея - новая Сверхкинодержава? 3%  3%  [ 1 ]
9. Кодекс Хейса был благом или злом? 0%  0%  [ 0 ]
10. Цензура в кино благо или зло? 17%  17%  [ 6 ]
11. Заменит ли вирутальное кино игровое? 0%  0%  [ 0 ]
12. Художественное новаторство и кино завтрашнего дня 11%  11%  [ 4 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2022 12:44 pm 
В сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2860
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 605
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Из опроса писал(а):
Стриминговые сервисы - будущее кино

Я тут заметил, что действительно, в последнее время стали очень популярны стриминговые сервисы кино. А что, оплатив месячную подписку, можно не выходя из дома посмотреть эксклюзивы и другое огромное разнообразие в мире кино в отличном качестве и хорошей озвучке. Однако, сейчас их развелось прям пруд пруди: Amediateka, More.tv, Premier, Кинопоиск HD, Start, Okko, Ivi, Kion, Wink.
Правда, сам этим не пользуюсь. Всё равно через некоторое время эксклюзивы появляются в открытом доступе, так что, получается, мы платим за то, чтобы увидеть новинки первыми.

Кто что думает? Кто-нибудь пользуется подобными сервисами?

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Последний раз редактировалось anonim Вт июн 07, 2022 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2022 2:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2021 7:51 pm
Сообщений: 59
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 206
НачинающийНачинающийНачинающий
Стриминги в индустрии уже не будущее, а вполне себе реальность. Медиа-гиганты давным-давно перебрались в цифру, потихоньку отвыкая от театральных премьер. Сериальное производство чуть ли не полностью перестроилось с акцентом на подобные сервисы. Сами держатели стримингов охотно спонсируют различные проекты. Даже российские сервисы подключились. Вон сколько всего успел наклепать тот же START: от женского утопичного мира до Юрия Стоянова в роли дедушки-вампира. Хотя некоторые особо смелые держатели, почувствовав власть в руках, идут на откровенные махинации. Недавно Нетфликс прикрыл несколько амбициозных анимационных сериалов, попутно распилив для обилия трафика единый сезон адаптации Капхеда на два отдельных (при этом авторам никто ничего не сказал). Аниматоры, кстати, уже бастуют. Посмотрим, к чему это приведет.

Что же касается именно услуг, то тут сугубое имхо, тем более я ими нечасто пользуюсь. Если стриминг удобный, с разношерстной библиотекой и демократичной ценой, то почему бы и нет. Но сейчас на рынке много манипуляций. Куча разных сервисов, у каждого из которых свой ценник, дележка фильмов по сотням подпискам... Все извращения вплоть до повышения цен и впихивания рекламы в определенные тарифы. Совершенно идиотской практикой считаю платить отдельно за классику кинематографа. Премьерные фильмы (которые все равно окажутся в обычной подписке) еще ладно, но какой сумасшедший понесется на Кинопоиск скупать все Пилы, Крестных отцов, Индиана Джонсов? Или решится приобрести за две тысячи (!!!) все сезоны Симпсонов? Да, такова прихоть владельца прав, не спорю, но тогда на кого это нацелено? Имеет ли подобный ход реальную прибыль? Как говорится, с таким отношением только... "бутылка рома". Тем более, в нынешней ситуации она необходима. Всегда была необходима.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2022 2:42 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 4:46 pm
Сообщений: 522
Откуда: Не откуда
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 175
НачинающийНачинающий
anonim писал(а):
Из опроса писал(а):
Стриминговые сервисы - будущее кино

Я тут заметил, что действительно, в последнее время стали очень популярны стриминговые сервисы кино. А что, оплатив месячную подписку, можно не выходя из дома посмотреть эксклюзивы и другое огромное разнообразие в мире кино в отличном качестве и хорошей озвучке. Однако, сейчас их развелось прям пруд пруди: Amediateka, More.tv, Premier, Кинопоиск HD, Start, Okko, Ivi, Kion.
Правда, сам этим не пользуюсь. Всё равно через некоторое время эксклюзивы появляются в открытом доступе, так что, получается, мы платим за то, чтобы увидеть новинки первыми.

Кто что думает? Кто-нибудь пользуется подобными сервисами?

Если что то интересное можно бесплатно посмотреть на этом сервисе, то смотрю, а если за подписку, то сразу торрент или ищу на различных сайтах.

_________________
Изображение
Форум - не место для флуда и спама, а место для общения, ну и конечно что бы поделится полезной информаций.

Изображение
Изображение

Мой "блог"

Tg и VK: @username_0_o


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Киноклуб
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2022 6:12 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2173
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 128
НачинающийНачинающий
Мне кажется, что нужно просто оставить название "Киноклуб". Какая это может быть фракция?

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Киноклуб
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2022 8:35 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Pertak Alex писал(а):
Мне кажется, что нужно просто оставить название "Киноклуб". Какая это может быть фракция?

Пережиток 2020 года. Вообще думаю, что в нынешней ситуации фракции на форуме вообще не нужны, и неполитические фракции лучше объединить с соответствующими темами в разделе Из реальности, а политические, согласно заветам Воланда - удалить.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group