Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ограничения в разделе.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 2:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:28 pm
Сообщений: 2153
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 150
НачинающийНачинающий
Хорошо. Общаюсь согласно с нашими морально этическими нормами. Например, вы говорите что обновления мы ВЗЛАМЫВАЕМ, но доказательств этого нет. Вы просто пришли сюда, и сказали, то нельзя, это нельзя и т.д. А где вообще доказательства, что мы что-то запрещённое делаем (кроме ответов в школе магов)? Все ваши файлы: флеш и т.д. Хранятся в свободном флеш хранилище и их может выложить в ссылке каждый. И, получается, что не мы взламываем ваш сайт, а вы приходите на этот сайт и заявляете, что мы что-то взламываем, что не появившиеся в шарараме вещи нельзя выкладывать. А если я хочу узнать, за что я плачу, платил деньги? А? Я жду обновлений, маюсь - не знаю, что там, а вы даже запрещаете узнать, что будет, а как я узнаю, стоит купить карту или нет, и интересно ли мне это, то что появится после месяцев лежания на "складе". Но вы всё запрещаете, запрещаете надуманно, просто из-за своего желания. Но мы следовать вашим запретам не хотим. А если завтра вы скажете: - "Покупайте карту с домом-обсерваторией, и мне всё равно, нужен ли он вам." Мы тоже слушаться должны будем. В общем, я не обращаю на ваши разрешения, запреты, пустые слова и т.д. внимания.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ограничения в разделе.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 2:20 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 7:19 pm
Сообщений: 110
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 0
Barash писал(а):
Хорошо. Общаюсь согласно с нашими морально этическими нормами. Например, вы говорите что обновления мы ВЗЛАМЫВАЕМ, но доказательств этого нет. Вы просто пришли сюда, и сказали, то нельзя, это нельзя и т.д. А где вообще доказательства, что мы что-то запрещённое делаем (кроме ответов в школе магов)? Все ваши файлы: флеш и т.д. Хранятся в свободном флеш хранилище и их может выложить в ссылке каждый. И, получается, что не мы взламываем ваш сайт, а вы приходите на этот сайт и заявляете, что мы что-то взламываем, что не появившиеся в шарараме вещи нельзя выкладывать. А если я хочу узнать, за что я плачу, платил деньги? А? Я жду обновлений, маюсь - не знаю, что там, а вы даже запрещаете узнать, что будет, а как я узнаю, стоит купить карту или нет, и интересно ли мне это, то что появится после месяцев лежания на "складе". Но вы всё запрещаете, запрещаете надуманно, просто из-за своего желания. Но мы следовать вашим запретам не хотим. А если завтра вы скажете: - "Покупайте карту с домом-обсерваторией, и мне всё равно, нужен ли он вам." Мы тоже слушаться должны будем. В общем, я не обращаю на ваши разрешения, запреты, пустые слова и т.д. внимания.

Offtopic

Всё, что они придумывают-для высасывания денег!Этот проект совсем испортился и получилось так, что он уже просто не имеет отношения к анимационному сериалу для всей семьи "Смешарики"!Я нечего не имею против мультика-но шарарам просто :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
ашипки в правопесании дапускают люди",
которые не умеют пользоваться автоматической проверкой орфографии браузера!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ограничения в разделе.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 3:59 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
что вы все разазозлились.
Дестатор запретил совсем чуть-чуть и он в праве это сделать т.к. обсуждаемая здесь информация касается его сайта.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ограничения в разделе.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 7:37 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Vladan писал(а):
Дестик(destator)ты тут не кто ты лучше за своим сайтом следи а к нам нелезь!И кстати destator забанить ты меня не имееш право на офсайте смешарики !!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Люди вы непонимающие
Г-н Дестатор не хочет, что-бы вы видели неготовые материалы его сайта.
Какая вам разница увидеть сейчас или чуть-чуть позже.Ну попросили не публиковать недоработанный флэш на сайте ну и всё!
Чё и за такой ерунды ругаться.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ограничения в разделе.
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 12:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 8:35 pm
Сообщений: 832
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 0
destator писал(а):
Ребята, никто не запрещает вам обсуждать шарарам и помогать с квестами, это наоборот приветствуется, тем более на таком свободном ресурсе как этот. Внимательно прочитайте, что именно запрещено размещать - ни квесты, ни события в шарараме к этому не относятся.
Информация о новом квесте, недавно выложенная здесь, получена в результате взлома базовых модулей игры, что запрещено даже по закону.

destator писал(а):
Уважаемые пользователи! Предупреждаем Вас, что на этом сайте теперь запрещено размещение любой конфиденциальной информации о сайте https://www.smeshariki.ru, к примеру - анонсы готовящихся обновлений, способы и алгоритмы нарушения нормальной работы систем сайта и онлайн-игры, техническая информация о функцонировании систем. Ислючение составляет информация, официально размещённая на сайте https://www.smeshariki.ru.

С уважением, Григорий (destator)

Ну видите
Цитата:
недавно выложенная здесь, получена в результате взлома базовых модулей игры, что запрещено даже по закону.

Ну значит на все моно делать КРОМЕ ВЫКЛАДЫВАНИЯ ФЛЕША КОТОРЫЙ ЕЩЁ НЕ ВЫШЕЛ И.Т.Д


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ограничения в разделе.
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 1:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:28 pm
Сообщений: 2153
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 150
НачинающийНачинающий
А кто нам запрещает? Что он нам сделает? Значит и флеш выкладывать можно. По-крайней мере, наказать он нас не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ограничения в разделе.
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 1:51 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Barash писал(а):
А кто нам запрещает? Что он нам сделает? Значит и флеш выкладывать можно. По-крайней мере, наказать он нас не может.

он нас ПОПРОСИЛ
и тем более Воланд будет удалять темы с нарушением правил

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ограничения в разделе.
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 2:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 4:11 pm
Сообщений: 1410
Откуда: Canada
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 53
Короче давайте расставим все точки над и.
Дестатор на этом форуме не клон,а настоящий админ smeshariki.ru.Это даже воланд подтвердил.
Дестатор сказал вам что нельзя выкладывать недоработанный флеш.То есть новинки шарарама которые еще никто не видел.больше вас он ни в чем не ограничал.
Я не понимаю зачем на вы все оскорбляете Дестатора.Он же не запрещал вам на этом форуме общаться.
А сообщение semen12 мне вообще не понравилось
Цитирую:
Цитата:
зачем нам это?НАМ БЫ ОБНОВУ УВИДЕТЬ, да ШАРАРАМ ВЗЛОМАТЬ!!!!!!!!!Остальное всё для малышни!

Интересно сколько этому пользователю лет.Если он считает что может взломать шарарам.И что весь шарарам для малышни.
И еще одно.Дестатор никогда не скажет,покупайте карту на год и мне все равно нужна она вам или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ограничения в разделе.
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 9:25 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
о!я вижу группа Админ шарарама открытая группа и любой может в неё вступить и стать админом шарарама

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ограничения в разделе.
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 9:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:28 pm
Сообщений: 2153
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 150
НачинающийНачинающий
Я уже вступаю! Хд :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group