Текущее время: Вт мар 19, 2024 2:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Татьяной Беловой
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 4:29 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 5:17 am
Сообщений: 100
Заслуженная репутация: 17
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам за то, что действительно постарались над сериалом. У меня к вам есть вопросы:

1. Какой мультфильм кроме Смешариков вам нравится больше всего?
2. Хотели бы вы принимать участие в других проектах?
3. Сложно ли писать сценарии?
4. Вам нравится ваша работа?

_________________
#ПротивХейтаБеловы, #ЛюблюПитьЧай, #ВыборыДебютантаГодаИмба, #КаналКузинатрыТоп, #ArtyomТоп, #ФорумТоп. #противРазборокНаФоруме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Татьяной Беловой
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 4:10 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 178
НачинающийНачинающий
Михаил Меркулов писал(а):
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам за то, что действительно постарались над сериалом. У меня к вам есть вопросы:

1. Какой мультфильм кроме Смешариков вам нравится больше всего?
2. Хотели бы вы принимать участие в других проектах?
3. Сложно ли писать сценарии?
4. Вам нравится ваша работа?

Последний раз она заходила на форум 10 сентября...

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Татьяной Беловой
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 5:48 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2902
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 524
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Татьяна пообещала зайти на форум. Только давайте на этот раз точно без агрессии.

А то мне будет неудобного перед Татьяной, которой я пообещал отсутствие агрессии. Так что, пожалуйста, выполните просьбу.

Но если вы будете агрессировать, то вы покажите себя с далеко не лучшей стороны.

Напоследок покажу, какие еще вопросы я задал и какие ответы получил:( ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Мише Антонову! Спасибо!)
Вопрос
Цитата:
Здравствуйте! Как вы относитесь к агрессорам из интернета?

Ответ
Цитата:
Фиолетово. У кого-то куча времени на претензии к незнакомцам … это их проблемы.
Хоть Татьяна и написала, что ей фиолетово, давайте будем выше этого!
Вопрос
Цитата:
Может быть стоит поговорить с продюсерами по поводу отмены переноса серии "Славная повесть о доблестном рыцаре? В конце концов, не стоит смотреть всё через призму политики

Цитата:
«Славная повесть» ждёт своей очереди и не отменена. Все хорошо!

Тут я немного неправильно сформировал вопрос, ну ничего страшного
Вопрос
Цитата:
О чем хотели бы написать серию в следующий раз? На какую тему?

Ответ
Что нибудь более взрослое, если бы мне разрешили)
Вопрос
Цитата:
Почему вы больше не посещаете Форум мира смешариков? Сейчас там вас активно защищают от агрессоров. Мы были бы рады вашему возвращению.

Зайду, как будет время) спасибо!
Как-то так. Спасибо Антонову Мише!

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Татьяной Беловой
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 1:42 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2902
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 524
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Задаем вопросы Татьяне!

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Татьяной Беловой
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2022 5:50 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2157
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 120
НачинающийНачинающий
Здравствуйте, Татьяна Белова! Мою трактовку серии "Ясень-пень" можно увидеть в теме "Теории". А как её трактуете Вы? О чём серия, по Вашему мнению?

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Татьяной Беловой
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2022 5:59 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 178
НачинающийНачинающий
Pertak Alex писал(а):
Здравствуйте, Татьяна Белова! Мою трактовку серии "Ясень-пень" можно увидеть в теме "Теории". А как её трактуете Вы? О чём серия, по Вашему мнению?

Цитата:
Преступление и наказание. Лось совершает преступление: он ломает дерево. Ну, вообще, как бы, экологию мы стараемся... сейчас всё-таки не в позапрошлом веке живём, мы понимаем, что это плохо, мы стараемся беречь природу. И мало того, что он не бережёт, он уверен, что он – высшее существо, остальные все низшие, он может это делать. Он не извиняется и не чувствует никаких сомнений. И дальше идёт накопление этой энергии, которая выливается в то, что лось приходит с помощью, ну... не магии, конечно, он головой ударился, к тому, что он говорит со своим подсознанием, со своим альтер-эго, которое объясняет ему, что низшее существо – это не тот, кто хорошо болтает, а тот, кто ведёт себя... Выше не тот, кто хорошо болтает, а тот, кто ведёт себя, не вредя окружающим. То есть Лосяш тут, получается, не то существо, которое будет нос задирать. И вроде бы Лосяш и приходит к какой-то гармонии с пнём, да, он извиняется, ему открывается прекрасный новый мир, но мы понимаем, что расплата и карма, она ещё впереди, потому что сова с орудием лечения, вот. И у лося будет трудный вечер плюс к трудному дню. Вот, преступление и наказание.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Татьяной Беловой
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2022 12:19 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 12:45 am
Сообщений: 17
Откуда: Страна Смешариков (Ромашковая долина)
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -16
Здравствуйте Татьяна, почему вы заблокировали всех участников круглого восстания? Это-же несправедливо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Татьяной Беловой
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2022 7:41 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2549
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1329
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Татьяны Вадимовны здесь больше нет.

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Татьяной Беловой
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2022 8:42 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 178
НачинающийНачинающий
Krosh_Smesharik писал(а):
Здравствуйте Татьяна, почему вы заблокировали всех участников круглого восстания? Это-же несправедливо

На этот вопрос прекрасно ответил кое-кто другой:
Artyom писал(а):
По поводу буллинга Татьяны Беловой:

Да, то что происходит как на форуме, так и ВК-сообществах это не критика сценариев, а самый настоящий буллинг и я прекрасно понимаю, почему Татьяна Белова о многих кинула в чс. Оградиться от буллинга, от ненависти - это нормальная реакция взрослого адекватного человека.

Я видел мемы, которые постили в группе "Всё о смешариках" про Татьяну Белову, и эти мемы - настоящие оскорбления и травля, если бы они появились на форуме, то были бы немедленно удалены, а к их авторам были бы применены соответствующие санкции.

Писать человеку критику в личные сообщения также некорректно и неэтично - это заход в личное пространство. Странно, что многие этого не понимают. Для критики и существует форум, фан-сообщества, заранее запланированные беседы с автором и автор если захочет, то с такой критикой ознакомиться, отреагирует на неё, примет к сведению. Опять же если речь идёт о конструктивной критике, а не о буллинге.

В подкасте на канале "Кузинатра" была конструктивная и корректная критика некоторых сценариев Татьяны Беловой и сама Татьяна подкаст посмотрела, оценила, отреагировала на критик у- написала комментарий.

Может быть кому-то из вас и кажутся ваши проявления буллинга мелочью, но когда его много, когда от приходит с разных сторон, это начинает морально давить на человека.
Так зачем же оказывать моральное давление на человека, гнобить его? Кому от этого станет лучше?

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Татьяной Беловой
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2022 11:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 12:45 am
Сообщений: 17
Откуда: Страна Смешариков (Ромашковая долина)
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -16
Belchun писал(а):
Krosh_Smesharik писал(а):
Здравствуйте Татьяна, почему вы заблокировали всех участников круглого восстания? Это-же несправедливо

На этот вопрос прекрасно ответил кое-кто другой:
Artyom писал(а):
По поводу буллинга Татьяны Беловой:

Да, то что происходит как на форуме, так и ВК-сообществах это не критика сценариев, а самый настоящий буллинг и я прекрасно понимаю, почему Татьяна Белова о многих кинула в чс. Оградиться от буллинга, от ненависти - это нормальная реакция взрослого адекватного человека.

Я видел мемы, которые постили в группе "Всё о смешариках" про Татьяну Белову, и эти мемы - настоящие оскорбления и травля, если бы они появились на форуме, то были бы немедленно удалены, а к их авторам были бы применены соответствующие санкции.

Писать человеку критику в личные сообщения также некорректно и неэтично - это заход в личное пространство. Странно, что многие этого не понимают. Для критики и существует форум, фан-сообщества, заранее запланированные беседы с автором и автор если захочет, то с такой критикой ознакомиться, отреагирует на неё, примет к сведению. Опять же если речь идёт о конструктивной критике, а не о буллинге.

В подкасте на канале "Кузинатра" была конструктивная и корректная критика некоторых сценариев Татьяны Беловой и сама Татьяна подкаст посмотрела, оценила, отреагировала на критик у- написала комментарий.

Может быть кому-то из вас и кажутся ваши проявления буллинга мелочью, но когда его много, когда от приходит с разных сторон, это начинает морально давить на человека.
Так зачем же оказывать моральное давление на человека, гнобить его? Кому от этого станет лучше?

Некоторых (может даже многих) она заблокировал несправедливо (к примеру меня)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group